Детское поликлиническое отделение №29
ул. Демьяна Бедного, д.18, корп.3

Детская городская поликлиника №29
Детское поликлиническое отделение №29

ул. Демьяна Бедного, д.18, корп.3
 (812) 559-07-21

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Детская Хирургия
Кузнецова Елена Михайловна
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
08:00
13:45
--
Педиатрия
Борисова М А
16:00
19:30
12:00
16:00
08:00
11:30
14:00
17:00
16:00
19:30
--
Качановецкая С Г
16:30
20:00
08:00
12:00
16:30
20:00
11:00
14:00
12:30
16:00
--
Кузнецова Т Д
08:30
12:00
16:00
20:00
12:30
16:00
10:30
13:45
12:30
16:00
--
Муштукова Мария Николаевна
12:30
16:00
12:00
16:00
08:30
12:00
17:00
20:00
16:30
20:00
--
Большакова Т Е
08:00
13:00
08:00
13:00
14:00
18:50
-
08:00
13:00
--
Бабич А Н
16:00
19:30
08:00
12:00
12:00
15:30
14:00
17:00
08:00
11:30
--
Кириллова В Д
12:30
16:00
12:00
16:00
16:30
20:00
17:00
20:00
08:30
12:00
--
Ковбасина А Е
08:30
12:00
16:00
20:00
12:30
16:00
14:00
17:00
08:30
12:00
--
Михайлова Анна Ивановна
08:00
12:00
---
08:30
12:00
--
Грибкова Яна Васильевна-------
Константинова А. В.-------
Бакутина Ирина Валерьевна-------
Бакутина Ирина Валерьевна--
08:00
11:30
08:00
11:00
16:00
19:30
--
Полторакова Ирина Юрьевна-------
Дроздова Евгения Михайловна-------
Дроздова Евгения Михайловна
08:00
11:30
12:00
16:00
12:00
15:30
14:00
17:00
12:00
15:30
--
Краснопеева Татьяна Анатольевна
12:30
16:00
08:00
12:00
16:30
20:00
17:00
20:00
12:30
16:00
--
Детская Кардиология
Николаенко Елена Владимировна
13:30
19:00
10:00
16:00
09:30
15:00
11:00
15:00
09:30
15:00
--
Травматология И Ортопедия
Панин Александр Сергеевич-------
Скнарь Н А-------
Детская Урология-андрология
Ларионова Надежда Андреевна-------
Бакулева Надежда Андреевна--
13:15
19:00
-
08:00
14:00
--
Офтальмология
Наволоцкая Элеонора Юрьевна
13:15
18:30
13:15
18:30
-----
Федосеева Л Н
08:15
13:15
08:15
13:15
14:15
19:15
-
08:15
13:15
--
Ультразвуковая Диагностика
Беляева Татьяна Александровна-
08:40
12:20
08:40
12:00
----
Лиськова Елена Николаевна---
09:10
13:30
---
Вишневская Ольга Николаевна-
08:00
12:30
-----
Оториноларингология
Москаленко Е И
08:15
13:45
08:15
13:45
-----
Инфекционист
Худякова Вера Сергеевна
14:15
19:30
-
09:15
13:30
11:00
14:15
---
Акушерство И Гинекология
Кудряшова Ольга Александровна-------
Гарлыева А Ю (дети 0-14 Лет)
12:00
16:00
10:00
14:00
10:00
13:50
10:00
14:00
---
Гастроэнтерология
Церна Т В
08:15
14:00
14:15
20:00
08:15
14:00
10:15
15:00
08:15
14:00
--
Детская Эндокринология
Покладова М С--
09:00
11:40
----
Неврология
Понятишина Н Е
16:15
19:45
08:15
14:45
08:15
13:45
-
08:15
13:45
--