Детская городская поликлиника №45
пр.Товарищеский, д.10, корп.3

Детская городская поликлиника №45

пр.Товарищеский, д.10, корп.3
 (812) 584-54-95

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Ортопед
Евдокимова Ею (орт)
14:10
19:40
-
14:10
19:40
-
14:10
19:40
--
Офтальмолог
Митрофанова Св (офт)--
14:15
19:00
--
10:10
15:10
-
Машкова Ма (офтал)
12:45
13:10
17:15
19:10
-
08:20
13:10
08:20
13:10
--
Шайхатарова Нн (офт)
14:15
19:00
-
08:15
13:00
----
Аллерголог
Тряпьева Тг (алл)-
09:25
14:25
-
08:55
14:10
---
Незабудкина Ас (алл)
11:15
14:45
-
09:30
15:15
----
Отоларинголог
Полунина Ел (лор)
09:50
14:10
08:50
13:10
08:50
13:10
-
14:50
19:10
--
Клюхина Ес (лор)
15:40
19:00
09:40
13:00
10:40
14:00
10:40
14:00
10:40
14:00
--
Яхонтова Вк (лор)
08:10
13:10
-
14:10
19:10
08:10
13:10
08:10
13:10
--
Педиатр Участ.
Климова Ов (пед)
17:00
19:40
-
14:00
16:40
-
11:00
13:40
--
Лаврова Ес (пед)--
11:00
13:40
-
17:00
19:40
--
Левченко Нс
14:00
16:40
-
14:00
16:40
----
Машьянова Дс (пед)
08:00
10:40
-
11:00
13:40
-
17:00
19:40
--
Митрофанова Ем (пед)
11:00
13:40
-
08:00
10:40
-
14:00
16:40
--
Небредовская Тн(пед)
08:00
10:40
-
11:00
13:40
-
17:00
19:40
--
Степанова Оа (уч Пед)
11:00
13:40
-
08:00
10:40
-
14:00
16:40
--
Федорова Иф (пед)
14:00
16:40
-
17:00
19:40
-
08:00
10:40
--
Чежина Вн (уч Пед)
14:00
16:40
-
17:00
19:40
-
08:00
11:40
--
Лавренюк Ев
17:10
19:40
-
17:00
19:40
-
11:00
13:40
--
Черникова Ев (пед)
17:00
19:40
-
14:00
16:40
-
10:00
13:40
--
Васильева Аа (пед)
17:00
19:40
-
14:00
16:40
-
10:00
13:40
--
Евдокимова Мс (пед)
14:00
16:40
-
17:00
19:40
-
08:00
10:40
--
Торопова Ио (пропед)
11:00
13:40
-
08:00
10:40
-
14:00
16:40
--
Романовская Аэ (пед)-------
Романовская Аэ (пед)----
14:00
16:40
--
Детский Хирург
Коняева Ла (хир)
08:20
13:40
14:20
19:40
08:20
13:40
14:10
19:40
08:20
13:40
--
Педиатр(вторник И Четверг-дети До Года)
Климова Ов (вт И Чт)-
08:00
10:10
-
14:00
16:30
---
Лавренюк Ев (вт И Чт)-
08:00
10:10
-
14:00
16:30
---
Левченко Нс (вт И Чт)-
11:00
13:10
-
17:00
19:30
---
Машьянова Дс (вт И Чт)-
15:00
17:20
-
08:00
10:30
---
Митрофанова Ем (вт И Чт)-
17:30
19:40
-
11:00
13:30
---
Небредовская Тн (вт И Чт)-
17:00
17:20
-
08:00
10:30
---
Степанова Оа (вт И Чт)-
17:30
19:40
-
11:00
13:30
---
Федорова Иф (вт И Чт)-
11:00
13:10
-
17:00
19:30
---
Чежина Вн (вт И Чт)-
10:00
13:10
-
14:00
16:30
---
Черникова Ев (вт И Чт)-
11:00
11:10
-
14:00
16:30
---
Васильева Аа (вт И Чт)-
08:00
10:10
-
16:00
18:30
---
Евдокимова Мс (вт И Чт)-
11:00
13:10
-
17:00
19:30
---
Торопова Ио (вт И Чт)-
17:30
19:40
-
11:00
13:30
---
Лаврова Ес (вт И Чт)-
15:00
17:20
-
08:00
10:30
---
Романовская Аэ (вт И Чт)---
11:00
13:30
---
Невропатолог
Филимонов Ип (неврол)
14:20
19:10
-
08:15
13:10
17:20
19:00
08:15
13:10
--
Шабарова Мв (неврол)
08:15
13:20
11:10
12:50
13:15
18:20
08:15
13:20
---
Караказова Тю (неврол)--
08:15
13:15
14:15
18:45
---
Кардиолог
Харечко Св (кард)
08:10
13:20
14:30
19:20
08:10
13:20
14:10
19:20
08:10
13:20
--
Дермато-венерол
Лизунова Га (дерм)
14:40
19:10
------