Городская студенческая поликлиника №76
ул. Хлопина, д. 11, корп. 1

Городская студенческая поликлиника №76

ул. Хлопина, д. 11, корп. 1
 (812) 534-47-77

Расписание работы врачей ПН, 22 апр 2019 - ВС, 28 апр 2019

Врач ПН, 22 апр 2019 ВТ, 23 апр 2019 СР, 24 апр 2019 ЧТ, 25 апр 2019 ПТ, 26 апр 2019 СБ, 27 апр 2019 ВС, 28 апр 2019
Ортодонтия (только До 18 Лет)
Старовойтова Л.в. Орт -
08:00
13:00
-
08:00
13:00
08:00
13:00
- -
Григорова Е.в. Орт - -
09:00
13:30
- - - -
Отоларинголог
Виноградова И.п.
14:00
19:36
-
08:00
13:50
-
14:00
19:36
- -
Соловьева О.в.
14:12
14:54
09:00
14:50
-
09:00
13:40
13:30
13:58
- -
Стоматолог
Екимова Л.а.
08:00
12:00
14:00
18:00
08:00
12:00
14:00
18:00
08:00
12:00
10:30
13:00
-
Ермоченкова Т.в.
14:30
19:00
08:30
13:00
14:30
19:00
08:30
13:00
14:30
19:00
- -
Иванова Т.о.
14:30
19:00
08:00
13:00
14:30
19:00
08:00
13:00
14:30
19:00
- -
Мартинович Н.н. - - - - - - -
Степанова С.г. - - - - - - -
Данилова Н.б.
16:30
17:00
16:30
17:00
10:30
11:00
- - - -
Диброва Ю.о.
14:30
19:00
-
14:30
19:00
- - - -
Григорова Е.в. - - - - - - -
Уролог
Аронский С.а. - - - - - - -
Терапевт
Жаркова Т.н.
17:58
19:40
08:00
13:51
14:00
19:38
08:00
13:50
14:00
19:36
- -
Егорова Г.с.
14:42
14:57
09:10
13:50
14:00
14:56
09:10
13:52
14:00
14:56
- -
Баранник Е.и.
08:00
13:52
14:00
14:42
08:00
13:50
-
08:00
13:50
- -
Каюда И.а. - - - - - - -
Тимофеева А.д.
11:58
13:36
14:00
19:36
08:00
13:36
15:00
19:36
08:00
13:36
- -
Невзорова Е.в. - - - - - - -
Гинеколог
Кудряшова О.а.
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
14:00
19:45
- -
Кудряшова О.а. Детский
10:00
11:00
16:00
17:00
10:00
11:00
16:00
17:00
16:00
17:00
- -
Кравчун Н.в.
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
08:00
13:45
- -
Детский Хирург
Зазулина А.в. - - - - - - -
Хирург
Трофимов Ю.н.
08:05
13:50
12:38
16:50
14:00
19:36
14:00
19:36
08:00
13:50
- -
Инфекционист
Войтешак
14:30
17:30
14:30
17:15
10:00
12:45
14:30
16:30
10:00
12:45
- -
Педиатр (до 18 Лет)
Тимченко И.а.
09:00
10:45
09:00
10:45
09:00
10:45
09:00
10:45
09:00
10:45
- -
Детский Стоматолог
Степанова С.г. Детский -
14:30
19:00
- - - - -
Невропатолог
Демидович А.с.
14:17
19:40
08:00
13:30
08:00
10:00
08:00
10:00
14:00
19:40
- -
Усенко Т.с. - - - - - - -
Эндокринолог
Егорова Н.а. (после 18 Лет)
18:30
18:30
- -
08:00
13:45
08:00
13:45
- -
Детская Урология-андролог
Гречушникова Е.в. Детский - - - - - - -
Кардиолог
Ледкова Е.а.
09:30
12:15
14:00
18:45
09:30
12:15
-
09:30
12:15
- -
Офтальмолог
Максименко Л.н.
14:00
19:36
13:30
14:40
14:00
19:36
-
14:00
19:36
- -
Ворсина А.м. -
14:00
19:36
-
15:00
19:36
-
09:00
14:50
-