Николаевская больница
г. Петродворец, ул.Константиновская, д.1

Николаевская больница

г. Петродворец, ул.Константиновская, д.1
 (812) 450-63-79

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Ревматолог
Агафонова Тв
14:30
18:00
09:15
12:45
14:30
18:00
09:15
12:45
14:30
18:00
--
Уролог
Боруховичмд-
08:30
13:40
15:30
18:50
08:30
13:40
---
Касьяненко С.с.
08:30
13:40
14:30
18:50
08:30
13:40
-
08:30
13:40
--
Касьяненко С.с. Ботаническая3/2---
14:30
18:50
---
Стоматолог
Киселева Н Д-
08:30
11:20
-
08:30
12:30
---
Воропаева Т В-
14:30
18:45
-
14:30
18:45
---
Терентьева О.и.
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
--
Беляева И В
14:30
18:45
-
14:30
18:45
-
14:30
18:45
--
Зезина Н.а.
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
14:30
18:45
09:00
12:30
--
Воропаева Т.а.-
09:00
11:20
14:30
18:45
09:00
12:30
---
Шубин А.и
11:20
12:30
14:30
18:45
08:30
12:30
14:30
18:45
08:30
12:30
--
Краевская И.а.
09:00
12:30
09:00
11:20
09:00
12:30
-
09:00
12:30
--
Манукян А.а
14:30
18:45
08:30
11:20
--
14:30
18:45
--
Пхиклешвили Ш.а.-------
Гинеколог(ул.шахматова Д.12 К.4)4097663
Гусейнова Аэ 5 Участок
09:00
13:45
15:15
19:15
09:00
13:45
15:15
19:15
09:00
13:45
--
Логинова М.с 7 Участок
15:15
19:15
09:00
13:45
15:15
19:15
09:00
13:30
15:15
19:15
--
Гусейнова Лэ 8 Участок--
08:45
13:45
14:45
19:15
08:45
13:45
--
Криворотов И.а 6 Участок
15:15
19:15
09:00
13:45
15:15
19:15
09:00
13:30
15:15
19:15
--
Некрасов Е.а. 3 Участок
15:15
19:15
09:00
13:45
15:15
19:15
09:00
13:30
15:15
19:15
--
Миненко А Г 2 Участок
11:00
13:30
15:15
19:15
09:30
13:30
15:15
19:15
09:30
13:30
--
Фомина Н В (акгин) 1 Участок
18:00
19:15
10:00
13:45
-
10:00
13:30
15:15
19:15
--
Согомонян Г М 4 Участок
11:15
13:45
-
09:30
13:45
15:15
19:15
09:30
13:45
--
Стом.-хирург(рег. Стом 4097519)
Дьяченко Т.н.-
15:30
18:45
-
15:30
18:45
---
Алексеев Д.в.
15:30
18:45
-
15:30
18:45
-
15:30
18:45
--
Хирург
Гришин А .и.
15:20
18:50
08:30
12:00
-
08:30
12:00
08:30
12:00
--
Владимирова Е М
11:00
13:30
---
08:30
13:30
--
Иванова Ед
14:30
18:50
08:50
11:40
14:30
18:50
08:50
11:40
14:30
18:50
--
Эндокринолог(прием По Направлению)
Красникова О.в.
14:00
17:20
09:00
12:40
14:00
17:20
09:00
12:40
---
Карамурзов Ар ( 305 Каб)
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
09:00
13:45
14:00
17:45
--
Отоларинголог( По Направлению)
Рыжкова С П
12:00
12:00
09:10
12:00
09:10
12:00
10:00
12:00
09:10
12:00
--
Диспансеризация ( Каб 111)
Диспансеризация ( Каб 111)
09:00
16:15
09:00
16:15
09:00
16:15
----
Терапевт Участ.(№ Участка По Т.4097707
Лукашева О С ( Царицынская Д1)
09:00
10:00
15:00
18:00
09:00
12:00
15:00
18:00
09:00
12:00
--
Афанасьев Вп ( Ул Парковая 20/3)
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
--
Борзёнкова Л.а.( Царицынская Д1)
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
--
Камитова Д И(царицынсая Д1)
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
--
Капишникова О.и. (ботаническая Д3 К2/24участок)
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
--
Лебедева Л Д (царицынская Д 1)
09:00
10:00
16:00
17:00
09:00
10:00
16:00
17:00
09:00
10:00
--
Малиновский В.ф.(ботаническая Д3 К2/ 26уч)
16:00
17:00
09:00
10:00
16:00
17:00
09:00
10:00
16:00
17:00
--
Михно Т.и. (ботаническая Д 3 К 2/ 30 Участок)
14:00
15:00
10:00
11:00
14:00
15:00
10:00
11:00
14:00
15:00
--
Наумова Н К (ботаническая Д 3 К 2/ 21 Участок)
14:00
15:00
09:00
10:00
14:00
15:00
09:00
10:00
14:00
15:00
--
Хайдаршоева Ш.м ( Ул Парковая 20/3)
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
--
Щукин В.в (царицынская Д 1 )
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
10:00
--
Куприн А Н (ботаническая 3 К 2/ 1 Участок)
09:00
10:00
16:00
17:00
09:00
10:00
16:00
17:00
09:00
10:00
--
Храмцов О В (царицынская Д1)
15:00
16:00
-
15:00
16:00
-
15:00
16:00
--
Офтальмолог
Прохоренко Т.с.-------
Федорова Н.в.-
14:20
18:40
09:15
12:30
15:00
18:40
---
Присяч Н.а.
14:20
18:40
09:15
12:30
14:20
18:40
10:00
12:30
14:20
18:40
--