Детская городская поликлиника №7
ул.Кустодиева, д.8

Детская городская поликлиника №7

ул.Кустодиева, д.8
 (812) 517-38-85

Расписание работы врачей ПН, 22 апр 2019 - ВС, 28 апр 2019

Врач ПН, 22 апр 2019 ВТ, 23 апр 2019 СР, 24 апр 2019 ЧТ, 25 апр 2019 ПТ, 26 апр 2019 СБ, 27 апр 2019 ВС, 28 апр 2019
Невролог
Ларина И.г.
13:00
19:30
-
09:00
12:45
-
08:00
13:30
- -
Ларинаи.г.(проф.прием) -
08:00
09:40
- - - - -
Оториноларинголог
Акименко Е.с. Отоларинголог
08:00
13:30
08:10
09:40
- - - - -
Васильева Ю.а. Отоларинголог - -
08:20
12:20
14:40
19:10
- - -
Детский Хирург
Филиппов Д.в. - - - -
18:30
19:45
- -
Пелих К.и.
09:00
14:50
-
09:00
14:50
-
09:00
14:50
- -
Пелих К.и.(проф.прием) -
08:00
09:50
-
08:00
09:50
- - -
Филиппов Д.в.(проф.прием)
17:30
18:25
- - -
17:30
18:25
- -
Офтальмолог
Мироненко Н.н
14:00
19:40
-
14:00
19:40
- - - -
Мироненко Н.н (проф.прием) - - -
08:00
09:40
- - -
Травматолог-ортопед
Оздоева Р.б. - - - -
09:00
15:30
- -
Оздоева Р.б.(проф.прием) -
08:00
15:40
-
08:00
09:40
- - -
Педиатр
Мыкало А.ю. Кзр (до 3 Месяцев)
09:00
15:00
09:00
15:00
15:00
19:45
11:00
15:00
09:00
15:00
- -
Педиатр Участковый
Крылова М.в. Участки 13+16 - -
08:00
10:48
-
16:00
18:48
- -
Бородина И.к.(проф.прием)участок 17 -
11:00
13:45
-
13:00
14:45
- - -
Аксенова П.а.(проф.прием) Участок 3 -
14:00
16:45
-
08:00
10:45
- - -
Аксенова П.а.участок 3
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
- -
Бородина И.к. Участок 17
14:00
16:48
-
08:00
10:48
-
17:00
19:48
- -
Евстафьева А.а. Участки 14+18
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
- -
Крылова М.в.(проф.прием)участки 13+16 - - - - - - -
Майкова Я.в. Участок 15
14:00
16:48
-
08:00
10:48
-
17:00
19:48
- -
Михеева С.в.участок 10
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
- -
Евстафьева А.а.(проф.прием)участки 14+18 -
08:00
10:45
-
13:00
14:45
- - -
Железная Е.а. Участок 12
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
- -
Железная Е.а.(проф.прием)участок 12 -
09:45
10:45
-
17:00
19:45
- - -
Майкова Я.в.(проф.прием) Участок 15 -
11:00
13:45
-
11:00
12:45
- - -
Милюкова Я.р. Участки 8,9
08:00
10:48
-
14:00
16:48
-
11:00
13:48
- -
Милюкова Я.р.(проф.прием) Участки 8,9 -
17:00
19:45
-
15:00
16:45
- - -
Куликова Н.и.(проф.прием)участок 1 -
17:00
19:45
-
11:00
12:45
- - -
Куликова Н.и.участок 1
08:00
10:48
-
14:00
16:48
-
11:00
13:48
- -
Саймуродова Н.д.(проф.прием)участки 2,9 -
17:00
19:45
-
15:00
16:45
- - -
Саймуродова Н.д.участки 2,9
08:00
10:48
-
14:00
16:48
-
11:00
13:48
- -
Тарасова Н.е. Участок 5
08:00
10:48
-
14:00
16:48
-
11:00
13:48
- -
Бабикова Н.в. Участок 7
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
- -
Макушева А.в.участок 4
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
- -
Бабикова Н.в.(проф.прием)участок 7 -
14:00
16:45
-
17:00
19:45
- - -
Тарасова Н.е.(проф.прием) Участок 5 -
17:00
19:45
-
11:00
12:45
- - -
Макушева А.в.(проф.прием) Участок 4 -
14:00
16:45
-
15:00
16:45
- - -
Шуклина М.л. Участок 6
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
- -
Шуклина М.л.(проф.прием) Участок 6 -
14:00
16:45
-
08:00
10:45
- - -
Петрик Т.в..(проф.прием)участки 11+18 -
08:00
10:45
-
13:00
14:45
- - -
Петрик Т.в .участки 11+18
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
- -
Михеева С.в..(проф.прием)участок 10 -
08:00
10:45
-
08:00
10:45
- - -
Детский Кардиолог
Серкова Г.в.(каб.204)
14:05
18:20
-
14:05
18:20
- - - -
Серкова Г.в. (каб.106) -
12:30
13:00
-
11:00
12:40
14:00
14:45
- -
Детский Уролог-андролог
Филиппов Д.в.(уролог-андролог) - -
17:30
19:50
- - - -
Эхо Кг
Серкова(эхо) Только Для Кб.32 -
08:00
10:48
- -
08:35
11:51
- -
Детский Эндокринолог
Фрейдлина Ю.р. - - - - - - -
Физиотерапевт
Ломаченкова Е.г.
16:00
19:30
- - - - - -
Инфекционист
Рязанова И.и. - - -
11:00
14:30
09:00
14:30
- -
Пульмонолог
Мазурова Т.а. - - -
11:00
14:30
09:00
14:30
- -