Детское поликлиническое отделение №34
пр. Шаумяна, д. 29

Детская городская поликлиника №68
Детское поликлиническое отделение №34

пр. Шаумяна, д. 29
 (812) 528-33-35

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Не удалось получить расписание.
Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Врач Гастроэнтеролог
Евграфова Светлана Михайловна-------
Врач-акушер-гинеколог
Васканян Детгин До 13 Лет Алла Андреевна-------
Трубецкая Подргин 13-18 Лет Татьяна Евгеньевна-------
Романова Подргин 13-18 Лет Анна Викторовна-------
Врач-аллерголог
Безушкина Наталья Аркадьевна-------
Корчагина Мария Александровна-------
Кузнецова Ирина Владимировна-------
Супрун Дмитрий Александрович-------
Лобова Дина Александровна-------
Врач-детский Онколог
Петрусева Ирина Николаевна-------
Рощина Наталья Владимировна-------
Врач-детский Уролог
Виноградов Михаил Юрьевич-------
Врач-детский Хирург
Глухов Никита Алексеевич-------
Жарова Наталья Валерьевна-------
Муртазов Рустам Канатович-------
Никитина Елена Юрьевна-------
Николаева Валерия Сергеевна-------
Феоктистова Елена Сергеевна-------
Щеголев Дмитрий Владимирович-------
Павлова Наталья Федоровна-------
Аветян Андрей Юрьевич-------
Тристанова Наталья Викторовна-------
Аветян Андрей Юрьевич-------
Каленых Анна Сергеевна-------
Кумалагова Наталья Митрофановна-------
Врач-детский Эндокринолог
Ниценко Наталья Юрьевна-------
Хамзина Альфия Минесалиховна-------
Врач-невролог
Бабаева Светлана Владимировна-------
Ивасько Марина Валерьевна-------
Логаткина Галина Александровна-------
Матвеева Нина Григорьевна-------
Себастиянская Светлана Петровна-------
Сергеев Владимир Владимирович-------
Соловьев Игорь Юрьевич-------
Хуторная Татьяна Александровна-------
Дмитриева Ольга Михайловна-------
Врач-отоларинголог
Габдрахманова Регина Габделбаровна-------
Галыгина Валерия Константиновна-------
Гибадуллина Вера Николаевна-------
Махотина Лариса Павловна-------
Салдина Елена Сергеевна-------
Мубаракова Наталья Борисовна-------
Врач-офтальмолог
Бирюкова Татьяна Александровна-------
Егорова Ада Константиновна-------
Люшина Татьяна Николаевна-------
Немцева Елена Эрнестовна-------
Старенкова Наталья Владимировна-------
Терра Татьяна Аркадьевна-------
Зарманбетова Зарифа Махачевна-------
Врач-педиатр Участковый
Ведерникова Раиса Нарзельевна-------
Заброцкая Вера --------
Катарэу Елена Ивановна-------
Колесов Павел Сергеевич-------
Патрушина Ирина Борисовна-------
Петрищева Ольга Николаевна-------
Пивнева Светлана Николаевна-------
Прохорова Мария Викторовна-------
Тихонова Елена Анатольевна-------
Туркина Татьяна Николаевна-------
Фромм Любовь Олеговна-------
Врач-травматолог-ортопед
Бельцова Татьяна Геннадьевна-------
Качухашвили Игорь Юрьевич-------
Ким Константин Леонидович-------
Шайдаев Эльбрус Замирович-------
Щербакова Наталья Моисеевна-------
Амплетов Станислав Владимирович-------
Врач-травматолог-ортопед Тп
Викулин Виктор Михайлович-------
Коротыгин Константин Витальевич-------