Детское поликлиническое отделение №13
ул.Пинегина, д.10

Детская городская поликлиника №73
Детское поликлиническое отделение №13

ул.Пинегина, д.10
 (812) 365-00-11

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Оториноларинголог
Москаленко Л.н.
14:20
18:20
09:20
11:50
-
14:20
18:20
09:20
13:20
--
Эндокринолог - (33,45,58)
Схиртладзе Л.д. (33,45,58)
19:00
19:15
-
14:30
19:15
-
09:15
13:45
--
Рентгенолог(запись У Врача, Карта+пред.
Сметанко Ии В Дпо13
14:00
18:15
09:00
13:40
09:00
13:40
14:00
18:40
09:00
13:40
--
Лфк
Кудымова К.в.
14:00
17:20
-
09:00
13:20
----
Нефрологи
Хохлова Н.а.-
09:00
13:10
-
14:00
18:10
09:00
13:10
--
Хирург
Каминская А.а.
11:00
15:50
14:00
18:50
-
10:35
13:50
09:00
12:50
--
Эндокринолог (13,6,73,62 П-ки
Данюшевская М.в. (д6, Д13, Д73, Д62)-
10:00
14:00
15:00
18:30
10:00
14:00
---
Масягина О.а.(13,6,73,62 П-ки)
14:30
16:45
--
10:30
13:45
12:30
13:45
--
Ортопед
Романченко Ю.с.
14:45
18:45
09:00
14:45
-
09:00
14:45
09:00
14:45
--
Педиатр Уч.-вт,чт-дети До 1 Г,здоровые Д
Толмачева Р.п. - 7 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
15:00
17:12
---
Ивлева Ю.н. - 6 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
11:30
13:42
---
Зайцева Е.а. - 3 Уч. (до 1 Года)-
16:00
18:12
-
12:00
14:12
---
Гусев Б.в. - 5 Уч. (до 1 Года)-
16:00
18:12
-
12:00
14:12
---
Каминский В.в. - 8 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
09:00
11:12
---
Чайка М.в. - 9 Уч. (до 1 Года)-
15:00
17:12
-
09:00
11:12
---
Пеньковая Т.в. - 4 Уч. (до 1 Года)-
16:30
18:42
-
09:00
11:12
---
Седова М.и. - 1 Уч. (до 1 Года)-
10:30
12:42
-
15:00
17:12
---
Смирнова М.а. - 2 Уч. (до 1 Года)-
15:00
17:12
-
09:30
11:42
---
Невропатолог
Недошивина Ю.ю.
14:00
18:45
14:00
18:45
12:00
14:30
10:15
16:40
09:15
14:00
--
Гинекол(дети Левого Берега До 10 Лет)
Долуханова П.р.--
14:00
16:30
09:00
13:45
---
Педиатр Участ.(пн,ср,пт)
Гусев Б.в. - 5 Уч.
17:00
18:50
-
09:00
10:50
-
09:00
10:50
--
Зайцева Е.а. - 3 Уч.
08:00
09:50
-
16:00
17:50
-
08:00
09:50
--
Ивлева Ю.н. - 6 Уч.
16:00
17:50
-
16:00
17:50
-
09:00
10:50
--
Каминский В.в. - 8 Уч.
09:00
10:50
-
16:00
17:50
-
17:00
18:50
--
Пеньковая Т.в. - 4 Уч.
09:00
11:20
-
09:00
11:20
-
16:00
18:20
--
Седова М.и. - 1 Уч.
17:00
18:50
-
15:00
16:50
-
09:00
10:50
--
Смирнова М.а. - 2 Уч.
16:00
17:50
-
09:30
11:20
-
12:00
13:50
--
Толмачева Р.п. - 7 Уч.
08:00
09:50
-
17:00
18:50
-
08:00
09:50
--
Чайка М.в. - 9 Уч.
10:00
11:50
-
10:00
11:50
-
16:00
17:50
--
Офтальмолог
Шабад А.е.
14:00
19:10
14:00
19:10
-
09:20
13:40
09:40
11:30
--
Центр Здоровья Для Детей 6-17 Лет
Пчеловодов А.н.-
09:00
16:30
14:00
18:30
09:00
16:30
09:00
16:30
--