Кожновенерологический диспансер
пр. Железнодорожный, 28

Кожновенерологический диспансер

пр. Железнодорожный, 28
 (812) 560-77-03

Расписание работы врачей ПН, 01 июля 2019 - ВС, 07 июля 2019

Врач ПН, 01 июля 2019 ВТ, 02 июля 2019 СР, 03 июля 2019 ЧТ, 04 июля 2019 ПТ, 05 июля 2019 СБ, 06 июля 2019 ВС, 07 июля 2019
Женская Венерология
Лузгина Еа Венерология, Женщины
09:00
13:45
15:00
19:45
09:00
13:45
15:00
19:45
10:00
13:45
--
Обследование На Вен.заб.левина
08:05
14:00
14:00
19:45
08:05
14:00
16:00
19:45
08:05
14:00
--
Кузина Нм Венерология, Женщины-------
Левина Е.б. Платн.обсл.на Вен.заб-----
09:00
14:30
-
Анонимное Обследование На Вен.заболевани
Левина Е.б.(анонимн.)-----
09:00
14:30
-
Дерматология
Лечение Новообразов. Красильникова
16:00
18:45
09:00
12:30
16:00
18:45
09:00
12:30
16:00
18:45
--
Профмедосмотры--
08:05
13:35
15:10
19:35
11:05
13:35
09:00
14:30
-
Дерматолог Козлова Мс-------
Дерматолог Куртев К.с.
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
--
Дерматолог Макеева Зи-
10:30
12:50
15:00
18:50
10:50
12:50
15:00
18:50
--
Дерматолог Поляк Бя-------
Дерматолог Фуртат Ю.с.
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
--
Дерматолог Александрова Нг
08:00
13:45
-
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
--
Красильникова О.а. (заб.ногтей)
15:45
17:45
11:15
12:45
15:45
17:45
11:15
12:45
15:45
17:45
--
Дерматолог Красильникова О.а.
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
--
Фуртат Ю.с. Лечение Угревых Высыпан-
09:00
09:45
-
09:00
09:45
---
Дерматолог Долгопольский Т.т.-------
Дерматолог Жукова Е.в.
15:00
17:00
09:00
11:00
15:00
17:00
09:00
11:00
15:00
17:00
--
Дети (6 И 13 Поликлиника) Выходцева-------
Хозрасч.отд.удал.новообразов(красил-----
09:00
14:00
-
Дерматолог Караваева А.с.
15:00
19:45
08:00
13:45
15:00
19:45
09:30
13:45
17:15
19:45
--
Сыроежко Еа-------
Дерматолог Ганенко В.а.
08:15
08:55
-
08:15
08:55
-
08:15
08:55
--
Дерматолог Лузгина Е.а.
08:15
09:45
-
08:15
09:45
-
08:15
09:45
--
Дерматолог Левина Е.б.
08:15
11:35
15:20
18:20
08:15
11:35
15:20
18:20
08:15
12:15
--
Мужская Венерология
Долгопольский Тт Венерология, Мужчи-------
Ганенко Ва Венерология, Мужчины
09:00
19:30
08:30
19:30
09:00
19:30
08:30
19:30
09:00
19:30
--
Центр Диагностики Новообразований Кожи
Дерматоскопия Красильникова О.а.--
08:30
13:30
----
Дерматоскопия Макеева З.и.-------
Дерматоскопия Жукова Е.в.-------
Дерматоскопия Афонина А.а.---
15:30
19:30
---
День Диагн. Меланомы Любимова Е.п.-------
Дерматоскопия Долгопольский Т.т.-------
Дерматоскопия Долгопольский Т.т.-------
Дерматоскопия Лузгина Е.а.-------
День Диагностики Меланомы Гнатюк И.и.-------
День Диагностики Меланомы Любимова Е.п.-------
Дерматоскопия Афонина А.а.-------
Дерматоскопия Лузгина Е.а.-------
День Диагн. Меланомы Гнатюк И.и.-------
Дерматоскопия Левина Е.б.-------
Дерматоскопия Ганенко В.а.-------
Дерматоскопия Козлова М.с.-------
Дерматоскопия Александрова Н.г.-
15:30
19:30
-----
Дерматоскопия Караваева А.с.-
08:30
13:30
-----
Дерматоскопия Фуртат Ю.с.---
08:30
13:30
---
Дерматоскопия Выходцева Н.л.-------
Диагностика Новообразований Кожи
Атбм-------