Городская поликлиника №98
Серебристый бул., д. 14 корп. 1

Городская поликлиника №98

Серебристый бул., д. 14 корп. 1
 (812) 393-44-55

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Инфекционист
Вагина Г.в.
09:00
13:40
09:00
13:40
09:00
13:40
13:20
13:40
09:00
13:40
- -
Кардиолог
Кузнецова О.н.
17:00
19:45
08:00
10:45
09:00
11:45
15:00
17:45
09:00
11:45
- -
Аюгова Н.н.
08:00
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
- -
Водопьян О.а. - - - - - - -
Невропатолог
Гришина Т.а.
14:00
19:45
09:00
14:45
14:00
19:45
09:00
14:45
14:00
19:45
- -
Сазонов М.и.
10:15
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
- -
Муравьева Ю.а.
10:30
14:45
14:00
19:45
09:45
14:45
16:15
19:45
14:30
14:45
- -
Терапевт Участ.
Гаврилов В.ю.(отд. 2)
09:00
11:45
16:00
18:45
09:00
11:45
16:00
18:45
09:00
11:45
- -
Герасимов А А.(отд. 1)
16:00
18:45
09:00
11:45
16:00
18:45
09:45
11:45
16:00
18:45
- -
Кириченко Д.а.(отд. 2)
09:00
11:48
16:12
18:48
09:00
11:48
17:24
18:48
09:00
11:48
- -
Красивенкова О.м.(отд. 2)
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Насонова А В (отд.2)
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Устинова О.г.(отд. 2)
08:00
10:45
16:00
18:45
08:00
10:45
16:00
18:45
08:00
10:45
- -
Храмкова Е.г.(отд. 1) Учеба
16:00
18:45
09:45
11:45
16:00
18:45
09:00
11:45
16:00
18:45
- -
Венгеренко Л.п. (отд. 2) Учеба
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Хмелевская И.а. (отд. 1)
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
- -
Светличная А.в.(отд. 1)
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
- -
Лысенко В.с.(отд. 1)
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
- -
Вальцев Е.а.(отд.1)
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
- -
Вальцева Е.с.(отд.1)
12:00
14:45
12:00
14:45
13:30
15:45
12:00
14:45
12:00
14:45
- -
Водопьян О.а. (отд.1) - - - - - - -
Сидорова Ю.к.(отд.2) - - - - - - -
Трофимова М.а.(отд. 2) - - - - - - -
Уролог
Ал-заанейн О.м.
15:00
18:45
09:15
12:30
15:00
18:45
09:15
12:30
15:00
18:45
- -
Судник А.а.
09:00
14:45
14:00
19:45
13:45
14:45
14:00
19:45
09:00
14:45
- -
Хирург
Полонская В.д.
14:48
19:12
09:00
14:12
14:00
19:12
09:00
14:12
14:00
19:12
- -
Гуменников В.г. - - - - - - -
Офтальмолог
Чернова Н.с.
08:00
13:15
16:15
19:45
- -
16:00
19:45
- -
Резникова Я.а. - - - - - - -
Шиленко Е.ю. - - - - - - -
Аллерголог/имм.
Холодова Е.д. -
10:45
12:45
-
08:00
12:45
- - -
Эндокринолог
Рамаев Х.а.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
- -
Ступкина Е.н. - - - - - - -
Гастроэнтеролог
Жигарев А.а. Гастроэнтеролог
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
13:15
13:45
14:00
19:45
- -
Психолог
Поровская А.в.
12:00
18:00
10:00
15:00
12:00
18:00
09:00
15:00
12:00
18:00
- -
Ревматолог
Ходот Д.з. -
11:45
12:45
-
08:00
12:45
-
09:00
13:45
-
Психотерапевт
Покровская А.в.
13:00
18:00
09:00
14:00
14:00
18:00
12:00
14:00
13:00
18:00
- -
Отоларинголог
Тумгоева М.и.
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
- -
Данюкин Н.н. - - - - - - -
Мухортова О.ф. - - - - - - -
Физиотерапевт
Зарайская О.в.
09:00
14:12
14:00
19:12
12:12
14:12
14:00
19:12
09:00
14:12
- -
Логопед
Зинковская Н.п.
08:00
12:00
14:00
19:00
08:00
12:00
14:00
15:00
08:00
12:00
- -