Детская городская поликлиника №71
пр.Энгельса, д.117. лит. А

Детская городская поликлиника №71

пр.Энгельса, д.117. лит. А
 (812)594-10-89

Расписание работы врачей ПН, 16 сен 2019 - ВС, 22 сен 2019

Врач ПН, 16 сен 2019 ВТ, 17 сен 2019 СР, 18 сен 2019 ЧТ, 19 сен 2019 ПТ, 20 сен 2019 СБ, 21 сен 2019 ВС, 22 сен 2019
Лфк
Савран А.о., Врач-лфк, К.315(56)
13:50
14:50
14:00
19:50
09:00
14:50
14:00
19:50
09:00
14:50
--
Волкова Т.э., Лфк, Дети С 1 Мес. До 3 Лет, 233 Каб.
11:00
17:50
12:30
12:30
11:00
17:50
-
11:00
12:50
--
Офтальмолог
Познякова Т.и., Окулист 1 Отдел. К.305 (52)
14:00
19:48
--
08:00
13:48
---
Отоларинголог
Владимирова Е.а, Лор-врач 2 Отд., К.323(62)-------
Гусакова М.н., Врач-лор 1 От. К.322 (61)
13:00
18:50
11:00
13:50
13:00
18:50
11:00
14:50
---
Пульмонолог
Пульмонолог-григорьева Е.м.
15:00
16:12
10:30
11:42
09:00
11:42
-
10:00
11:12
--
Кардиолог
Мардор Т.в. , Кардиолог, Каб.220-------
Ющенко Т.в. Кардиолог, Каб.220
12:00
13:20
18:00
19:20
18:00
19:20
12:00
13:20
12:00
13:20
--
Борисова А.и., Кардиолог, Каб №220
14:40
19:40
-
08:00
13:00
-
14:40
19:40
--
Невролог
Ибрагимов Б. Т. , Невролог,каб.№324
08:00
13:45
-
08:00
13:45
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Васильева Г.а., Невролог 2 Отд. Каб.324 (63)
14:00
19:45
--
08:00
13:45
---
Ортопед
Афанасьева Т.м.,ортопед, Каб.№301
14:00
19:45
--
08:00
10:45
---
Ортоптист-офтальмолог
Шраер Н.в.,район.ортоптист-окулист 303(50)
15:30
18:18
-
11:00
14:48
-
11:30
13:54
--
Хирург
Домарацкая И.в., Хирург 1 И 2 Отд.к.302(49)
14:00
19:50
-
14:00
15:50
11:00
14:50
14:00
15:50
--
Педиатр Участ.
Жарикова Н.в 5 + 8 Уч., Дети До 1 Года
12:00
13:50
-
09:00
10:50
----
Жарикова Н.в., 5 + 8 Уч. Педиатр-
15:00
16:50
-
18:00
19:50
09:00
11:50
--
Прокопьева Н. Э. 3 +1 Дети До 1 Года
08:00
09:50
-
11:00
12:50
----
Прокопьева Н. Э., 3 + 1 Уч.-
17:00
19:50
-
11:00
13:50
15:00
16:50
--
Смекалова А.а., 16+15 Уч..
09:00
11:50
-
17:00
19:50
-
12:00
14:50
--
Галкина Е.с., 18 Уч., (прием На Заречной Ул,. 19-1)
09:00
11:50
---
16:00
18:50
--
Галкина Е.с., Уч. 18 До 1 Года (прием На Заречной 19-1)-
09:00
11:50
10:00
12:50
12:00
14:50
---
Григорьева Е.м., 9+ 8 Уч.-
08:00
09:50
17:00
19:50
15:00
16:50
---
Григорьева Е.м., 9+8 Уч., Дети До 1 Года
08:00
09:50
---
08:00
09:50
--
Зыкова Е.в. 14 +12 Уч., Дети До 1 Года--
10:00
11:50
-
13:00
14:50
--
Зыкова Е.в., 14 + 12 Уч. Педиатр
17:00
19:50
09:00
11:50
-
15:00
16:50
---
Абрамова Н.и., 17 + 4 Уч.
12:00
14:50
-
09:00
11:40
-
17:00
19:40
--
Абрамова Н.и., Уч. 17 + 4 Уч., До 1 Года-
11:00
12:50
-
14:00
15:50
---
Николаенкова И.б.,13 + 11 Уч.
17:00
19:50
-
08:00
10:50
09:00
11:50
---
Николаенкова И.б.13 + 11 Уч. До 1 Года-
08:00
09:50
--
08:00
09:50
--
Юсупова С.р., Уч. 10 + 15
12:00
14:50
09:00
11:50
--
17:00
19:50
--
Юсупова С.р., Уч.10 + 15 Дети До 1 Года--
08:00
09:50
12:00
13:50
---
Гулиева Ж.ш. 7 Уч.
14:00
16:50
17:00
19:50
--
12:00
14:50
--
Гулиева Ж.ш. 7 Уч. (дети До 1 Года)--
12:00
13:50
15:00
16:50
---
Даценко М.б., 2 + 6 Уч. Дети До 1 Года
10:00
11:50
--
10:00
11:50
---
Даценко М.б., 2 + 6 Уч.-
17:00
19:50
11:00
13:50
-
08:00
10:50
--
Смекалова А.а., 16+15 Уч., Дети До 1 Года, -------
Нефрологи
Покровская Л.в., Нефролог, Каб.№218
14:00
19:40
--
14:00
19:40
---