Детское поликлиническое отделение
лица Глинки, дом 8, литер А

Поликлиника №27
Детское поликлиническое отделение

лица Глинки, дом 8, литер А
 (812) 714-06-92

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Педиатрия
Антонова Юлия Михайловна - - - - - - -
Андреева Мария Васильевна
15:00
18:45
09:00
13:19
15:00
18:45
09:00
13:19
15:00
18:45
- -
Бальчикова Янина Валерьевна
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
- -
Борцова Татьяна Георгиевна
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
-
09:00
14:45
Карпова Ирина Геннадьевна
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
- -
Крупкин Михаил Яковлевич
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
- -
Саляхова Фарида Абдуловна - -
15:00
18:45
09:00
13:19
15:00
18:45
- -
Солощенко Любовь Ивановна
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
- -
Сердюк Анна Витальевна
10:00
14:07
14:00
17:45
10:00
14:07
14:00
17:45
10:00
14:07
- -
Клевец Светлана Юрьевна
09:00
13:19
15:00
18:45
09:00
13:19
15:00
18:45
09:00
13:19
- -
Челнокова Светлана Владимировна
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
10:00
14:07
16:00
19:45
- -
Родионова Елена Сергеевна - - - - -
09:00
14:45
-
Мальцева Екатерина Викторовна
09:00
13:19
15:00
18:45
09:00
13:19
15:00
18:45
09:00
13:19
- -
Воронина Ольга Николаевна - - - - - - -
Детская Гинекология
Накопия Хатуна Мурмановна - - -
08:00
13:40
08:00
13:40
- -
Аллергология И Иммунология
Одинцева Валерия Евгеньевна (аллерголог)
14:00
19:30
08:00
13:30
15:00
19:30
08:00
13:30
08:00
13:30
- -
Уланова Людмила Александровна (иммунолог)
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
14:30
19:45
- -
Детская Урология-андрология
Сеель Валерия Александровна - -
11:00
13:40
- - - -
Детская Хирургия
Сеель Валерия Александровна
14:00
19:40
12:00
14:40
15:00
19:40
-
12:00
14:40
- -
Телегин Иван Викторович - - -
14:00
17:40
- - -
Инфекционист
Жеребцова Анастасия Александровна (1 Бокс) - - - - - - -
Неврология
Гусарова Наталья Сергеевна - -
16:00
18:45
-
09:00
11:45
- -
Магеррамова Саяра Ибрагим Кызы - - - -
14:00
19:40
- -
Вернигора Елена Викторовна
08:00
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
18:20
19:40
12:00
13:40
- -
Нефрология
Хохлова Наталия Анатольевна
15:00
18:45
-
10:30
13:45
- - - -
Оториноларингология
Мухаметжанова Лилия Сунгатуллаевна
08:00
12:30
-
08:00
12:30
- - - -
Шубина Надежда Петровна
14:00
19:45
12:00
15:45
13:00
19:45
09:00
15:45
12:00
15:45
- -
Офтальмология
Будюкова Елена Викторовна
14:00
19:40
08:00
13:40
14:00
19:40
-
14:00
19:40
- -
Лебедева Анна Андреевна
08:00
14:08
14:00
19:40
08:00
21:06
14:00
19:40
12:00
13:40
- -
Детская Гастроэнтерология
Богданова Елена Анатольевна
09:00
14:40
14:00
19:40
09:00
13:40
14:00
19:40
09:00
14:40
- -
Детская Ортопедия
Завьялов Игорь Викторович
14:00
19:40
09:00
14:40
15:00
19:40
-
09:00
14:40
- -
Детская Эндокринология
Данченко Юлия Борисовна
09:00
14:40
09:00
14:40
15:00
19:40
09:00
14:40
13:00
14:45
- -