Поликлиническое отделение №54
г.Колпино, ул.Вавилова, д.1

Детская городская поликлиника №51
Поликлиническое отделение №54

г.Колпино, ул.Вавилова, д.1
 (812) 461-55-74

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Инфекционист
Тверская А.с. (вр-инф)----
08:00
09:15
--
Кардиолог
Цуркан Л.в. (кард)
15:40
18:30
09:00
11:50
09:00
11:50
13:00
15:20
08:30
11:10
--
Логопед
Ботняева Т В Веры Слуцкой 38
14:05
14:40
12:05
12:40
-
18:05
18:40
12:45
13:25
--
Ортопед/травмотолог
Долгушина Л.а.
14:30
18:20
-
09:50
13:40
09:50
13:30
09:50
13:30
--
Акушер-гинекол.
Григорьеван.а.ак-гин
13:00
17:40
09:00
12:50
-
09:00
13:20
---
Эндокринолог
Лычагина А.м.(энд)---
15:00
18:45
-
09:10
13:25
-
Офтальмолог
Тулина А.к.(офт)-
15:00
17:25
--
15:00
17:20
--
Мокеева Г.н.(офт)
13:15
18:10
-
08:20
13:15
08:00
13:05
08:20
13:10
--
Педиатр Участковый
Умарова А.б.19 Участок
08:30
11:42
-
16:00
19:00
11:00
13:00
12:00
15:00
--
Курбатова М.в. 20 Участок
15:30
18:42
-
08:30
11:30
17:00
19:00
12:00
15:00
--
Волошина И.н. 23участок
16:00
19:12
-
08:30
11:30
14:30
16:30
08:30
11:30
--
Романова Л.л.25уч+22уч
15:30
18:42
-
15:30
18:30
11:00
13:00
08:00
11:00
--
Барсукова О.о.24уч+1/2 26уч
08:30
11:30
15:30
18:30
08:30
11:30
13:30
15:30
16:00
19:00
--
Косарева В.а. 28 Участок
08:00
11:17
-
16:00
19:10
11:00
13:00
08:00
11:00
--
Уткин А.ю. 27уч+1/2 26уч
16:00
19:12
-
08:30
11:30
13:30
15:30
15:30
18:30
--
Цуркан 21уч
12:00
14:42
-
12:30
15:00
16:00
17:30
12:00
14:30
--
Губанова О.б. 29 Участок
08:30
11:47
16:00
19:00
16:00
19:00
11:00
13:00
08:30
11:30
--
Невропатолог
Глазкова И.в.(невр)
14:00
18:30
-
09:00
13:10
11:00
13:10
---
Мясникова Е.в.(нев) 1мес,1год-
14:00
15:30
-----
Катаева М.м.(невр) Адрес Веры -------
Мясникова Е.в.(нев) --
14:00
15:30
----
Педиатр
Выписка Здоровых Детей 302каб
14:00
15:54
-
14:00
15:54
-
14:00
15:54
--
Выписка Здоровых Детей 301каб----
15:00
17:00
--
Выписка Здоровых302каб 16.30
16:30
19:00
-
16:30
19:00
----
Дермато-венерол
Чикишева Ю.и.(дерм)
14:00
18:30
09:30
13:30
12:30
16:10
10:00
13:30
09:30
13:10
--
Отоларинголог
Сирук М.н.(лор)--
08:10
11:20
-
11:40
11:40
--