Взрослое поликлиническое отделение
Вознесенский пр., д. 27

Поликлиника №27
Взрослое поликлиническое отделение

Вознесенский пр., д. 27
 (812) 314-16-92

Расписание работы врачей ПН, 29 апр 2019 - ВС, 05 мая 2019

Врач ПН, 29 апр 2019 ВТ, 30 апр 2019 СР, 01 мая 2019 ЧТ, 02 мая 2019 ПТ, 03 мая 2019 СБ, 04 мая 2019 ВС, 05 мая 2019
Офтальмология
Родионова Анна Анатольевна
14:00
19:45
08:00
13:00
-----
Тепляшин Роман Андреевич-------
Кабинет Медицинской Профилактики
Диспансеризация Каб 216а
08:00
19:45
08:00
19:45
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
09:00
16:00
Гериатрия
Кожевникова Татьяна Ивановна-------
Терапия (участковые Врачи)
Васин Глеб Викторович
08:00
12:45
15:00
19:45
----
09:00
16:15
Машкина Яна Анатольевна
08:00
12:00
08:00
12:00
-----
Головатый Вячеслав Юрьевич
16:00
19:45
16:00
19:45
-----
Мучиряева Алина Арслановна-------
Гордеев Николай Львович-------
Кулина Людмила Павловна-------
Разживина Лидия Андреевна-------
Тимин Кирилл Олегович-------
Донскова Ида Вадимовна-------
Пашкевич Ирина Александровна-------
Поповская Наталья Сергеевна-------
Демичева Анна Сергеевна-------
Раджабова Инара Махмудовна-------
Артеева Наталья Тихоновна-------
Иыги Антон Андреевич-------
Лукьянов Александр Сергеевич-------
Костенков Денис Геннадьевич-------
Абдулатипова Патимат Зарбудиновна-------
Шония Нонна Макаровна-------
Габдулхаков Артур Магсумович-------
Казанская Нелли Сергеевна-------
Казанская Нелли Сергеевна-------
Казанская Нелли Сергеевна-------
Пашкевич Ирина Александровна-------
Суслова Татьяна Владимировна-------
Неврология
Сагиян Артем Сержикович
09:00
15:00
13:45
19:45
-----
Карпунов Дмитрий Николаевич-------
Клиновский Евгений Юрьевич-------
Урология
Тюнтяев Сергей Александрович
08:00
16:45
11:00
19:45
---
09:00
14:45
-
Кудряков Михаил Александрович-------
Хирургия
Цыбизова Ирина Александровна-------
Пересторонин Анатолий Николаевич-------
Жилкайдаров Тлек Ермекович-------
Цыбук Михаил Леонидович-------
Инфекционист
Васильев Александр Викторович-------
Оториноларингология
Москаленко Сергей Николаевич-------
Баух Людмила Леонидовна-------
Флюорография
Флюораграфический Каб 216а-------
Терапия
Александров Михаил Юрьевич-------
Гастроэнтерология (запись Через Терапевта)
Резгова Елена Васильевна-------
Слепакова Ольга Юрьевна-------