Николаевская больница
г. Петродворец, ул.Константиновская, д.1

Николаевская больница

г. Петродворец, ул.Константиновская, д.1
 (812) 450-63-79

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Гинеколог(ул.шахматова Д.12 К.4)4097663
Миненко А Г
10:00
13:45
15:15
19:15
10:00
13:45
15:15
19:15
10:00
13:45
- -
Криворотов И.а
15:15
19:15
09:15
13:45
15:15
19:15
09:15
13:30
15:15
19:15
- -
Согомонян Г М - - - - - - -
Некрасов Е.а.
15:15
19:15
09:15
13:45
15:15
19:15
09:15
13:30
15:15
19:15
- -
Фомина Н В (акгин)
15:15
19:15
10:00
13:45
-
10:00
13:30
15:15
19:15
- -
Гусейнова Аэ -
15:15
19:15
09:15
13:45
15:15
19:15
09:15
13:45
- -
Стоматолог
Воропаева Т.а. -
09:00
11:20
-
09:00
12:30
- - -
Воропаева Т В -
14:30
18:45
-
14:30
18:45
- - -
Манукян А.а -
08:30
11:20
-
08:30
12:30
14:30
18:45
- -
Пхиклешвили Ш.а.
14:30
18:45
08:30
11:20
14:30
18:45
08:30
12:30
14:30
18:45
- -
Киселева Н Д
08:30
12:30
- - -
08:30
12:30
- -
Краевская И.а.
09:00
12:30
09:00
11:20
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
- -
Беляева И В
14:30
18:45
-
14:30
18:45
-
14:30
18:45
- -
Ревматолог
Агафонова Тв
14:30
18:00
09:15
12:45
14:30
18:00
09:15
12:45
14:30
18:00
- -
Стом.-хирург(рег. Стом 4097519)
Дьяченко Т.н.
15:30
18:45
09:00
12:45
15:30
18:45
09:00
12:45
15:30
18:45
- -
Алексеев Д.в. - - - - - - -
Уролог
Боруховичмд -
08:30
13:40
15:30
18:50
08:30
13:40
- - -
Касьяненко С.с.
08:30
13:40
14:30
18:50
08:30
13:40
-
08:30
13:40
- -
Касьяненко С.с. Ботаническая3/2 - - -
14:30
18:50
- - -
Хирург
Владимирова Е М
08:30
13:30
- - -
08:30
13:30
- -
Гришин А .и.
16:00
18:50
08:30
11:20
16:00
18:50
08:30
11:20
08:30
11:20
- -
Иванова Ед
14:30
17:20
08:50
11:40
14:30
17:20
08:50
11:40
14:30
17:20
- -
Эндокринолог(прием По Направлению)
Карамурзов Ар ( 305 Каб)
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
14:00
17:45
- -
Красникова О.в.
14:00
17:45
09:00
13:30
14:00
17:45
09:00
13:30
09:00
13:30
- -
Терапевт Участ.(№ Участка По Т.4097707)
Багирова Сэ(ботаническая 3/2;уч 22)
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
- -
Лебедева Л Д (10участок - 3тер/каб 309)
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Малиновский В.ф.(ботаническая Д3 К2/ 26уч)
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
-
16:00
18:48
- -
Михно Т.и. (ботаническая Д 3 К 2/ 30 Участок)
14:00
16:48
10:00
12:48
14:00
16:48
10:00
12:48
14:00
16:48
- -
Лукашева О С (27участок - 3тер/ Каб 306)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Щукин В.в. (2 Участок -3 Тер/каб 320)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Куприн А Н (ботаническая 3 К 2/ 1 Участок)
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Капишникова О.и. (ботаническая Д3 К2/24участок)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Хайдаршоева Ш.м Каб 319
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
- -
Афанасьев Вп (11участок; Каб 318)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Черкашина А.и(2терапия/каб317)
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
- -
Медянова В Я (12уч - 3тер/каб 317)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Силина Е Н (4 Участок - 3 Тер/каб 319) - - - - - - -
Офтальмолог
Федорова Н.в. -
14:20
18:40
09:15
11:45
15:00
18:40
- - -
Почиковская О.а.
14:20
18:40
09:15
12:30
14:20
18:40
10:00
12:30
14:20
18:40
- -
Присяч Н.а.
14:20
18:40
09:15
11:30
14:20
18:40
10:00
12:30
14:20
18:40
- -
Терапевт Участ.(№ Участка По Т.4097707
Силина Е Н (4 Участок - 3 Тер/каб 319) - - - - - - -
Отоларинголог ( Прием По Направлению)
Рыжкова С П
09:10
12:00
-
14:10
15:20
-
09:10
12:00
- -