Поликлиническое отделение №61
Тимуровская ул., д.17/2

Детская городская поликлиника №29
Поликлиническое отделение №61

Тимуровская ул., д.17/2

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Гастроэнтерология
Церна Т В
08:00
14:00
14:00
20:00
08:00
14:00
10:00
15:00
08:00
14:00
--
Неврология
Альтавил М А
08:00
13:45
-
14:00
19:45
15:00
19:45
08:00
13:45
--
Величко О В
14:00
20:00
09:00
14:45
08:00
14:00
10:00
14:45
14:00
20:00
--
Педиатрия
Артемьева Т Д.
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
12:00
15:30
12:00
16:00
--
Карпова А Р
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
--
Кулыгина Е П
16:00
20:00
12:00
16:00
08:00
12:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Никитина Е А
16:00
20:00
08:00
12:00
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Рыбка Н М
16:00
20:00
12:00
16:00
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
--
Смыслова Е Ю
08:00
12:00
08:00
12:00
16:00
20:00
16:30
20:00
12:00
16:00
--
Шерстенников Б Ю
16:00
20:00
16:00
20:00
12:00
16:00
12:00
15:30
08:00
12:00
--
Иванова Ольга Владимировна
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
11:50
15:30
19:00
08:00
12:00
--
Евлоева Т У
12:00
16:00
16:00
20:00
08:00
12:00
15:30
19:00
08:00
12:00
--
Якимова Н А Подростковый
10:00
16:00
08:00
14:00
13:00
19:00
-
10:00
16:00
--
Юдина Елена Олеговна
08:00
12:00
16:00
20:00
16:00
20:00
12:00
15:30
08:00
12:00
--
Хиженкова Мария Сергеевна
12:00
16:00
08:00
12:00
12:00
16:00
16:30
20:00
16:00
20:00
--
Попова Ирина Вячеславовна--
16:00
20:00
12:00
15:30
16:00
20:00
--
Турлыгина Ирина Юрьевна-------
Травматология И Ортопедия
Димитриева Алена Юрьевна-
14:00
19:45
-
08:30
12:45
---
Скнарь Н А-------
Инфекционист
Худякова Вера Сергеевна-
09:00
15:00
--
09:00
15:00
--
Детская Хирургия
Задорожный Никита Сергеевич
08:00
14:00
-
08:00
14:00
08:00
14:00
14:00
20:00
--
Оториноларингология
Калабашкина Н А
14:00
20:00
-
08:00
14:00
08:00
14:00
08:00
14:00
--
Детская Эндокринология
Покладова М С--
09:00
10:20
----
Офтальмология
Росткова Г И
14:00
20:00
-
08:00
14:00
08:15
13:00
14:00
20:00
--
Наволоцкая Элеонора Юрьевна---
09:15
14:30
09:15
14:30
--
Акушерство И Гинекология
Гарлыева А Ю (дети 0-14 Лет)
11:00
14:00
-
10:00
14:00
----
Детская Урология-андрология
Мисюкевич Сергей Николаевич
08:00
11:00
16:40
18:00
-----
Детская Кардиология
Николаенко Елена Владимировна
13:15
19:00
10:15
16:00
09:15
15:00
11:15
14:45
09:15
15:00
--
Гуларова Мадина Ивановна--
14:30
17:30
-
14:30
17:30
--
Функциональная Диагностика
04_экг_фадеева С В-
09:00
13:45
-
15:30
19:45
---
05_аудиоскр_будник И В-
09:30
11:30
-----