Детское поликлиническое отделение №29
ул. Демьяна Бедного, д.18, корп.3

Детская городская поликлиника №29
Детское поликлиническое отделение №29

ул. Демьяна Бедного, д.18, корп.3
 (812) 559-07-21

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Детская Хирургия
Кузнецова Елена Михайловна
14:00
19:45
08:00
13:45
14:00
19:45
08:00
13:45
08:00
13:45
--
Педиатрия
Борисова М А
16:00
20:00
12:00
16:00
08:00
12:00
08:00
12:00
08:00
12:00
--
Качановецкая С Г
16:00
20:00
08:00
12:00
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Кузнецова Т Д
08:30
12:00
16:00
20:00
12:00
16:00
10:30
14:00
12:00
16:00
--
Муштукова Мария Николаевна
08:00
12:00
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
15:30
16:00
20:00
--
Большакова Т Е
08:00
13:00
08:00
13:00
13:00
18:00
-
08:00
13:00
--
Бабич А Н
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
14:00
17:30
08:00
12:00
--
Кириллова В Д
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
16:30
20:00
08:00
12:00
--
Ковбасина А Е
08:00
12:00
16:00
20:00
12:00
16:00
10:30
14:00
08:00
12:00
--
Михайлова Анна Ивановна
08:00
12:00
08:00
12:00
12:00
16:00
14:00
17:30
16:00
20:00
--
Грибкова Яна Васильевна----
16:00
18:00
--
Константинова А. В.---
09:15
10:45
---
Бакутина Ирина Валерьевна-------
Бакутина Ирина Валерьевна-
08:00
12:00
16:00
20:00
16:30
20:00
12:00
16:00
--
Детская Кардиология
Николаенко Елена Владимировна
13:30
19:00
10:00
16:00
09:30
15:00
11:00
15:00
09:30
15:00
--
Травматология И Ортопедия
Панин Александр Сергеевич
14:15
19:45
08:15
13:45
14:15
19:45
08:00
14:00
08:15
13:45
--
Детская Урология-андрология
Ларионова Надежда Андреевна-------
Бакулева Надежда Андреевна
08:00
14:00
-
13:00
19:00
-
08:00
14:00
--
Офтальмология
Наволоцкая Элеонора Юрьевна
13:00
19:00
13:00
19:00
09:00
15:00
09:00
15:00
09:00
15:00
--
Ультразвуковая Диагностика
Беляева Татьяна Александровна-
08:40
12:40
08:40
12:00
----
Лиськова Елена Николаевна-------
Вишневская Ольга Николаевна-
08:00
12:40
-----
Оториноларингология
Москаленко Е И
08:15
13:45
08:15
13:45
14:15
19:45
-
14:15
19:45
--
Инфекционист
Худякова Вера Сергеевна
14:15
19:30
-
09:15
14:15
09:15
14:15
---
Акушерство И Гинекология
Кудряшова Ольга Александровна-------
Гарлыева А Ю (дети 0-14 Лет)
12:00
16:00
10:00
14:00
10:00
13:50
10:00
14:00
---
Гастроэнтерология
Церна Т В
12:00
18:00
14:00
20:00
08:00
14:00
10:00
15:00
08:00
14:00
--
Детская Эндокринология
Покладова М С--
09:00
11:40
16:00
19:00
---
Неврология
Понятишина Н Е-------