Детское поликлиническое отделение №26
проспект Энгельса,44

Детская городская поликлиника №71
Детское поликлиническое отделение №26

проспект Энгельса,44
 554-19-47

Расписание работы врачей ПН, 02 дек 2019 - ВС, 08 дек 2019

Врач ПН, 02 дек 2019 ВТ, 03 дек 2019 СР, 04 дек 2019 ЧТ, 05 дек 2019 ПТ, 06 дек 2019 СБ, 07 дек 2019 ВС, 08 дек 2019
Аллерголог/имм.
Александрова З. А.(только Первичные)-------
Лазарева С. Г.(только Первичные)
14:00
17:00
10:00
13:00
15:00
17:00
----
Лигай А. Ю. (только Первичные)-------
Устенко Н.ю. (только Первичные)
10:30
12:30
10:30
12:30
14:30
17:30
-
10:00
12:30
--
Уролог-андролог
Мисюкевич С. Н. Андролог-уролог-------
Гинеколог
Миронова Е. А. Подр. Ак-гин.от 7 До 18 Лет
14:00
19:00
------
Усс М.с. Подр. Ак-гин.от 0 До 18 Лет--
09:00
12:40
--
09:00
13:40
-
Трофимова Л.н. Гинеколог Дети С 0 До 18 Лет
08:00
12:30
-
14:00
15:30
-
08:00
12:30
--
Трофимова Л.н. Гинеколог Дети С 0 До 7 Лет-------
Офтальмолог
Шраер Н.в.(71 П-ка)
14:00
15:50
--
10:00
14:50
09:00
11:20
--
Рентгенология
Узи Сердца(повтор)
09:00
13:30
------
Узи Тбс+нсг(первич.до 1г.)----
09:00
13:40
--
Узи Органов(повтор)
09:00
13:30
------
Узи Сердце+бр.пол.(первич.до 1г.)----
11:00
13:40
--
Хирург
Калмыкова Л. И.(26 П/ка)
09:00
12:50
09:00
12:50
-----
Логопед
Магонова Л.п. ( 71 П-ка)---
15:30
15:50
---
Отоларинголог
Лучникова Е.а. (26 П/ка)-------
Маничева В. В.(26 П-ка)
14:10
18:50
---
09:10
13:40
--
Педиатр Участ.
Дерябина Т. В. - 5+1 Уч. Дети До 1 Года-------
Каверзнева Э. В.- 4+7 Уч. Дети До1 Года-
17:00
19:40
-
11:00
13:40
---
Воронкина Е.а. - 2 Участок
17:00
19:48
-
11:00
13:48
-
09:00
11:48
--
Дерябина Т. В. - 5+1 Участок
12:00
14:48
-
17:24
19:48
-
08:00
10:48
--
Каверзнева Э.в. - 4+7 Участок-------
Терентьева А.а. - 6+3 Участок
15:00
17:48
-
08:00
11:12
-
15:00
17:48
--
Воронкина Е.а. - 2 Уч-дети До1 Года-
13:00
15:40
-
12:00
14:40
---
Терентьева А. А. - 6+3 Уч-дети До1 Года-
08:00
10:40
-
17:00
19:40
---
Бережнова М. В. - 8 Участок
09:00
11:48
-
14:00
16:48
-
12:00
14:48
--
Бережнова М. В. - 8 Уч-дети До 1 Года-------
Невролог
Вандер О.л.(26 П-ка)
14:00
19:00
-
09:00
14:00
09:00
14:00
09:00
14:00
--
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог(17 П/ка)-
08:15
08:15
-
16:45
16:45
09:15
09:15
--
Ээг
Сухинина А.в.(71 П-ка)-------
Уланова О.н.(71 П-ка)-------
Психолог
Щипилло В.в. Психолог С 14 Лет-
15:00
15:59
-----
Проц.каб."пис"
Пушенко О.м. (кровь Из Вены)-
09:00
09:10
09:00
09:40
-
09:00
09:40
--
Травматол/ортоп
Афанасьева Т. М. (71 П-ка)-------