Детское поликлиническое отделение №2
ул. Школьная, д.16

Детская городская поликлиника №30
Детское поликлиническое отделение №2

ул. Школьная, д.16

Расписание работы врачей ПН, 11 фев 2019 - ВС, 17 фев 2019

Врач ПН, 11 фев 2019 ВТ, 12 фев 2019 СР, 13 фев 2019 ЧТ, 14 фев 2019 ПТ, 15 фев 2019 СБ, 16 фев 2019 ВС, 17 фев 2019
Гастроэнтеролог
Логвинова А.и. -
09:20
15:00
-
09:20
15:00
- - -
Офтальмолог
Красулина Е.в.
14:00
18:50
-
14:00
18:50
10:20
13:45
09:00
13:45
- -
Педиатр Участ.
Иванова Е.а. Дети До Года -
17:00
18:50
-
16:00
16:50
- - -
Китаев А.э. Дети До Года -
16:00
17:50
-
18:00
18:50
- - -
Казалова М.н. Дети До Года -
15:00
16:50
-
15:00
15:50
- - -
Молодцова Е.в. Дети До Года -
08:00
09:50
-
11:00
11:50
- - -
Поликарпова C.в. Дети До Года -
09:00
10:50
-
11:00
11:50
- - -
Скворцова С.н. Дети До Года -
10:00
11:50
-
11:00
11:50
- - -
Ткачёва Е.а. Дети До Года -
09:00
10:50
-
11:00
11:50
- - -
Иванова Е.а. От 1 До 17 Лет
08:00
08:50
-
08:00
08:50
- - - -
Казалова М.н. От 1 До 17 Лет
10:00
10:50
-
10:00
10:50
-
08:00
08:50
- -
Китаев А.э. От 1 До 17 Лет
09:00
09:50
-
09:00
09:50
-
09:00
09:50
- -
Молодцова Е.в. От 1 До 17 Лет
17:00
17:50
-
17:00
17:50
-
17:00
17:50
- -
Поликарпова С.в. От 1 До 17 Лет
15:00
15:50
-
15:00
15:50
-
15:00
15:50
- -
Скворцова С.н. От 1 До 17 Лет
17:00
17:50
-
17:00
17:50
-
17:00
17:50
- -
Ткачёва Е.а. От 1 До 17 Лет
15:00
15:50
-
15:00
15:50
-
15:00
15:50
- -
Варжавитина Г. Р. Дети До Года -
17:00
18:50
-
16:00
16:50
- - -
Варжавитина Г. Р. От 1 До 17 Лет
10:00
10:50
-
10:00
10:50
-
10:00
10:50
- -
Двинянинова Н.а. От 1 До 17 Лет
09:40
09:50
-
09:00
09:50
-
09:00
09:50
- -
Двинянинова Н. А. Дети До Года -
16:00
17:50
-
16:00
16:50
- - -
Физиотерапевт
Черных Е.м.
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
11:40
14:40
10:00
13:00
- -
Эндокринолог
Ильина Т.в.
14:00
19:05
-
14:00
19:05
10:10
14:10
09:00
14:10
- -
Лечебная Физкультура
Тарасов И.в. Дети До Года
18:00
19:15
18:30
19:45
-
18:30
19:45
- - -
Бохан А.а. От 1 Года До 17 Лет
11:00
13:40
11:00
13:40
14:00
15:40
11:00
13:40
14:00
18:40
- -
Инфекционист
Федючек О.о.
13:00
18:45
10:00
12:45
-
11:00
12:45
10:00
12:45
- -
Павлюкова А.н. - -
16:00
18:45
15:00
18:45
- - -
Офтальмолог (только Ретинопатия)
Гольдштейн В.с.
09:00
14:30
-
09:00
14:30
10:00
15:30
09:00
14:30
- -
Хирург
Курдюкова В. А. - -
14:30
18:50
-
14:30
18:50
- -
Фаттахов А.р. Отпуск 25/02 - 04/03 - -
09:00
13:50
10:00
13:50
09:00
13:50
- -
Аллерголог/имм.
Гущина Я.с. -
15:30
19:45
10:00
12:45
15:30
19:45
- - -
Уролог
Курдюкова В.а.
09:00
13:50
- - - - - -
Бурханов В.в. - -
16:00
19:45
- - - -
Гинеколог
Обутов А.п.
13:30
17:15
09:00
13:15
09:00
13:15
10:00
13:15
09:00
13:15
- -
Кардиолог
Мирохина Е.а.
13:00
17:15
09:00
15:00
09:30
15:45
10:00
13:45
12:00
16:45
- -
Отоларинголог
Антосьев О.н.
14:30
18:20
-
08:30
13:20
10:00
13:30
08:30
13:20
- -
Педиатр Комнаты Здорового Ребенка
Фёдорова М.н. Дети До Года
10:00
13:45
10:00
13:45
10:00
13:45
11:00
13:45
- - -
Невропатолог
Зайцев А.в.
09:00
14:25
-
14:00
18:50
10:00
14:15
09:00
14:25
- -
Нефролог
Петровская Л.в.
15:00
17:40
- -
09:00
11:40
- - -
Травматол/ортоп
Лесников В.м.
12:00
19:30
- -
10:00
17:45
09:00
15:45
- -