Поликлиническое отделение №61
Тимуровская ул., д.17/2

Детская городская поликлиника №29
Поликлиническое отделение №61

Тимуровская ул., д.17/2

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Гастроэнтерология
Церна Т В
12:00
18:00
14:00
20:00
08:00
14:00
10:00
15:00
08:00
14:00
--
Неврология
Альтавил М А
08:00
14:00
-
14:00
20:00
15:00
20:00
08:00
14:00
--
Величко О В
14:00
20:00
09:00
15:00
08:00
14:00
10:00
15:00
---
Педиатрия
Артемьева Т Д.
08:00
12:00
08:00
12:00
-----
Карпова А Р
12:00
16:00
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
08:00
12:00
--
Костин С Л
10:00
14:00
12:00
16:00
16:00
20:00
10:30
14:00
12:00
16:00
--
Кулыгина Е П
16:00
20:00
12:00
16:00
08:00
12:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Никитина Е А
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Рыбка Н М
16:00
20:00
16:00
20:00
--
16:00
20:00
--
Смыслова Е Ю
16:00
20:00
--
15:30
19:30
---
Шерстенников Б Ю
08:00
12:00
16:00
20:00
09:00
13:00
12:00
15:30
12:00
16:00
--
Иванова Ольга Владимировна
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
14:00
17:30
08:00
12:00
--
Евлоева Т У
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:30
19:00
08:00
12:00
--
Якимова Н А Подростковый
10:00
16:00
08:00
14:00
13:00
19:00
-
10:00
16:00
--
Юдина Елена Олеговна
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
12:00
15:30
08:00
12:00
--
Хиженкова Мария Сергеевна
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:30
20:00
16:00
20:00
--
Попова Ирина Вячеславовна
08:00
12:00
12:00
16:00
16:00
20:00
12:00
15:30
16:00
20:00
--
Турлыгина Ирина Юрьевна-------
Травматология И Ортопедия
Димитриева Алена Юрьевна-
14:00
20:00
-
09:00
14:00
---
Скнарь Н А--
08:00
14:00
14:00
20:00
---
Инфекционист
Худякова Вера Сергеевна----
09:00
15:00
--
Детская Хирургия
Задорожный Никита Сергеевич
08:00
14:00
-
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
--
Рентгенология
Шерстенников Б Ю-------
Оториноларингология
Калабашкина Н А
14:00
20:00
-
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Детская Эндокринология
Покладова М С
14:00
19:00
------
Офтальмология
Росткова Г И
14:15
19:30
-
08:00
14:00
08:00
14:00
14:15
19:30
--
Акушерство И Гинекология
Гарлыева А Ю (дети 0-14 Лет)
11:00
14:00
-
10:00
14:00
----
Кудряшова Ольга Александровна-------
Детская Урология-андрология
Мисюкевич Сергей Николаевич-
16:40
18:00
-----
Детская Кардиология
Николаенко Елена Владимировна
13:15
19:00
10:15
16:00
09:15
15:00
11:15
15:00
09:15
15:00
--
Функциональная Диагностика
04_экг_фадеева С В-------
05_аудиоскр_будник И В-
10:30
11:30
-
10:30
11:30
---