Николаевская больница
г. Петродворец, ул.Константиновская, д.1

Николаевская больница

г. Петродворец, ул.Константиновская, д.1
 (812) 450-63-79

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Гинеколог(ул.шахматова Д.12 К.4)4097663
Миненко А Г
10:00
13:45
15:00
19:15
10:00
13:45
15:00
19:15
10:00
13:45
- -
Гусейнова Лэ - - - - - - -
Криворотов И.а
15:00
19:15
10:00
13:45
15:00
19:15
10:00
13:45
15:00
19:15
- -
Согомонян Г М
10:00
13:45
15:00
19:15
10:00
13:45
15:00
19:15
10:00
13:45
- -
Отоларинголог ( Прием По Направлению)
Рыжкова С П
09:10
12:00
- - - - - -
Стоматолог
Беляева И В
14:30
18:45
-
14:30
18:45
-
14:30
18:45
- -
Киселева Н Д
08:30
12:30
-
08:30
12:30
- - - -
Терентьева О.и.
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
- -
Воропаева Т.а. -
09:00
11:20
-
09:00
12:30
- - -
Воропаева Т В -
18:20
18:45
-
14:30
18:45
- - -
Зезина Н.а.
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
14:30
18:45
- - -
Манукян А.а
08:00
12:30
- -
08:00
12:30
- - -
Краевская И.а.
09:00
12:30
09:00
11:20
09:00
12:30
09:00
12:30
09:00
12:30
- -
Пхиклешвили Ш.а.
14:30
18:45
08:30
11:20
14:30
18:45
08:30
12:30
14:30
18:45
- -
Офтальмолог
Почиковская О.а.
14:20
18:40
09:15
12:30
- - - - -
Присяч Н.а.
14:20
18:40
09:15
12:30
14:20
18:40
10:00
12:30
14:20
18:40
- -
Прохоренко Т.с. - - - - - - -
Федорова Н.в. -
14:20
18:40
09:15
12:30
15:00
18:40
- - -
Ревматолог
Агафонова Тв
14:30
18:00
09:15
12:45
14:30
18:00
09:15
12:45
14:30
18:00
- -
Стом.-хирург(рег. Стом 4097519)
Алексеев Д.в.
09:00
12:30
17:30
18:45
09:00
12:30
15:30
18:45
09:00
12:30
- -
Дьяченко Т.н.
15:30
18:45
09:00
12:30
15:30
18:45
09:00
12:30
15:30
18:45
- -
Уролог
Боруховичмд -
08:30
13:40
15:30
18:50
08:30
13:40
- - -
Касьяненко С.с.
08:30
13:40
14:30
18:50
08:30
13:40
-
08:30
13:40
- -
Касьяненко С.с. Ботаническая3/2 - - -
14:30
18:50
- - -
Хирург
Владимирова Е М - - - - - - -
Гришин А .и.
16:00
18:50
11:20
11:20
16:00
18:50
08:30
11:20
08:30
11:20
- -
Иванова Ед
14:30
17:20
08:50
11:40
14:30
17:20
08:50
11:40
14:30
17:20
- -
Эндокринолог(прием По Направлению)
Карамурзов Ар ( 305 Каб)
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
14:00
17:45
- -
Красникова О.в.
14:00
17:45
09:00
13:30
14:00
17:45
09:00
13:30
09:00
13:30
- -
Терапевт Участ.(№ Участка По Т.4097707
Силина Е Н (4 Участок - 3 Тер/каб 319) - - - - - - -
Афанасьев Вп (11участок; Каб 318)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Багирова Сэ(ботаническая 3/2;уч 22) - - -
10:00
11:00
10:00
11:00
- -
Борзёнкова Л.а.(16участок- 2 Тер/каб 301)
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
-
15:00
17:48
- -
Камитова Д И (15 Участок - 2 Тер/каб 309 )
14:00
16:48
09:00
11:48
14:00
16:48
09:00
11:48
14:00
16:48
- -
Куприн А Н (ботаническая 3 К 2/ 1 Участок)
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Капишникова О.и. (ботаническая Д3 К2/24участок)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Лебедева Л Д (10участок - 3тер/каб 309)
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
16:00
18:48
09:00
11:48
- -
Лукашева О С (27участок - 3тер/ Каб 306)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Медянова В Я (12уч - 3тер/каб 317)
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
- -
Михно Т.и. (ботаническая Д 3 К 2/ 30 Участок)
14:00
16:48
10:00
12:48
- - - - -
Наумова Н К (ботаническая Д 3 К 2/ 21 Участок)
14:00
16:48
09:00
11:48
14:00
16:48
09:00
11:48
14:00
16:48
- -
Храмцов О В (5 Участок -2 Тер/каб 318)
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
- -
Хайдаршоева Ш.м Каб 319
15:00
17:48
09:00
10:48
15:00
17:48
09:00
11:48
15:00
17:48
- -
Щукин В.в. (2 Участок -3 Тер/каб 320) - - - - - - -
Силина Е Н (4 Участок - 3 Тер/каб 319) - - - - - - -
Терапевт Участ.(№ Участка По Т.4097707)
Малиновский В.ф.(ботаническая Д3 К2/ 26уч) - - - - - - -