Детское поликлиническое отделение №6
ул.Леснозаводская, д.6

Детская городская поликлиника №73
Детское поликлиническое отделение №6

ул.Леснозаводская, д.6
 (812) 362-49-61

Расписание работы врачей ПН, 11 ноя 2019 - ВС, 17 ноя 2019

Врач ПН, 11 ноя 2019 ВТ, 12 ноя 2019 СР, 13 ноя 2019 ЧТ, 14 ноя 2019 ПТ, 15 ноя 2019 СБ, 16 ноя 2019 ВС, 17 ноя 2019
Невропатолог
Бодрызлова Ма
08:40
13:20
-
14:00
19:10
-
14:00
19:10
--
Отоларинголог
Тихонова Тв
14:25
18:25
09:15
10:45
11:15
14:25
-
11:00
14:25
--
Тихонова Тв (аудиотест) Для Дпо 13---
09:10
09:10
---
Тихонова Т.в.(для Дгп 73)
13:00
18:40
-
09:00
15:00
12:00
13:50
12:20
15:00
--
Лфк С 18.11 Увольнение
Матвеева Н.о.(лфк)
10:50
13:10
-
10:50
13:10
10:50
13:10
---
Аллерголог/имм. 22.11 Санитарный День
Максимова Кн (аллерголог)-
10:15
14:15
10:15
14:15
10:15
14:15
14:00
19:00
--
Педиатр Дети До 1 Года (вт И Чт).
5+10 Уч Запись Через Участк.медсестер-------
Второв Ма 14 Уч.(до 1 Года)-
17:00
19:45
-
09:00
11:45
---
Дудченко И.м. 3 Уч.( До 1 Года)-
10:30
13:15
-
16:00
18:45
---
Иванова Еа 2 Уч.(до 1 Года)-
17:00
19:45
-
09:00
11:45
---
Можаровская Тв 9 Уч ( До 1 Года)-
13:30
16:15
-
14:00
16:45
---
Саламова Гв 8+6 Уч.(до 1 Года)-
10:30
12:45
-
10:00
12:00
---
Федорова Мю 7 Уч (до 1 Года)-
13:30
16:15
-
12:30
15:15
---
Рыжакова Лн 15 Уч.(до 1 Года)-
14:00
16:45
-
09:00
11:45
---
11уч. Запись Через Уч.медсестру-------
4 Уч Запись Через Уч.медсестру -------
8+6 Уч.запись Через Участк.мед.сестру-------
Педиатр Участ.(пн,ср,пт)
Алексеева Е.а. 11 Уч.
09:00
11:50
-
17:00
19:50
-
09:00
11:50
--
Воронина А.с. 5+10 Уч.
16:00
18:50
-
11:00
13:50
-
13:00
15:50
--
Второв 14 Уч.
08:00
10:50
-
14:00
16:50
-
09:00
11:50
--
Дудченко И.м. 3 Уч.
13:00
15:50
-
17:00
19:50
-
12:00
14:50
--
Иванова Е.а. 2 Уч.
09:00
11:50
-
13:00
15:50
-
15:00
17:50
--
Можаровская Т.в.9 Уч
09:00
11:50
-
14:10
14:50
-
16:00
18:50
--
Рыжакова Л.н. 15 Уч.
09:00
11:50
-
16:00
18:50
-
09:00
11:50
--
Саламова Г.в. 8+6 Уч.
15:00
17:50
-
09:00
11:50
-
11:00
11:50
--
Сивая Ю.в. 4 Уч.
12:00
14:50
-
09:00
11:50
-
12:00
14:50
--
Федорова Мю 7 Уч.
17:00
19:50
-
09:00
11:50
-
09:00
11:50
--
Хирург Врач Болен
Смирнова Яа (хирург)
18:10
19:30
---
11:00
13:35
--
Ортопед
Сырых И.с.
08:10
09:40
---
15:00
18:40
--
Ти Ад -
17:15
18:40
-
17:15
18:40
---
Офтальмолог 25.11-30.11 На Учебе
Тарасова Ев
13:00
17:50
-
13:00
17:50
-
09:00
13:50
--