Детская городская поликлиника №71
пр.Энгельса, д.117. лит. А

Детская городская поликлиника №71

пр.Энгельса, д.117. лит. А
 (812)594-10-89

Расписание работы врачей ПН, 27 янв 2020 - ВС, 02 фев 2020

Врач ПН, 27 янв 2020 ВТ, 28 янв 2020 СР, 29 янв 2020 ЧТ, 30 янв 2020 ПТ, 31 янв 2020 СБ, 01 фев 2020 ВС, 02 фев 2020
Отоларинголог
Владимирова Е.а, Лор-врач 2 Отд.,
08:00
13:50
---
08:00
13:50
--
Гусакова М.н., Врач-лор 1 Отд
14:00
19:50
08:00
13:50
13:00
18:50
-
09:00
14:50
--
Прием На Заречной Ул, 41 Лор Владимирова Еа-
14:00
19:50
-
09:00
13:50
---
Гусакова М.н., День Здоров.реб. До 3 Лет---
11:00
14:50
---
Прием На Заречной Ул., 41 Лор Лучникова Еа
09:30
14:50
------
Пульмонолог
Пульмонолог-григорьева Е.м.-------
Кардиолог
Мардор Т.в. , Кардиолог
14:00
19:40
08:00
13:40
08:00
13:40
14:00
18:40
14:00
19:40
--
Ющенко Т.в. Кардиолог
12:00
13:20
18:00
19:20
18:00
19:20
12:00
13:20
12:00
13:20
--
Прием На Заречной Ул., 41,. Кардиолог Мардор Т.в.-------
Невролог
Ибрагимов Б. Т. , Невролог 1 Отделения
08:00
13:45
-
08:00
13:45
-
14:00
19:45
--
Ибрагимов Б. Т. , Невр.1 Отд, Дети До 3 Лет-
08:00
13:45
-
08:00
13:45
---
Васильева Г.а., Невролог 2 Отд. До 3 Лет-
08:00
13:45
-
10:00
14:45
---
Прием На Заречной Ул., 41, Невролог Ибрагимов Бт-------
Прием На Заречной Ул., 41,*невролог Филиппова Ос
10:00
15:00
10:00
15:45
-----
Васильева Г.а., Невролог 2 Отд.
14:00
19:45
-
08:00
13:45
-
08:00
13:45
--
Филиппова О.с., Невролог-
09:30
15:15
--
09:30
15:15
--
Ортопед
Афанасьева Т.м.,ортопед--
09:00
13:45
----
Афанасьева Т.м., Ортопед, Дети До 3 Лет-------
Прием На Заречной Ул,.41/ортопед Афанасьева Тм-------
Иванова М.р., Ортопед, Каб.318
14:00
19:20
-
14:00
19:20
-
09:00
14:20
--
Иванова М.р.. Ортопед. День Здор.ребенка, Каб.№318-
14:00
19:20
-
09:00
14:20
---
Офтальмолог
Шраер Н.в.,район.ортоптист-офтальмолог
16:00
19:24
-
11:00
16:48
-
08:12
13:54
--
Познякова Т.и.,офтальмолог , Дети До 3 Лет-
08:00
13:48
-
10:00
14:48
---
Эйдинова К.и. , Офтальмолог 2 Отд.-
14:00
19:48
--
15:00
19:48
--
Прием На Заречной Ул., 41, Офтальмолог, Эйдинова К.и., -------
Познякова Т.и., Окулист
14:00
19:48
14:00
19:48
--
08:00
13:48
--
Эйдинова К.и., Офтал.день Здор.реб.(дисп.день) До 3 Лет-
08:00
13:48
-----
Хирург
Домарацкая И.в., Хирург 1 И 2 Отд.
14:00
19:50
-
09:00
14:50
-
09:00
14:50
--
Домарацкая И.в., Хирург, День Здор.реб. До 3 Лет-
08:00
13:50
-
11:00
14:50
---
Прием На Заречной Ул, 41*танделова Е. У., -------
Педиатр Участ.
Жарикова Н.в., 5 + 8 Уч. Педиатр
17:00
19:50
-
10:00
12:50
-
08:00
10:50
--
Прокопьева Н. Э., 3 Уч.
08:00
10:50
-
17:00
19:50
-
11:00
13:40
--
Смекалова А.а., 16+11 Уч..
11:00
13:50
-
11:00
13:50
-
17:00
19:50
--
Галкина Е.с., 18 Уч., (прием На Заречной Ул,. 19-1)
09:00
11:50
-
10:00
12:50
-
16:00
18:50
--
Григорьева Е.м., 9 + 11 Уч.
17:00
19:50
-
11:00
13:50
-
14:00
16:50
--
Зыкова Е.в., 14 Уч. Педиатр
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
08:00
10:50
--
Николаенкова И.б.,13 + 4 Уч.
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
08:00
10:50
--
Даценко М.б., 2 Уч.
17:00
19:50
-
08:00
10:50
-
11:00
13:50
--
Ткаченко А.а., 12 + 4 Уч.
11:00
13:40
-
17:00
19:50
-
11:00
13:50
--
Галкина Ес, 18 Уч (зареч. 19). День Здор.реб. От 0 До 3 Лет-
09:00
11:48
-
12:00
14:48
---
Абрамова Ни,17 + 8, День Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
13:00
15:12
-
10:30
12:30
---
Григорьева Ем, 9 +11 День Здор.ребен.(дисп.день)от 0. До 3 Лет.-
08:00
10:24
-
10:30
12:54
---
Жарикова Н.в. 5+8,день Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
10:30
12:54
-
10:30
12:54
---
Зыкова Ев, 14 Уч, День Здор.ребен.(дисп.день) От 0. До 3 Лет 0-
10:30
12:54
-
08:00
10:24
---
Николаенкова Иб 13 + 4 Уч. День Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет.-
10:30
12:54
-
08:00
10:12
---
Смекалова Аа,16+11 Уч. День Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
08:00
10:24
-
13:00
15:24
---
Ткаченко Аа, 12 + 4 День Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
15:30
17:42
-
10:42
12:54
---
Прокопьева Н.э. 3 Уч. День Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
13:00
15:24
-
10:30
12:54
---
Шарофидинова М.с. 6 + 1 Уч. (день Здор.реб.)от 0 Мес. До 3 Лет-
08:00
10:24
-
13:00
15:24
---
Шарофидинова М.с., 6 + 1 Уч.
08:00
10:50
-
11:00
13:50
-
16:00
18:50
--
Даценко М.б. 2 Уч. День Здор.ребенка(дисп.день) От 0. До 3 Лет-
10:30
12:54
-
10:30
12:54
---
Абрамова Н.и., 17 + 8 Уч.
08:00
10:50
-
17:00
19:50
-
11:00
13:50
--
Румянцева А.ю., 15 Уч.
08:00
10:50
-
17:00
19:50
-
14:00
16:50
--
Румянцева А.ю.,15 Уч. День Здор.ребен.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
13:00
15:24
-
13:00
15:24
---
Марьина Н.с. 7 + 1., День Здор,реб.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
13:00
15:24
-
13:00
15:24
---
Марьина Н.с., 7+ 1 Уч., Каб.№222
09:00
11:50
-
16:00
18:50
-
12:00
14:50
--
Юсупова С.р. 10 Уч.. Каб.№229-------
Юсупова С.р. 10 Уч.день Здор.реб.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-------
Юсупова С.р. 10 Уч.. Каб.№229
13:00
15:50
-
11:00
13:50
-
17:00
19:50
--
Юсупова С.р. 10 Уч.день Здор.реб.(дисп.день) От 0 До 3 Лет-
08:00
10:24
-
15:30
17:54
---
Лфк
Волкова Т.э., Лфк, Дети С 1 Мес. До 3 Лет
17:00
18:45
-
17:00
18:45
-
13:00
14:45
--
Савран А.о., Врач-лфк,
09:00
14:50
14:00
19:50
09:00
14:50
14:00
19:50
09:00
14:50
--
Тридубенко Т.а. Лфк (консультация). Каб.№407
12:00
17:30
14:00
19:00
12:00
17:30
14:00
19:00
12:00
17:30
--
Юсупова Н. Х. (лфк)
14:30
17:30
09:30
13:30
14:30
17:30
12:30
16:00
12:30
16:00
--
Нефрологи
Покровская Л.в., Нефролог 2 Отделения
14:00
19:40
--
14:00
19:40
---
Прокопьева Н.э, Нефролог 1 Отделения-
08:00
10:40
--
08:00
10:40
--
Прием На Заречной Ул., 41,. Нефролог, Покровская Лв--
14:00
19:40
----
Педиатр
Кабинет Здорового Ребенка (от 1 Мес. До 2 Лет 11 Мес.)
10:00
12:40
10:00
12:40
10:00
12:40
15:00
17:40
10:00
12:40
--
Осмотр Педиатром Перед Р-й Манту----
10:00
12:50
--
Осмотр Педиатром Перед Вакцинацией-
10:00
13:50
10:00
13:50
10:00
13:50
---
Осмотр Педиатром Перед Диаскинтестом----
13:10
13:50
--
Акушер-гинекол.
Прием На Заречной Ул., 41,,акушер-гинеколог Трофимова Л.н.,
14:00
19:40
---
09:00
13:40
--
Андролог
Прием На Заречной Ул., 41, **мисюкевич С.н., Уролог-андролог-------
Эндокринолог
Прием На Заречной 41 Эндокринолог Каприор Е.в.
09:00
13:40
09:00
13:40
-
09:00
13:40
09:00
13:40
--