Городская поликлиника №99
ул.Есенина, д.38, корп.1

Городская поликлиника №99

ул.Есенина, д.38, корп.1
 (812) 517-99-86

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Терапевт Участ.
Рябчикова Нв 1то
09:00
11:45
16:00
18:45
-
16:00
18:45
09:00
11:45
--
Шмелёва Дв 2то
16:00
19:40
09:00
12:00
-
09:00
12:20
16:00
19:00
--
Алефиренко Ес 2то
16:00
18:45
09:00
11:45
-
09:00
11:45
16:00
18:45
--
Аталиков Та 1то-------
Петров Ба 1то
10:00
13:36
16:00
19:36
-
16:00
19:36
10:00
13:36
--
Моргачев Ва 1то-------
Кремер Ее 1то
09:15
12:00
16:15
19:00
-
16:15
19:00
---
Боровик Ес 1то
09:00
11:40
16:00
18:40
-
16:00
18:40
---
Шашкина Ин 2то
16:15
19:00
09:15
12:00
-
09:15
12:00
---
Акуличева Иа 1то
08:15
11:15
17:00
18:45
-
16:00
19:30
08:00
11:30
--
Магомедова Рм 2то
16:15
18:45
08:00
10:45
-
08:00
10:45
16:15
18:30
--
Сухорутченко Лю 2то
16:00
19:15
08:00
11:45
-
08:00
11:45
16:00
19:15
--
Кислицына Та 1то-------
Сергеев Св 2то
16:00
19:45
08:00
11:45
-----
Ведерман Рю 1то
12:00
15:15
12:00
15:15
-
12:15
15:30
12:15
15:30
--
Чиковани Ив 2то08.-------
Чиковани Ив 2то.-
09:00
11:48
-
09:15
11:51
15:00
17:48
--
Дядык Иа 1то
09:00
12:15
16:00
19:15
-
16:00
19:15
09:00
12:15
--
Винтанюк Нг 1то
08:15
11:15
16:15
19:15
-
16:15
19:15
08:15
10:45
--
Бечик Ии 1то -------
Баша Ни 2то
13:00
15:45
09:00
11:45
-
09:00
12:00
13:00
16:00
--
Уролог
Галкин Во
09:00
12:30
14:30
18:15
09:00
12:30
14:30
18:15
09:00
12:30
--
Булаев Дв
15:30
18:18
-
15:30
18:18
-
15:30
18:18
--
Хирург
Дробышев Са
12:15
12:45
14:45
18:45
08:45
12:45
14:45
18:45
08:45
12:45
--
Бекоева Ма
09:45
13:00
09:45
13:00
-
14:45
18:45
09:45
13:00
--
Котенев Вд -
08:45
12:45
-
08:45
12:45
---
Моргошия Тш -
15:30
18:45
-
15:30
18:45
---
Шуткин Ав
14:45
18:45
08:45
12:45
14:45
18:45
08:45
12:45
14:45
18:45
--
Лихолетов Вд
12:00
12:30
-
08:45
12:30
-
08:45
12:30
--
Кардиолог
Платонова Иа Через Терапевта С-------
Голубева Та Кард Через Терапев-
15:30
18:30
-
15:30
18:10
-
09:30
11:10
-
Темнов Ан Через Терапевта
14:20
18:20
14:20
18:20
14:20
18:20
14:20
18:20
14:20
18:20
--
Акушер-гинекол.
Степанец Он -
15:20
18:50
09:20
12:50
14:50
18:05
10:35
12:50
--
Селиверстова Еп-
09:00
13:00
-----
Цуварева Мв
15:00
19:15
08:45
13:15
15:15
19:15
08:30
12:45
15:15
18:30
--
Варавкина По
09:00
12:30
14:45
17:30
08:30
12:30
14:45
18:15
09:00
11:15
--
Ильина Иа
14:00
19:00
08:45
13:00
14:00
18:15
08:00
11:15
14:00
16:45
--
Захаренкова Аа
15:45
19:00
09:15
12:45
16:30
18:30
10:30
12:00
15:30
18:00
--
Кунгурова Тв
14:15
19:00
08:45
12:00
14:30
18:45
08:30
12:45
14:30
19:00
--
Царева Си
08:30
12:00
14:15
18:00
09:00
11:45
15:00
17:45
08:45
11:45
--
Тангрикулова Ва
10:00
11:45
14:30
17:45
10:00
11:45
15:45
17:45
09:45
11:45
--
Бурлакова Сф
09:15
13:00
14:45
18:30
09:15
11:00
15:15
17:00
09:15
11:00
--
Эндокринолог
Абаскулиева Нм Через Терапев
11:15
11:45
10:15
11:45
10:15
11:45
10:15
11:45
10:15
11:45
--
Мануленко Вв - Через Терапевта-------
Невропатолог
Евстратова Нм Через Терапев
14:20
18:20
08:20
12:00
14:20
18:20
08:20
12:00
14:20
18:00
--
Глухова Ав Через Терапев-
09:30
11:10
09:30
11:10
-
09:30
11:10
--
Круглова Ив Через Терапевта--
14:20
18:20
----
Иванова Св Через Терапевта-
14:20
16:40
-
14:20
16:40
14:20
16:40
--
Тагиева Ма Через Терапевта
13:15
14:30
09:15
10:30
13:15
14:30
09:30
10:45
09:30
10:45
--
Серегина Иг Через Терапевта
14:00
14:45
12:00
13:30
14:00
15:30
08:00
09:15
14:00
15:15
--
Отоларинголог
Курцин Мб
14:30
16:50
15:10
17:30
08:30
10:50
08:30
10:50
08:30
10:50
--
Зубко Ви 02.09-15.09 Не Работа-------
Зубко Ви -------
Инфекционист
Лямцева Тв
09:00
11:15
16:00
18:15
09:00
11:15
16:00
18:15
09:00
11:15
--
Волкова Иа
16:00
17:45
09:00
11:15
16:00
17:45
09:00
11:15
16:00
17:45
--
Гастроэнтеролог
Машков Иа Г/э Через Терапевта
19:00
19:48
08:00
09:00
19:00
19:48
08:00
09:00
19:00
19:48
11:00
11:45
-
Дзеранова Зи Г/э Через Терапев
15:00
18:00
09:00
12:00
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
--
Пульмонолог
Новикова Та Через Терапевта
15:40
19:40
08:00
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
14:00
19:40
--
Офтальмолог
Власенко Тв
09:15
11:45
-
09:15
11:45
----
Пономарева Нв
15:15
17:15
15:30
17:30
15:00
17:00
-
09:15
11:30
--
Антонова Нн
15:15
17:30
09:15
12:30
15:15
17:30
09:15
11:45
---
Борисевич Тн.
09:10
10:20
15:30
16:40
-
15:10
16:40
09:10
10:40
--
Гериатр
Подольская Яв -------
Травматол/ортоп
Буряк Ба 26.10-06.11 Не Работа-------
Врач Отд. Мед. Профилактики
Дзеранова Зи Проф-------
Врач -терапевт
Кузьмина Нв Проф-
16:00
16:00
16:00
16:00
-
16:00
16:00
--