Взрослое поликлиническое отделение
Вознесенский пр., д. 27

Поликлиника №27
Взрослое поликлиническое отделение

Вознесенский пр., д. 27
 (812) 314-16-92

Расписание работы врачей ПН, 22 апр 2019 - ВС, 28 апр 2019

Врач ПН, 22 апр 2019 ВТ, 23 апр 2019 СР, 24 апр 2019 ЧТ, 25 апр 2019 ПТ, 26 апр 2019 СБ, 27 апр 2019 ВС, 28 апр 2019
Офтальмология
Родионова Анна Анатольевна
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
- -
Сикач Сергей Николаевич
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
- -
Терапия (участковые Врачи)
Артеева Наталья Тихоновна
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
11:48
15:00
19:45
- -
Кулина Людмила Павловна
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
11:48
15:00
19:45
- -
Поповская Наталья Сергеевна
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
15:00
18:48
09:00
12:48
- -
Разживина Лидия Андреевна
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
18:48
08:00
12:45
- -
Суслова Татьяна Владимировна -
08:00
12:45
14:00
18:45
08:00
11:48
14:00
18:45
- -
Иыги Антон Андреевич
15:00
19:45
15:00
19:45
15:00
19:45
15:00
19:45
15:00
19:45
- -
Кошель Юлия Юрьевна
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
- - - -
Тимин Кирилл Олегович -
08:00
13:45
15:00
19:45
-
15:00
19:45
- -
Пашкевич Ирина Александровна
13:30
17:18
08:00
11:48
13:30
17:18
08:00
11:48
13:30
17:18
- -
Шония Нонна Макаровна
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
18:48
08:00
12:45
- -
Лукьянов Александр Сергеевич
15:00
18:48
15:00
18:48
15:00
18:48
15:00
18:48
15:00
18:48
- -
Енгибарян Анаит Серёжаевна
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
18:48
08:00
12:45
- -
Рулёва Татьяна Владимировна
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
12:48
15:00
19:45
- -
Васин Глеб Викторович
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
11:48
15:00
19:45
- -
Абдулатипова Патимат Зарбудиновна - - - - - - -
Машкина Яна Анатольевна - - - - - - -
Джабиева Лана Сетаевна
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
15:00
19:00
08:00
12:00
- -
Головатый Вячеслав Юрьевич
16:00
19:30
16:00
19:30
16:00
19:30
16:00
19:30
16:00
19:30
- -
Терапия
Диспансеризация . .
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
-
08:00
19:45
09:00
16:00
09:00
16:00
Гериатрия
Кожевникова Татьяна Ивановна
14:10
19:10
09:00
14:10
14:10
19:10
09:00
14:10
14:10
19:10
- -
Дружинин Станислав Сергеевич -
14:00
17:10
14:00
17:30
14:00
17:00
14:00
17:45
- -
Хирургия
Цыбизова Ирина Александровна
08:00
13:20
13:40
19:20
08:00
13:20
13:40
19:20
08:00
13:20
- -
Федяев Максим Андреевич
14:00
19:20
08:00
13:20
14:00
19:20
08:00
13:20
14:00
19:20
- -
Пересторонин Анатолий Николаевич
13:40
19:20
08:00
13:20
13:40
19:20
08:00
13:20
13:40
19:20
- -
Общая Врачебная Практика (семейная Медицина)
Кошель Юлия Юрьевна - - - - - - -
Неврология
Карпунов Дмитрий Николаевич
09:00
15:00
13:30
19:45
09:00
15:00
-
09:00
15:00
- -
Рыжова Ольга Николаевна -
09:00
15:00
13:45
19:45
-
13:45
19:45
- -
Сагиян Артем Сержикович
13:45
19:45
09:00
15:00
13:45
19:45
-
13:45
19:45
- -
Урология
Тюнтяев Сергей Александрович
08:00
16:45
11:00
19:45
08:00
16:45
-
08:00
16:45
- -
Оториноларингология
Москаленко Сергей Николаевич -
14:00
19:50
08:00
13:50
-
08:00
13:50
- -