Детская городская поликлиника №63
ул.Симонова, д.3, лит.А

Детская городская поликлиника №63

ул.Симонова, д.3, лит.А
 (812) 514-11-01

Расписание работы врачей ПН, 17 июня 2019 - ВС, 23 июня 2019

Врач ПН, 17 июня 2019 ВТ, 18 июня 2019 СР, 19 июня 2019 ЧТ, 20 июня 2019 ПТ, 21 июня 2019 СБ, 22 июня 2019 ВС, 23 июня 2019
Логопед
Карасик Г.н. Только Проф.осмотр -
15:20
17:40
08:20
10:40
14:40
17:00
- - -
Офтальмолог
Гизаткулова Е.а Дети В 1 Г. -
08:30
09:15
-
08:15
13:15
- - -
Кирина А.д. -
15:00
19:15
08:15
13:15
-
15:00
19:15
- -
Гизаткулова Е.а.
08:12
19:12
-
08:12
13:12
14:12
19:12
08:12
13:12
- -
Мурашова И.в. - - - - - - -
Мурашова И.в. Дети В 1г - - - - - - -
Кирина А.д. Дети До 1 Года - - - - - - -
Педиатр Участковый
1 Уч. Павлова О.н. - - - - - - -
11 Уч. Зеленкова О.и.
17:06
19:47
08:00
10:30
14:04
16:52
13:00
14:30
11:02
13:50
- -
12 Уч. Михалева Н.в.
14:04
16:52
11:00
13:30
17:06
19:47
11:00
12:30
08:00
10:48
- -
16 Уч. Петрова Л.м. Ос.роща - - - - - - -
17 Уч. Тарасенко Ос.роща
15:00
16:30
-
15:00
16:30
-
10:00
11:30
- -
21 Уч.сиротенко (пригородный) - -
10:00
11:30
-
10:00
11:30
- -
3 Уч. Пермякова Е.ю. - - - - - - -
6 Уч. Терентьева Г.а.
14:04
16:52
11:00
13:30
17:06
19:40
11:00
12:30
08:00
10:48
- -
7 Уч. Левикова М.в. - - - - - - -
8 Уч. Заверуха В.в.
11:02
13:50
11:00
13:30
09:03
11:51
17:00
19:30
09:03
10:55
- -
9 Уч. Артемьева Т.а. -
08:00
10:30
14:04
16:52
18:00
19:30
- - -
24 Уч Симочкина П.м. Ос. Роща
15:00
16:45
-
10:00
11:30
-
10:00
11:30
- -
10 Уч. Романов К.п.
17:06
19:54
08:00
10:30
14:04
16:52
13:00
14:30
11:02
13:50
- -
4 Уч. Москалюк А.м.
11:02
13:50
14:00
16:30
09:03
11:51
13:00
14:30
17:06
19:54
- -
19 Уч. Амелина Е.и. Ос.роща
10:00
11:30
-
10:00
11:30
-
15:00
16:30
- -
13 Уч Олейниченко Е.а. - - - - - - -
18 Уч. Красавина Ос.роща - - - - - - -
2 Уч. Савина А.г.
09:03
11:51
17:00
19:30
11:02
13:50
15:00
16:30
14:04
16:52
- -
20 Уч. - - - - - - -
23 Уч. Рахматуллина Я.м.
17:06
19:47
08:00
10:30
14:04
16:52
13:00
14:30
11:02
13:50
- -
13уч. Олейниченко Е.а - - - - - - -
5 Уч. Каргина Н.и. - - - - - - -
20,21 Уч. Сиротенко Е.а.(пригород.)
13:00
14:30
-
13:00
14:30
-
10:00
11:30
- -
19 Уч. Амелина О.роща - - - - - - -
12 Уч. Свободный - - - - - - -
Хирург
Шаров Р.ю. - - - - - - -
Тихонович Н.а
14:10
19:30
-
14:10
19:30
-
08:10
13:40
- -
Тихонович Н.а Дети До 1 Года - - -
08:10
14:30
- - -
Травматол/ортоп
Клименко М.в. - - - - - - -
Игнатов А.в.
09:10
14:30
- - - - - -
Игнатов А.в. Дети До 1г. - - -
09:10
14:30
- - -
Клименко М.в. Дети До 1 Года - - - - - - -
Кардиолог
Павлова В.г.
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
- -
Отоларинголог
Андрющенко М.с. Дети В 1 Год - - -
10:00
11:30
- - -
Андрющенко М.с. - - - - -
09:10
14:30
-
Сальмелина Е.в.
14:10
19:30
08:10
13:30
14:10
19:30
08:00
13:30
08:10
13:30
- -
Сальмелина Е.в. Дети В 1 Год -
09:30
11:10
-
09:30
11:50
- - -
Сальмелина Е.в Дети До 1 Года - - - - - - -
Психиатр
Иванова И.в. - - - - - - -
Невропатолог
Андриевская Г.а.
08:30
14:15
-
14:00
19:45
-
14:00
19:45
- -
Ломакина А.а. - - - - - - -
Ломакина А.а. Дети До 1г - - - - - - -
Савченко Е.в.
14:00
19:45
-
08:30
14:15
-
08:30
12:30
- -
Савченко Е.в. До 1г - - -
08:30
14:15
- - -
Врач По Вакцинопрофилактике
10:00
13:20
-
10:00
13:20
-
11:00
13:20
- -
Эндокринолог
Сладкова Н.и.
14:10
18:40
09:10
11:30
12:00
14:30
-
09:30
13:00
- -