Городская студенческая поликлиника №76
ул. Хлопина, д. 11, корп. 1

Городская студенческая поликлиника №76

ул. Хлопина, д. 11, корп. 1
 (812) 534-47-77

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Ортодонтия (только До 18 Лет)
Старовойтова Л.в. Орт-
08:00
13:00
-
08:00
13:00
08:00
13:00
--
Григорова Е.в. Орт--
09:00
13:30
----
Отоларинголог
Виноградова И.п.
14:00
14:45
-
14:00
18:00
15:00
16:00
08:00
08:45
--
Соловьева О.в.
09:00
09:30
14:00
14:45
09:00
09:15
09:00
09:00
14:00
15:00
--
Стоматолог
Ермоченкова Т.в.
14:30
19:00
09:00
13:00
14:30
19:00
09:00
13:00
14:30
19:00
--
Мартинович Н.н.-
14:30
19:00
-
14:30
19:00
---
Данилова Н.б.
16:30
17:00
16:30
17:00
10:30
11:00
16:30
17:00
10:30
11:00
--
Диброва Ю.о.-
14:30
19:00
-----
Григорова Е.в.
09:30
13:00
09:30
13:00
-
09:30
13:00
-
10:30
13:00
-
Екимова Л.а.
08:00
13:00
-
08:00
13:00
-
08:00
12:00
--
Иванова Т.о.
14:30
19:00
08:00
13:00
14:30
19:00
08:00
13:00
14:30
19:00
--
Степанова С.г.
08:00
13:00
-
08:00
08:30
17:30
19:00
08:00
13:00
--
Терапевт
Жаркова Т.н.
19:36
19:36
08:00
13:36
14:00
19:37
08:00
13:36
14:00
19:36
09:00
09:00
-
Егорова Г.с.---
08:00
13:36
08:00
08:00
--
Каюда И.а.
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
15:00
--
Терентьева Ю.в.-----
09:00
14:50
-
Баранник Е.и.
08:00
13:36
09:10
19:36
08:00
13:36
15:00
19:40
08:00
13:36
--
Серапионова К.а
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
09:00
08:00
13:36
14:00
19:45
--
Рогулина Е.в.-----
09:00
09:00
-
Гинеколог
Кравчун Н.в.
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
--
Мирзаходжаева Г.д.
17:15
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Инфекционист
Войтешак
14:30
17:30
09:00
11:45
10:00
12:45
14:00
17:15
10:00
12:45
--
Офтальмолог
Максименко Л.н.
14:45
14:45
18:45
19:45
09:00
09:00
19:00
19:45
09:00
09:45
--
Ворсина А.м.-
08:00
13:30
-
08:00
08:45
---
Педиатр (до 18 Лет)
Григорьева Е.г.
12:00
12:00
09:00
10:45
--
10:00
10:45
--
Тимченко И.а.--
09:00
09:45
09:00
09:45
---
Детский Стоматолог
Степанова С.г. Детский-
12:00
19:00
-----
Хирург
Розанов А.е.
08:00
08:42
-
08:00
08:42
-
08:00
08:42
--
Шелест А.с.-----
09:00
14:50
-
Зверев Д.а.
14:00
19:45
09:00
09:45
14:00
18:45
08:00
09:38
14:00
18:45
--
Уролог
Аронский С.а.
15:00
18:48
-
15:00
18:48
-
16:00
19:48
--
Яковлева-
12:00
13:30
12:00
13:45
12:00
13:45
---
Эндокринолог
Егорова Н.а. (после 18 Лет)
16:00
18:45
-
16:00
19:00
----
Психотерапевт
Крылова Л.ф.
14:00
16:00
---
08:00
13:00
--
Детская Урология-андролог
Яковлева-------
Травматол/ортоп
Карпова Е.п.-
13:30
14:45
13:30
14:45
13:30
13:45
---
Детский Хирург
Карпова Е.п.-
12:00
13:15
12:00
13:15
12:00
13:15
---