Детская городская поликлиника №63
ул.Симонова, д.3, лит.А

Детская городская поликлиника №63

ул.Симонова, д.3, лит.А
 (812) 514-11-01

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Педиатр Участковый
1 Уч. Павлова О.н.
08:00
10:48
17:00
19:30
11:02
13:50
16:00
17:30
14:04
16:52
--
12 Уч. Михалева Н.в.
14:04
16:52
11:00
13:30
17:06
19:47
11:00
12:30
08:00
10:55
--
3 Уч. Пермякова Е.ю.
11:02
13:50
14:00
16:30
08:00
10:48
15:00
15:15
17:06
19:47
--
7 Уч. Левикова М.в.
14:04
16:52
11:00
13:30
17:06
19:47
11:00
12:30
08:00
10:55
--
8 Уч. Заверуха В.в.
11:02
13:50
-
09:03
11:51
15:00
16:30
14:04
16:52
--
9 Уч. Артемьева Т.а.
08:00
10:48
08:00
10:30
14:04
16:52
18:00
19:30
11:02
13:50
--
10 Уч. Романов К.п.
17:06
19:47
08:00
10:30
14:04
16:52
13:00
14:30
11:02
13:50
--
13 Уч Кузьмина И.я.
18:09
19:47
08:00
10:30
14:04
16:52
13:00
14:30
11:02
13:50
--
Кузьмина И.я. (осмотр Перед Прививкой)
10:00
15:20
-
10:00
14:10
-
12:00
15:20
--
4 Уч. Москалюк А.м.
11:02
13:50
14:00
16:30
09:03
11:51
13:00
14:30
17:06
19:47
--
11 Уч. Зеленкова О.и.
17:06
19:47
08:00
10:30
14:04
16:52
13:00
14:30
11:02
13:50
--
21 Уч. (пригородный)
10:00
11:52
-
10:00
11:52
-
10:00
11:52
--
20 Уч. (пригородный)
14:36
14:52
-
13:00
14:48
-
13:00
14:52
--
6 Уч. Терентьева Г.а.
14:04
16:52
11:00
13:30
17:06
19:54
11:00
12:30
08:00
10:48
--
2 Уч. Савина А.г. -
17:00
19:30
11:02
13:50
15:00
16:30
14:04
16:52
--
23 Уч. Рахматуллина Я.м. -
15:00
16:30
16:03
18:51
17:00
19:30
16:03
18:51
--
5 Уч. Каргина Н.и.
16:31
16:52
11:45
13:30
17:06
19:47
11:00
12:30
08:00
10:55
--
Хирург
Шаров Р.ю.
12:00
13:30
------
Шаров Р.ю. Дети До 1 Года--
12:00
13:40
----
Шаров Р.ю. (для Неонатолога)--
09:10
11:50
----
Курыпова Ю.в.
14:10
19:30
-
16:00
19:40
-
09:10
14:30
--
Курыпова Ю.в. Дети В 1 Год--
15:00
15:50
12:00
14:30
---
Курыпова Ю.в. Для Неонатолога--
14:00
14:50
09:00
11:50
---
Травматол/ортоп
Игнатов А.в.
09:10
15:30
------
Игнатов А.в. (для Неонатолога)-
12:00
14:20
-----
Игнатов А.в. Дети В 1 Год . ---
11:00
15:30
---
Неонатолог
Кузина Л.с.
09:00
14:45
09:00
14:45
09:00
14:45
11:00
14:45
09:00
14:45
--
Невропатолог
Ярукова О.с.--
08:15
13:45
-
14:00
19:45
--
Андриевская Г.а. Дети В 1г.---
11:00
13:30
---
Ярукова О.с.(для Неонатолога)-
09:00
14:30
-----
Савченко Е.в.(для Неонатолога)-
14:00
19:45
-----
Андриевская Г.а. --
14:00
19:45
14:00
19:45
08:15
13:45
--
Савченко Е.в. ----
08:15
13:45
--
Савченко Е.в. В 1г ---
11:00
13:45
---
Кардиолог
Павлова В.г.
08:00
13:30
14:30
19:30
08:00
13:30
14:00
19:30
08:00
13:30
--
Отоларинголог
Андрющенко М.с. Дети В 1 Год---
10:00
11:30
---
Андрющенко М.с. ---
08:00
09:50
---
Сальмелина Е.в Дети До 1 Года -
12:00
12:30
-----
Сальмелина Е.в. -
08:10
11:50
14:10
19:30
-
08:10
13:30
--
Офтальмолог
Гизаткулова Е.а. (для Неонатолога)-
08:12
13:12
-----
Кирина А.д.-
14:00
19:15
-----
Гизаткулова Е.а. --
08:12
13:12
14:12
19:12
---
Мурашова И.в. --
14:12
19:12
-
08:12
13:12
--
Мурашова И.в. Дети В 1г ---
11:00
13:12
---
Психиатр
Иванова И.в.
10:00
13:54
------
Логопед
Карасик Г.н. -------
Эндокринолог
Сладкова Н.и. ----
09:10
14:20
--