Детское поликлиническое отделение №11
Пархоменко пр., д. 30

Детская городская поликлиника № 11
Детское поликлиническое отделение №11

Пархоменко пр., д. 30
 552-99-33 (Справочное)

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Офтальмолог
Коровина Мария Григорьевна
13:00
20:00
12:00
14:00
13:00
20:00
12:00
14:00
09:00
16:00
--
Комарова Дарья Константиновна-------
Педиатр
Барсукова Нелли Андреевна
14:00
17:00
17:00
20:00
10:00
13:00
13:00
15:00
09:00
12:00
--
Кадейкина Марина Анатольевна
12:00
15:00
08:00
11:00
17:00
20:00
14:00
16:00
10:00
13:00
--
Свиридова Мария Владимировна
08:00
11:00
17:00
20:00
08:00
11:00
16:00
18:00
13:00
16:00
--
Третьякова Олеся Александровна
17:00
20:00
09:00
12:00
15:00
18:00
18:00
20:00
08:00
11:00
--
Пелешенко Елена Николаевна
17:00
20:00
11:00
14:00
13:00
16:00
15:00
17:00
14:00
17:00
--
Шахбаз Абдул Кудус -
09:00
12:00
14:00
17:00
16:00
19:00
11:00
13:00
17:00
20:00
--
Мацкевич Дарья Вадимовна
14:00
17:00
12:00
15:00
09:00
12:00
12:00
14:00
16:00
19:00
--
Труфанов Дмитрий Игоревич
17:00
20:00
12:00
15:00
14:00
17:00
11:00
13:00
11:00
14:00
--
Администратор Админ Админов-------
Иванова Елена Владимировна-------
Травматолог-ортопед
Агаджанян Каринэ Эдуардовна
08:10
14:00
12:00
14:00
08:10
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
--
Невролог
Жарко Инна Евгеньевна
08:30
14:00
--
12:00
14:00
08:30
14:00
--
Щукина Ирина Владимировна--
14:00
20:00
----
Вахрамеева Татьяна Николаевна-------
Иванова Анна Павловна
14:00
20:00
12:00
14:00
09:00
15:00
09:00
15:00
09:00
15:00
--
Детский Уролог-андролог
Пелих Кирилл Игоревич-------
Агапов Валерий Борисович
19:00
20:00
-
14:00
15:00
19:00
20:00
08:10
09:00
--
Шан-син Владимир Михайлович-------
Детский Хирург
Шан-син Владимир Михайлович-------
Агапов Валерий Борисович
14:00
19:00
12:00
14:00
15:00
20:00
14:00
19:00
09:00
14:00
--
Детский Кардиолог
Саенко Наталия Викторовна-------
Детский Эндокринолог
Фрейдлина Юлия Рафаиловна
14:00
19:00
12:00
14:00
-----
Бондарь Светлана Юрьевна
08:10
14:00
14:00
20:00
14:00
20:00
-
09:00
15:00
--
Отоларинголог
Лаврова Стелла Анатольевна
08:10
14:00
16:00
20:00
08:10
14:00
12:00
14:00
14:00
20:00
--
Романова Маргарита Валентиновна
14:00
20:00
12:00
14:00
14:00
20:00
08:10
14:00
08:10
14:00
--
Функциональная Диагностика
Матиева Роза Арзимаматовна-------
Рентгенолог
Пелешенко Елена Николаевна-------
Ультразвуковая Диагностика
Андреева Анна Викторовна-------
Липногорская Елена Сергеевна-------
Рапопорт Юлия Юрьевна-------