Кожновенерологический диспансер
пр. Железнодорожный, 28

Кожновенерологический диспансер

пр. Железнодорожный, 28
 (812) 560-77-03

Расписание работы врачей ПН, 18 фев 2019 - ВС, 24 фев 2019

Врач ПН, 18 фев 2019 ВТ, 19 фев 2019 СР, 20 фев 2019 ЧТ, 21 фев 2019 ПТ, 22 фев 2019 СБ, 23 фев 2019 ВС, 24 фев 2019
Женская Венерология
Лузгина Еа Венерология, Женщины
15:00
19:45
09:00
13:45
15:00
19:45
09:00
13:45
15:00
19:45
- -
Обследование На Вен.заб. Пары (сыроежко Е.а.)
10:15
13:35
17:15
19:35
10:15
13:35
17:15
19:35
10:15
13:35
- -
Обследование На Вен.заб.левина
15:00
19:45
08:05
13:45
15:00
19:45
08:05
13:45
15:00
19:45
- -
Кузина Нм Венерология, Женщины
08:30
13:15
15:00
19:00
08:30
13:15
15:00
19:00
- - -
Анонимное Обследование На Вен.заболевани
Левина Е.б.(анонимн.) - - - -
15:00
19:40
- -
Ганенко В.а. (анонимн.) - -
15:05
19:35
10:00
13:30
- - -
Лузгина Е.а.(анонимн.)
15:05
19:35
10:00
13:30
- - - - -
Сыроежко Е.а. (анонимн.) - - - - - - -
Дерматология
Лечение Новообразовний. Красильнико
09:00
12:30
16:00
18:45
09:00
12:30
16:00
18:45
09:00
12:30
- -
Профмедосмотры (левина Е.б.)
15:10
19:35
08:15
13:40
15:10
19:35
08:15
13:40
15:10
19:35
- -
Дерматолог Григорьев Юд
09:00
12:45
15:00
18:45
09:00
12:45
15:00
18:45
09:00
12:45
- -
Дерматолог Козлова Мс
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
- -
Дерматолог Куртев К.с. - - - - - - -
Дерматолог Макеева Зи
09:00
12:50
15:00
18:50
-
15:00
18:50
09:00
12:50
- -
Дерматолог Поляк Бя
08:30
11:00
15:00
17:30
08:30
11:00
15:00
17:30
08:30
11:00
- -
Дерматолог Фуртат Ю.с.
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
-
08:00
13:45
- -
Дерматолог Александрова Нг
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
- -
Красильникова О.а. (заб.ногтей)
11:15
12:45
15:45
17:45
11:15
12:45
15:45
17:45
11:15
12:45
- -
Дерматолог Красильникова О.а.
09:30
12:00
17:00
18:00
09:30
12:00
17:00
18:00
09:30
12:00
- -
Козлова Мс. Диагн.новообразований - - - - - - -
Дерматолог Левина Е.б.
15:10
18:10
08:10
12:10
15:10
18:40
- - - -
Фуртат Ю.с. Лечение Угревых Высыпан
09:00
09:45
-
09:00
09:45
-
09:00
09:45
- -
Дерматолог Ганенко В.а. -
08:15
09:00
-
08:15
09:00
- - -
Дерматолог Долгопольский Т.т.
08:20
09:40
-
08:20
09:40
-
08:20
09:40
- -
Сыроежко Еа
08:00
09:45
15:00
15:45
08:00
09:45
15:00
15:45
- - -
Дерматолог Караваева А.с.
15:00
19:45
08:00
13:45
-
08:00
13:45
15:00
19:45
- -
Дерматолог Жукова Е.в.
09:00
11:00
15:00
17:00
09:00
11:00
15:00
17:00
09:00
11:00
- -
Обслед.на Вен.заб. Платно (левина) - - - - - - -
Дети (6, 13 Поликлиники) Выходцева Нл
10:00
15:45
10:00
15:45
10:00
15:45
10:00
15:45
- - -
Дерматолог Лузгина Е.а. -
08:15
09:45
-
08:15
09:45
- - -
Хозр.отд.удал.новообр.красильникова - - - - - - -
Мужская Венерология
Ганенко Ва Венерология, Мужчины
15:00
19:30
09:00
13:30
15:00
19:30
09:00
13:30
15:00
19:30
- -
Долгопольский Тт Венерология, Мужчи
09:00
13:00
15:00
19:00
09:00
13:00
15:00
19:00
09:00
13:00
- -
Центр Диагностики Новообразований Кожи
Дерматоскопия Караваева А.с. - -
15:00
19:30
- - - -
Дерматоскопия Выходцева Н.л. - - - - - - -
Дерматоскопия Ганенко В.а. - - - - - - -
Дерматоскопия Козлова М.с. - - - - - - -
Дерматоскопия Левина Е.б. - - - - - - -
Дерматоскопия Александрова Н.г. - - - - - - -
Дерматоскопия Долгопольский Т.т. -
08:30
13:30
- - - - -
Дерматоскопия Жукова Е.в. - - - - - - -
Дерматоскопия Красильникова О.а. - - -
08:30
13:30
- - -
Дерматоскопия Лузгина Е.а. - - - - - - -
Дерматоскопия Макеева З.и. - -
08:30
13:30
- - - -
Дерматоскопия Фуртат Ю.с. - - -
15:00
19:30
- - -
День Диагностики Меланомы Гнатюк И.и. - - - -
10:00
16:00
- -
День Диагностики Меланомы Любимова Е.п. - - - -
10:30
15:30
- -