Детское поликлиническое отделение №13
ул.Пинегина, д.10

Детская городская поликлиника №73
Детское поликлиническое отделение №13

ул.Пинегина, д.10
 (812) 365-00-11

Расписание работы врачей ПН, 14 окт 2019 - ВС, 20 окт 2019

Врач ПН, 14 окт 2019 ВТ, 15 окт 2019 СР, 16 окт 2019 ЧТ, 17 окт 2019 ПТ, 18 окт 2019 СБ, 19 окт 2019 ВС, 20 окт 2019
Отоларинголог
Москаленко Л.н.
14:20
18:20
09:20
13:20
-
14:20
18:20
09:20
13:20
--
Офтальмолог Отпуск С 14.10.19 По 28.10.
Шабад А.е.-------
Эндокринолог - (33,45,58)
Схиртладзе Л.д. (33,45,58)
14:30
19:15
-
14:30
19:15
-
09:15
13:45
--
Рентгенолог(запись У Врача, Карта+пред.
Сметанко Ии В Дпо13
14:00
18:00
09:00
13:00
09:00
12:10
09:00
13:00
09:00
12:10
--
Лфк
Кудымова К.в.
14:00
17:40
-
09:00
13:40
----
Нефрологи
Хохлова Н.а.-
09:00
13:10
-
14:00
18:10
09:00
13:10
--
Хирург
Каминская А.а.
11:00
15:50
14:00
18:50
-
09:00
13:50
09:00
14:50
--
Эндокринолог (13,6,73,62 П-ки
Данюшевская М.в. (д6, Д13, Д73, Д62)-
10:00
14:40
15:00
19:00
10:00
14:40
---
Масягина О.а.(13,6,73,62 П-ки)
14:30
16:45
--
09:30
13:45
09:30
13:45
--
Педиатр Уч.-вт,чт-дети До 1 Г,здоровые Д
Верховцева Л.а. - 1 Уч. (до 1 Года)-------
Толмачева Р.п. - 7 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
15:00
17:12
---
Ивлева Ю.н. - 6 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
11:30
13:42
---
Зайцева Е.а. - 3 Уч. (до 1 Года)-
16:00
18:12
-
12:00
14:12
---
Гусев Б.в. - 5 Уч. (до 1 Года)-
16:00
18:12
-
12:00
14:12
---
Каминский В.в. - 8 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
09:00
11:12
---
Чайка М.в. - 9 Уч. (до 1 Года)-
15:00
17:12
-
09:00
11:12
---
Иванова Н.в.- 2 Уч. (до 1 Года)-
15:00
17:12
-
09:30
11:42
---
Пеньковая Т.в. - 4 Уч. (до 1 Года)-
16:30
18:42
-
09:00
11:12
---
Седова М.и. - 1 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
15:00
17:12
---
Смирнова М.а. - 2 Уч. (до 1 Года)-------
Ортопед
Романченко Ю.с.
13:00
18:45
09:00
14:45
-
09:00
14:45
09:00
14:45
--
Невропатолог
Недошивина Ю.ю.
14:00
18:45
14:00
18:45
-
09:15
14:00
09:15
14:00
--
Акушер-гинекол. (с 0 До 10 Лет)
Долуханова П.р.---
09:00
14:15
---
Педиатр Участ.(пн,ср,пт)
Гусев Б.в. - 5 Уч.
17:00
18:50
-
09:00
10:50
-
09:00
10:50
--
Зайцева Е.а. - 3 Уч.
08:00
09:50
-
16:00
17:50
-
13:00
14:50
--
Иванова Н.в.- 2 Уч.
16:00
17:50
-
09:30
11:20
-
12:00
13:50
--
Ивлева Ю.н. - 6 Уч.
16:00
17:50
-
16:00
17:50
-
09:00
10:50
--
Каминский В.в. - 8 Уч.
09:00
10:50
-
16:00
17:50
-
17:00
18:50
--
Пеньковая Т.в. - 4 Уч.
09:00
10:50
-
09:00
10:50
-
16:00
17:50
--
Седова М.и. - 1 Уч.
17:00
18:50
-
15:00
16:50
-
09:00
10:50
--
Смирнова М.а. - 2 Уч.-------
Толмачева Р.п. - 7 Уч.
08:00
09:50
-
17:00
18:50
-
08:00
09:50
--
Чайка М.в. - 9 Уч.
10:00
11:50
-
10:00
11:50
-
16:00
17:50
--