Детское поликлиническое отделение №35
Ленинский пр., д. 168 корп. 2

Детская городская поликлиника № 35
Детское поликлиническое отделение №35

Ленинский пр., д. 168 корп. 2
 375-75-70 (Регистратура)

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Офтальмолог
Митенкова Надежда Владимировна
17:00
18:00
09:00
14:00
10:00
12:00
09:00
12:00
09:00
14:00
--
Инфекционист
Морозова Виктория Геннадьевна
09:30
14:30
09:30
14:30
-----
Педиатр
Болдырева Ульяна Петровна
09:00
11:00
12:00
14:30
12:00
14:00
17:30
19:30
15:00
17:00
--
Винокурова Анжелла Геннадьевна-------
Джаббарова Эльвира Шевкетовна
09:00
11:00
17:00
19:30
09:00
11:00
11:30
13:30
16:00
18:00
--
Дмитриева Алиса Михайловна
12:00
14:00
12:00
14:30
09:00
11:00
17:00
19:00
10:00
12:00
--
Кормилина Наталья Анатольевна
15:00
17:00
09:00
11:30
12:00
14:00
11:00
13:00
17:00
19:00
--
Овсянникова Лейла Пигамовна
12:00
14:00
15:00
17:30
12:00
14:00
14:00
16:00
16:00
18:00
--
Олейникова Татьяна Владимировна
17:00
19:00
12:00
14:30
15:00
17:00
17:00
19:00
09:00
11:00
--
Очирова Рита Владимировна
16:00
18:00
09:00
11:30
11:00
13:00
11:00
13:00
12:00
14:00
--
Раменская Ирина Павловна
13:00
15:00
12:00
14:30
17:00
19:00
15:00
17:00
09:00
11:00
--
Чернышев Юрий Евгеньевич
09:00
11:00
16:00
18:30
09:00
11:00
15:00
17:00
17:00
19:00
--
Чигрина Наталья Алексеевна
17:00
19:00
09:00
11:30
16:00
18:00
11:00
13:00
09:00
11:00
--
Сергеева Мария Андреевна
15:00
17:00
12:00
14:30
12:00
14:00
17:30
19:30
09:00
11:00
--
Милюков Олег Викторович
09:00
11:00
09:00
11:30
16:00
18:00
16:00
18:00
16:00
18:00
--
Канайкина Екатерина Александровна
16:00
18:00
16:00
18:30
09:00
11:00
11:30
13:30
09:00
11:00
--
Александрова Екатерина Геннадьевна
09:00
11:00
09:00
11:30
09:00
11:00
11:00
13:00
12:00
14:00
--
Полищук Ольга Владимировна
12:00
14:00
09:00
11:30
17:00
19:00
15:00
17:00
12:00
14:00
--
Баранова Ксения Юрьевна
09:00
11:00
15:30
18:00
14:00
16:00
17:30
19:30
16:00
18:00
--
Травматолог-ортопед
Машкина Инна Викторовна
16:30
20:00
15:00
20:00
-
15:00
20:00
---
Цыбанева Светлана Васильевна---
15:00
19:00
---
Баева Лидия Михайловна
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
08:00
13:00
--
Врач Педиатр Подростковый
Новикова Татьяна Васильевна
16:10
19:10
11:00
14:00
11:00
14:00
12:00
14:00
11:00
14:00
--
Детский Хирург
Кузнецова Анна Александровна
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
09:00
13:00
--
Невролог
Кириленко Татьяна Борисовна
08:30
12:00
-
17:00
19:30
08:30
15:00
08:30
14:30
--
Отоларинголог
Попова Елена Васильевна
18:00
19:00
09:10
12:00
18:00
19:00
-
09:10
12:00
--