Городская поликлиника №97
ул.Кустодиева, д. 6, к. 1, литер А

Городская поликлиника №97

ул.Кустодиева, д. 6, к. 1, литер А
 (812) 517-14-05

Расписание работы врачей ПН, 18 фев 2019 - ВС, 24 фев 2019

Врач ПН, 18 фев 2019 ВТ, 19 фев 2019 СР, 20 фев 2019 ЧТ, 21 фев 2019 ПТ, 22 фев 2019 СБ, 23 фев 2019 ВС, 24 фев 2019
Врач-гериатр
Беляева Галина Георгиевна Прием Б.сиреневый Д.15
09:00
14:00
15:00
19:00
09:00
14:00
15:00
19:00
09:00
14:00
- -
Ланцева Клавдия Петровна Прием Сиреневый Д.15
15:00
19:00
09:00
13:00
15:00
19:00
09:00
13:00
15:00
19:00
- -
Врач-невролог
Одинокова Вера Владимировна
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
- -
Рябинина Любовь Петровна
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
- -
Чепель Иван Александрович Временная Нетрудоспособность (кроме Случаев, Предусмотренных Кодом «т») С Назначением Пособия Согласно Законод
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
- -
Врач-оториноларинголог
Орлов Николай Станиславович
09:00
12:00
15:30
18:30
09:00
12:00
15:30
18:30
09:00
12:00
- -
Мигманова Каринэ Лорисовна
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
- -
Лицес Мария Николаевна
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
- -
Врач-офтальмолог
Соловьева Татьяна Анатольевна
14:00
20:00
-
14:00
20:00
08:00
14:00
08:00
14:00
- -
Филина Светлана Сергеевна
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
- - -
Свирина Татьяна Александровна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
-
16:00
20:00
- -
Егорова Екатерина Сергеевна
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
- -
Врач-терапевт Участковый
Шушнина Жанна Анатольевна
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Шевчук Дмитрий Евгеньевич
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Резник Елена Ильинична
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Курсакова Ольга Борисовна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Лесников Александр Владимирович
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Маргишвили Ольга Вячеславовна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Рыжикова Наталья Борисовна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Москалева Ирина Владимировна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Воронова Ольга Дмитриевна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Ягодина Лариса Евгеньевна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Симоненко Елена Анатольевна
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
- -
Талько Алла Викторовна
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
- -
Гаджиев Элмар Эхтибарович
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
- -
Галушкина Ольга Николаевна
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
- -
Юкляевская Наталья Константиновна
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
- -
Сташкевич Марина Вячеславовна
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
- -
Столярова Анна Леонидовна
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Ирхина Марина Сергеевна
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Дадайкина Мария Владимировна
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Мамаева Сабина Солтансаидовна
12:13
15:28
17:44
18:10
08:13
11:28
12:52
13:05
16:00
19:54
- -
Тингиано Вероника Фредериковна Ежегодный Основной Оплачиваемый Отпуск С 30.01.2019 - - - - - - -
Сидоранова Валерия Андреевна
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Боронко Анастасия Андреевна
16:00
19:54
08:00
11:54
12:00
15:54
16:00
19:54
08:00
11:54
- -
Врач-уролог
Борисов Игорь Александрович
14:00
20:00
08:00
14:00
- -
14:00
20:00
- -
Погосян Гиоргий Семенович
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
- -
Костанян Эммин Мамиконович
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
14:00
20:00
- -
Врач-хирург
Пчелова Вера Ивановна
08:00
13:57
13:36
19:57
08:00
13:57
14:00
19:57
08:00
13:57
- -
Журило Наталья Борисовна
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
- -
Салимова Марьям Михайловна
14:00
19:57
08:00
13:57
14:00
19:57
08:00
13:57
14:00
19:57
- -
Врач-инфекционист
Абдул Мафуз
09:00
15:00
15:00
20:00
09:00
15:00
14:00
20:00
09:00
15:00
- -