Детская городская поликлиника №7
ул.Кустодиева, д.8

Детская городская поликлиника №7

ул.Кустодиева, д.8
 (812) 517-38-85

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Детский Хирург
Пелих К.и.
09:00
14:45
-
09:00
14:45
-
09:00
14:45
--
Филиппов Д.в.
18:30
19:45
---
18:30
19:45
--
Филиппов Д.в.(проф.прием)
17:30
18:25
---
17:30
18:25
--
Пелих К.и.(проф.прием)-
08:00
09:50
-
08:00
08:50
---
Детский Уролог-андролог
Филиппов Д.в.(уролог-андролог)---
17:30
19:45
---
Пелих К.и.(уролог-андролог)
15:00
15:45
-
15:00
15:45
----
Физиотерапевт
Ломаченкова Е.г.
14:00
19:15
08:15
13:30
-----
Травматолог-ортопед
Плиев А.а.
14:00
19:24
-
14:00
19:24
-
14:01
19:24
--
Плиев А.а.(проф.день)-
08:00
09:48
-
08:00
08:48
---
Бондарьо.в.( Проф.прием ) Травматол/ортоп-
14:00
19:30
-
14:00
19:30
---
Бондарьо.в. Травматол/ортоп-------
Бондарьо.в. Травматол/ортоп-------
Бондарь О.в.-------
Бондарь О.в. Травматол/ортоп-------
Невролог
Ломакина А.а.(проф.прием)-
08:00
09:45
-
14:00
19:30
---
Ломакина А.а.
08:00
13:30
-
08:00
13:30
----
Ларина И.г.-------
Ларинаи.г.(проф.прием)-------
Офтальмолог
Мироненко Н.н (проф.прием)-
14:00
19:20
-
14:00
19:20
---
Ходкевич С.а.(проф.прием)-
08:00
09:30
-
08:00
08:30
---
Мироненко Н.н
08:00
13:24
-
08:00
13:24
-
08:00
13:24
--
Ходкевич С.а.
14:00
19:24
-
14:00
19:24
-
14:00
19:24
--
Педиатр Участковый
Железная Е.а.(проф.день) Уч*12+13+16-
08:00
10:45
-
14:00
16:45
---
Саймуродова Н.д.участки 2+9
08:00
10:48
-
14:00
16:48
-
11:00
13:48
--
Тарасова Н.е. Участки 5+9
08:00
10:48
-
14:00
16:48
-
11:00
13:48
--
Михеева С.в..(проф.прием)уч*10+15+16-
08:00
10:45
-
14:00
16:45
---
Саймуродова Н.д.(проф.прием)участки 2+9-
17:00
19:45
-
08:00
10:45
---
Евстафьева А.а. Участки *14+16+18
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
--
Железная Е.а. Уч *12+13+16
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
--
Евстафьева А.а.(проф.пр.)уч.*14+16+18-
08:00
10:45
-
14:00
16:45
---
Петрик Т.в..(проф.прием)уч*11+16+18-
08:00
10:45
-
14:00
16:45
---
Федорова Е.а. Участок 6
14:00
16:48
-
08:00
10:48
-
17:00
19:48
--
Федорова Е.а. (проф.день) Участок 6-
11:00
13:45
-
11:00
13:45
---
Аксенова П.а(проф.день) Участки 3+8---
17:00
19:45
---
Аксенова П.а.участки 3+8
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
--
Бабикова Н.в. Участок 7+8
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
--
Бабикова Н.в.(проф.прием)участок 7+8-
14:00
16:45
-
17:00
19:45
---
Куликова Н.и.(проф.прием)участок 1-
17:00
19:45
-
08:00
10:45
---
Куликова Н.и.участок 1--
14:00
16:48
-
11:00
13:48
--
Тарасова Н.е.(проф.прием) Участок 5+9-------
Аксенова П.а.участки 3+8+4-------
Бабикова Н.в. Участки 7+8+4-------
Бородина И.к. Уч *15+17
14:00
16:48
-
08:00
10:48
-
17:00
19:48
--
Михеева С.в.уч* 10+15+16
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
14:00
16:48
--
Петрик Т.в .уч* 11+16+18-------
Бородина И.к.(проф.прием) Уч *15+17-
11:00
13:45
-
11:00
13:45
---
Борисова А.и. 4 Участок
11:00
13:48
-
17:00
19:48
-
08:00
10:48
--
Борисова А.и.(проф.день) 4 Участок-------
Борисова А.и.(проф.день) 4 Участок-
14:00
16:45
-
17:00
19:45
---
Педиатр
Мыкало А.ю. Кзр (до 3 Месяцев)
09:00
14:45
12:00
17:45
14:00
19:45
08:00
13:30
08:00
13:30
--
Оториноларинголог
Гагарина А.а. (проф Прием) Отоларинголог-
08:01
09:48
-
08:00
08:48
---
Гагарина А.а. Отоларинголог
09:00
14:36
-
13:00
18:36
-
09:00
14:36
--
Васильева Ю.а. Отоларинголог--
08:00
12:30
14:40
19:10
---
Васильева Ю.а. Отоларинголог(проф.день)---
14:30
19:30
---
Детский Кардиолог
Серкова Г.в.(каб.215)
14:00
19:40
11:15
14:30
14:00
19:40
08:00
14:30
---
Детский Эндокринолог
Фрейдлина Ю.р.---
12:15
18:15
---
Инфекционист
Рязанова И.и. -------
Пульмонолог
Мазурова Т.а.
08:00
13:30
08:00
11:30
08:00
13:30
10:00
14:30
09:00
14:30
--