Детское поликлиническое отделение №2
ул. Школьная, д.16

Детская городская поликлиника №30
Детское поликлиническое отделение №2

ул. Школьная, д.16

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Педиатр Участ.
Китаев А.э. Дети До Года-
16:00
18:50
-
18:00
19:50
---
Скворцова С.н. Дети До Года-
10:00
12:50
-
11:00
12:50
---
Ткачёва Е.а. Дети До Года-
09:00
11:50
-
11:00
12:50
---
Китаев А.э. От 1 До 17 Лет
10:00
12:20
-
10:00
12:20
-
10:00
12:20
--
Молодцова Е.в. От 1 До 17 Лет
17:40
19:20
-
17:00
19:20
-
17:00
19:20
--
Скворцова С.н. От 1 До 17 Лет
17:00
19:20
-
17:00
19:20
-
17:00
19:20
--
Ткачёва Е.а. От 1 До 17 Лет
15:00
17:20
-
15:00
17:20
-
15:00
17:20
--
Двинянинова Н.а. От 1 До 17 Лет
09:00
11:20
-
09:00
11:20
-
09:00
11:20
--
Баширова К.б. От 1 До 17 Лет
10:00
12:15
-
10:00
12:15
-
10:00
12:15
--
Баширова К.б. Дети До Года-
15:00
17:45
-
15:00
16:45
---
Дудченко Т.в. Дети До Года-
17:00
19:45
-
16:00
17:45
---
Дудченко Т.в. От 1 До 17 Лет
08:00
10:15
-
08:00
10:15
-
08:00
10:15
--
Молодцова Е.в. Дети До Года-
08:00
10:50
-
11:00
12:50
---
Варжавитина Г. Р. От 1 До 17 Лет
08:00
10:20
-
08:00
10:20
-
08:00
10:20
--
Варжавитина Г. Р. Дети До Года-
17:00
19:20
-
16:00
17:50
---
Двинянинова Н. А. Дети До Года -
15:00
17:50
-
11:00
12:50
---
Поликарпова С.в. От 1 До 17 Лет-------
Поликарпова C.в. Дети До Года-------
Лечебная Физкультура
Тарасов И.в. Дети До Года
18:00
19:15
18:30
19:45
-----
Бохан А.а. От 1 Года До 17 Лет
11:00
13:40
11:00
15:40
-
11:00
13:40
14:00
18:40
--
Отоларинголог
Антосьев О.н. Нет Приёма 16/12
14:30
18:20
-
08:30
13:20
10:00
13:30
08:30
13:20
--
Офтальмолог(до 1 Года)
Красулина Е.в.(дети До 1года В Четверг)---
10:00
14:20
---
Уролог
Яковлева А.н.-
12:30
16:15
-----
Бурханов В.в. Нет Приёма 04/12-------
Кардиолог
Мирохина Е.а.
13:00
17:30
09:00
15:15
09:30
15:30
10:00
13:45
12:00
16:45
--
Манаева И.с. -
08:00
09:45
-
08:00
11:45
---
Аллерголог
Гущина Я.с. -
15:30
19:45
10:00
12:45
15:30
19:45
---
Гинеколог
Обутов А.п.
13:30
17:15
09:00
13:15
09:00
13:15
10:00
13:15
09:00
13:15
--
Инфекционист
Павлюкова А.н. -
15:00
18:45
14:00
18:45
15:00
18:45
---
Федючек О.о.
13:00
18:45
10:00
12:45
-
11:00
12:45
10:00
12:45
--
Педиатр Комнаты Здорового Ребенка
Иванова Е.а.
14:00
19:54
08:00
13:54
14:00
19:54
15:00
19:50
14:00
19:54
--
Фёдорова М.н.
08:00
13:54
14:00
19:54
08:00
13:54
10:00
14:50
08:00
13:54
--
Физиотерапевт
Черных Е.м.
15:00
18:00
10:00
13:00
15:00
18:00
11:40
14:40
10:00
13:00
--
Хирург
Фаттахов А.р.
15:00
18:50
-
09:00
13:50
10:00
13:50
13:00
17:20
--
Эндокринолог
Ильина Т.в.
14:00
19:05
-
14:00
19:05
10:10
14:10
09:00
14:10
--
Гастроэнтеролог
Логвинова А.и. -
09:20
15:00
-
10:20
16:00
---
Невропатолог
Зайцев А.в.
09:00
14:25
-
14:00
18:50
10:00
14:15
09:00
14:25
--
Офтальмолог
Красулина Е.в.
14:00
19:24
-
14:00
19:24
-
09:00
14:24
--
Офтальмолог (ретинопатия- Недоношенные)
Гольдштейн В.с.
09:00
14:30
09:00
14:30
09:00
14:30
10:00
15:30
09:00
14:30
--
Травматол/ортоп
Лесников В.м.
12:00
19:30
--
10:00
17:45
09:00
15:45
--