Взрослое поликлиническое отделение
Вознесенский пр., д. 27

Поликлиника №27
Взрослое поликлиническое отделение

Вознесенский пр., д. 27
 (812) 314-16-92

Расписание работы врачей ПН, 12 авг 2019 - ВС, 18 авг 2019

Врач ПН, 12 авг 2019 ВТ, 13 авг 2019 СР, 14 авг 2019 ЧТ, 15 авг 2019 ПТ, 16 авг 2019 СБ, 17 авг 2019 ВС, 18 авг 2019
Офтальмология
Родионова Анна Анатольевна
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Тепляшин Роман Андреевич-------
Кабинет Медицинской Профилактики
Диспансеризация Каб 216а
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
08:00
19:45
09:00
16:00
-
Гериатрия
Кожевникова Татьяна Ивановна-------
Терапия (участковые Врачи)
Васин Глеб Викторович
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
--
Машкина Яна Анатольевна
08:00
13:50
---
08:00
13:50
--
Головатый Вячеслав Юрьевич
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
--
Мучиряева Алина Арслановна
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
---
Гордеев Николай Львович
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
-
08:00
13:50
Кулина Людмила Павловна
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
---
Разживина Лидия Андреевна-------
Тимин Кирилл Олегович
14:00
19:50
-
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
--
Донскова Ида Вадимовна
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
--
Пашкевич Ирина Александровна
12:00
17:10
08:00
13:50
-
08:00
13:50
12:00
16:50
--
Поповская Наталья Сергеевна
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
14:30
14:00
19:50
08:00
14:30
--
Демичева Анна Сергеевна
15:00
19:50
15:00
19:45
15:00
19:45
15:00
19:45
15:00
19:50
--
Раджабова Инара Махмудовна
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
--
Артеева Наталья Тихоновна
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
-
14:00
19:50
--
Иыги Антон Андреевич
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
--
Лукьянов Александр Сергеевич-
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
14:00
19:50
--
Костенков Денис Геннадьевич
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
--
Абдулатипова Патимат Зарбудиновна-------
Шония Нонна Макаровна
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
14:00
19:50
08:00
13:50
--
Габдулхаков Артур Магсумович---
14:00
19:50
08:00
13:50
--
Казанская Нелли Сергеевна----
15:30
19:30
--
Казанская Нелли Сергеевна----
08:00
08:15
--
Казанская Нелли Сергеевна----
19:00
19:48
--
Пашкевич Ирина Александровна-------
Неврология
Сагиян Артем Сержикович
13:45
19:45
09:00
15:00
13:45
19:45
09:00
15:00
13:45
19:45
--
Карпунов Дмитрий Николаевич
09:00
15:00
13:30
19:45
09:00
15:00
13:30
19:45
09:00
15:00
--
Клиновский Евгений Юрьевич-------
Урология
Тюнтяев Сергей Александрович
08:00
13:45
11:00
19:45
08:00
13:45
11:00
19:45
08:00
13:45
--
Кудряков Михаил Александрович
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Хирургия
Цыбизова Ирина Александровна
08:00
13:20
13:40
19:20
08:00
13:20
13:40
19:20
08:00
13:20
--
Пересторонин Анатолий Николаевич
08:00
13:20
14:00
19:20
08:00
13:20
14:00
19:20
08:00
13:20
--
Жилкайдаров Тлек Ермекович
14:00
19:20
08:00
13:20
14:00
19:20
08:00
13:20
14:00
19:20
--
Цыбук Михаил Леонидович---
08:00
13:20
13:40
19:20
--
Инфекционист
Васильев Александр Викторович
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
19:45
08:00
12:45
15:00
19:45
--
Оториноларингология
Москаленко Сергей Николаевич
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
--
Баух Людмила Леонидовна
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
--
Флюорография
Флюораграфический Каб 216а
13:00
13:20
13:00
13:20
13:00
13:20
13:00
13:20
13:00
13:20
--
Терапия
Александров Михаил Юрьевич-------
Гастроэнтерология (запись Через Терапевта)
Резгова Елена Васильевна-------
Слепакова Ольга Юрьевна
13:30
19:30
13:30
19:30
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--