Детская городская поликлиника №17
ул.Есенина, д.38 , корп.2

Детская городская поликлиника №17

ул.Есенина, д.38 , корп.2
 (812) 517 - 99 - 85

Расписание работы врачей ПН, 15 апр 2019 - ВС, 21 апр 2019

Врач ПН, 15 апр 2019 ВТ, 16 апр 2019 СР, 17 апр 2019 ЧТ, 18 апр 2019 ПТ, 19 апр 2019 СБ, 20 апр 2019 ВС, 21 апр 2019
Невролог
Реф О.м. 1отд.
14:00
19:12
09:24
13:36
14:00
19:12
11:00
14:12
09:15
14:12
- -
Ломакина А.а.
10:48
12:24
16:00
19:24
- - - - -
Березовская М.а. 2отд
08:00
13:00
-
14:00
19:12
08:00
13:12
- - -
Оториноларинголог
Васильева Ю.а.
15:15
19:30
12:15
13:30
15:15
19:30
08:10
13:30
08:10
13:15
- -
Владимирова Е.а. - - -
17:00
19:40
-
09:20
11:40
-
Офтальмолог
Комарова Д.к. 1отд.
08:10
13:20
-
15:00
19:20
- - - -
Комарова Д.к. Дети От 0 До 2-х Лет -
08:10
13:40
- - - - -
Горбачева О.а. 2отд
14:00
19:30
-
11:10
13:30
-
08:00
13:30
- -
Горбачева О.а От 0 До 2х Лет - - -
08:00
13:20
- - -
Педиатр Участковый
Бычков Д.в (проф.прием)5+4уч -
17:00
19:12
-
18:00
19:48
- - -
Иванилова Е.в.1+2уч
08:00
10:20
-
11:00
13:20
-
17:00
19:20
- -
Кальшова Л.н.(проф.прием)9 Участок -
08:00
10:12
-
11:00
12:48
- - -
Машковцева И.в.(проф.прием)11+12 Участки -
11:00
13:12
-
16:00
17:48
- - -
Чоботова Т.в (проф.прием) 15 Уч С.д.прикп -
14:00
16:12
-
13:00
14:48
- - -
Чоботова Т.в.15 Уч С.д.прикп
17:00
19:20
-
14:00
16:20
-
09:00
11:20
- -
Александрова Н.б. (проф.прием)3уч,4уч -
17:00
19:12
-
18:00
19:48
- - -
Александрова Н.б. 3уч,
08:00
10:20
-
08:00
10:20
-
14:00
16:20
- -
Бычков Д.в. 5+4 Участки
11:00
13:20
-
08:00
10:20
-
14:00
16:20
- -
Кальшова Л.н. 9 Уч
17:00
19:20
-
14:00
16:20
-
11:00
13:20
- -
Машковцева И.в. 11+12 Участки
17:00
19:20
-
14:00
16:20
-
08:00
10:20
- -
Лобанова М.а 7 Уч(проф Приём) -
08:00
10:12
-
15:36
17:12
- - -
Лобанова М.а 7уч
17:00
19:20
-
14:00
16:20
-
11:00
13:20
- -
Орлова О.н.(проф Приём)14уч М.д.25-1;23-ф.а.8 -
14:00
16:12
-
11:00
12:48
- - -
Орлова О.н. 14уч М.д.25-1;23-ф.а.8
11:15
13:20
-
08:00
10:20
-
17:00
19:20
- -
Шаркова А.о. 8 Уч
14:00
16:20
-
17:00
19:20
-
08:00
10:20
- -
Шаркова А.о. 8 Уч (проф Прием) -
11:00
13:12
-
16:00
17:48
- - -
Ходкевич Ев 13уч
08:00
10:20
-
11:00
13:20
-
14:00
16:20
- -
Ходкевич Ев 13уч (проф Прием) -
17:00
19:12
-
11:00
12:48
- - -
Абзалова Л.р. 10+12уч
14:00
16:20
-
17:00
19:20
-
08:00
10:20
- -
Абзалова Л.р.(проф Приём)10+12уч -
11:00
13:12
-
13:00
14:48
- - -
Пикалов П.п. 6уч - -
17:00
19:20
-
11:00
13:20
- -
Пикалов П.п. 6уч (проф Прием) -
08:00
10:12
-
14:00
15:48
- - -
Иванилова Е.в. 1+2уч,(проф.прием) -
14:00
16:12
-
14:00
15:48
- - -
Травматолог-ортопед Детский
Данилкин А.в.
16:10
19:40
-
08:10
13:40
16:10
19:40
- - -
Петухова Е.е
11:20
15:10
-
14:00
19:20
-
08:40
14:10
- -
Эндокринолог Детский
Нам Э.а.
14:00
19:30
08:00
13:15
14:00
19:15
11:00
14:15
08:00
13:15
- -
Рентгенолог
Григорьева А.м.(только По Направлению)
14:00
18:30
09:00
13:30
14:00
18:30
10:30
13:30
- - -
Кардиолог Детский
Смирнова К.и.
08:00
13:15
14:00
19:30
08:00
13:30
13:30
13:45
14:00
19:45
- -
Хирург Детский
Задорожный Н.с.1отд.
14:30
19:30
08:00
13:20
14:30
19:30
08:20
13:30
08:00
13:30
- -
Юсупова Е.р. 2отд
08:00
13:40
14:00
19:40
08:00
13:40
14:00
19:40
14:00
19:30
- -
Педиатр Центра Здоровья
Никодимова А.а
15:00
19:00
- - -
15:00
19:00
- -