Детская городская поликлиника №17
ул.Есенина, д.38 , корп.2

Детская городская поликлиника №17

ул.Есенина, д.38 , корп.2
 (812) 517 - 99 - 85

Расписание работы врачей ПН, 24 июня 2019 - ВС, 30 июня 2019

Врач ПН, 24 июня 2019 ВТ, 25 июня 2019 СР, 26 июня 2019 ЧТ, 27 июня 2019 ПТ, 28 июня 2019 СБ, 29 июня 2019 ВС, 30 июня 2019
Невролог
Реф О.м. 1отд.
14:00
19:24
09:00
14:12
14:00
19:24
11:00
14:24
09:00
13:48
- -
Ломакина А.а. - - - - - - -
Березовская М.а. 2отд
08:00
13:24
14:00
19:24
14:00
19:12
08:00
13:24
14:00
19:12
- -
Оториноларинголог
Васильева Ю.а.
15:15
19:30
08:10
13:30
15:15
19:30
08:10
13:30
08:10
13:30
- -
Владимирова Е.а. - - -
17:00
19:30
-
09:00
11:30
-
Офтальмолог
Комарова Д.к. 1отд.
08:10
13:20
-
15:00
19:20
-
08:10
10:40
- -
Комарова Д.к. Дети От 0 До 2-х Лет -
08:10
13:40
- - - - -
Горбачева О.а. 2отд - - - - - - -
Горбачева О.а От 0 До 2х Лет - - - - - - -
Педиатр Участковый
Бычков Д.в (проф.прием)5+4уч -
17:00
19:48
-
15:00
17:48
- - -
Иванилова Е.в.1+2уч
08:00
10:50
-
17:00
19:50
-
17:00
19:50
- -
Кальшова Л.н.(проф.прием)9 Участок - - - - - - -
Машковцева И.в.(проф.прием)11+12 Участки - - - - - - -
Чоботова Т.в (проф.прием) 15 Уч С.д.прикп -
14:00
16:48
-
13:00
15:48
- - -
Чоботова Т.в.15 Уч С.д.прикп
17:00
19:50
-
14:00
16:50
-
09:00
11:50
- -
Александрова Н.б. (проф.прием)3уч,4уч -
08:00
10:48
-
17:00
19:48
- - -
Александрова Н.б. 3уч,
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
14:00
16:50
- -
Бычков Д.в. 5+4 Участки
11:00
13:50
-
14:00
16:50
-
08:00
10:50
- -
Кальшова Л.н. 9 Уч - - - - - - -
Машковцева И.в. 11+12 Участки - - - - - - -
Труутс М.а 7 Уч(проф Приём) - - - - - - -
Труутс М.а 7уч - - - - - - -
Шаркова А.о. 8 Уч - - - - - - -
Шаркова А.о. 8 Уч (проф Прием) - - - - - - -
Ходкевич Ев 13уч
08:00
10:50
-
08:00
10:50
-
14:00
16:50
- -
Ходкевич Ев 13уч (проф Прием) -
17:00
19:48
-
11:00
13:48
- - -
Абзалова Л.р. 10+12уч - - - - - - -
Абзалова Л.р.(проф Приём)10+12уч - - - - - - -
Пикалов П.п. 6уч
14:00
16:50
-
17:00
19:50
-
11:00
13:50
- -
Пикалов П.п. 6уч (проф Прием) -
08:00
10:48
-
11:00
13:48
- - -
Иванилова Е.в. 1+2уч,(проф.прием) -
11:00
13:48
-
11:00
13:48
- - -
Орлова О.н. 14уч М.д.25-1;23-ф.а.8
11:00
13:50
-
13:15
13:50
-
17:00
19:50
- -
Орлова О.н.(проф Приём)14уч М.д.25-1;23-ф.а.8 -
14:00
16:48
-
08:00
10:48
- - -
Рождественская Ки - - - - - - -
Травматолог-ортопед Детский
Данилкин А.в.
16:00
19:40
-
08:10
13:30
16:00
19:40
- - -
Петухова Е.е
08:40
14:10
-
14:00
19:30
-
08:40
14:10
- -
Эндокринолог Детский
Нам Э.а. - -
14:00
19:30
-
09:00
14:30
- -
Рентгенолог
Григорьева А.м.(только По Направлению)
14:00
18:30
09:00
13:30
14:00
18:30
10:30
13:30
- - -
Кардиолог Детский
Смирнова К.и. - - - - - - -
Хирург Детский
Задорожный Н.с.1отд. - - - - - - -
Юсупова Е.р. 2отд - - - - - - -
Аветян А.ю. -
16:00
19:30
-
16:00
19:30
- - -
Центр Здоровья
Никодимова А.а - - - - - - -
Педиатр
Осмотр Перед Rm И Дст
14:00
18:50
- - - - - -
Осмотр Перед Прививкой
10:00
13:20
14:00
16:50
14:00
16:50
14:00
16:50
- - -