Кожновенерологический диспансер №4
пр. Сизова, д.3, лит. А

Кожновенерологический диспансер №4

пр. Сизова, д.3, лит. А
 (812) 432-73-25

Расписание работы врачей ПН, 09 дек 2019 - ВС, 15 дек 2019

Врач ПН, 09 дек 2019 ВТ, 10 дек 2019 СР, 11 дек 2019 ЧТ, 12 дек 2019 ПТ, 13 дек 2019 СБ, 14 дек 2019 ВС, 15 дек 2019
Детский Дерматолог
Бузырева Людмила Валерьевна (детский Дерматолог)
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
--
Стрелкова Ольга Валерьевна (детский Дерматолог)
16:00
19:45
08:00
13:39
14:45
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
--
Рублева Ирина Афанасьевна (детский Дерматолог)
08:00
14:45
13:00
19:48
08:00
13:00
13:00
19:48
08:00
14:45
--
Варламова Софья Константиновна (детский Дерматолог)
10:45
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
14:00
19:45
--
Павленко Елена Александровнаотпуск С 05.12-25.12
14:00
19:48
08:00
13:48
14:36
19:48
08:00
13:48
14:00
19:48
--
Дерматолог
Рассказов Ярослав Александрович (дерматолог)
08:45
13:39
14:00
19:45
08:45
13:39
14:00
19:45
08:45
13:39
--
Фалько Светлана Владимировна (дерматолог)
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
--
Нестерова Светлана Петровна Дерматолог
14:00
19:45
08:00
13:39
14:45
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
--
Рамазанова Анна Андреевна (дерматолог)
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
--
Пустовойтова Элла Викторовна (дерматолог)
14:00
19:45
08:00
13:39
14:45
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
--
Бровкина Ирина Викторовна (дерматолог) Отпуск С 16/12/2019-22/12/2019
14:00
18:12
08:00
12:12
14:48
18:12
08:00
12:12
14:00
18:12
--
Ходосевич Елена Викторовна (дерматолог)
12:12
12:12
14:00
18:12
08:00
12:12
14:00
18:12
08:00
12:12
--
Микерина Ольга Михайловна (дерматолог)-
14:00
19:45
08:00
13:39
----
Кармалита Оксана Григорьевна (дерматолог)отпуск С 13/12/19-13/01/20
14:00
19:45
08:45
13:39
14:45
19:45
08:00
14:45
---
Храмцова Юлия Сергеевна (дерматолог)
18:12
18:12
08:00
12:12
14:48
18:12
08:00
12:12
14:00
18:12
--
Зеленская Ирина Александровнабольничный С 09/12/19
08:45
13:39
--
14:00
19:45
08:45
13:39
--
Золотарева Ольга Александровна (дерматолог)
14:00
19:45
08:00
13:39
14:45
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
--
Колова Ирина Сергеевна (дерматолог)
17:30
19:45
08:00
13:39
14:45
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
--
Климова Ольга Геннадьевна Дерматолог
08:00
12:12
14:00
18:12
08:00
12:12
14:00
18:12
08:00
12:12
--
Гапонова Марина Николаевна Дерматолог
14:00
19:45
08:00
13:39
14:45
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
--
Коваль Юлия Геннадьевна Дерматолог
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
--
Чистякова Ольга Анатольевна Дерматолог
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
14:00
19:45
08:00
13:39
--
Венеролог
Бровкина Ирина Викторовна (венеролог) Отпуск С 16/12/19-22/12/19
16:48
19:48
09:00
13:40
15:00
19:48
09:00
13:40
15:00
19:48
--
Ходосевич Елена Викторовна (венеролог)
09:00
13:40
15:00
19:48
09:00
13:40
15:00
19:48
09:00
13:40
--
Храмцова Юлия Сергеевна (венеролог)
15:00
19:48
09:00
13:40
15:00
19:48
09:00
13:40
15:00
19:48
--
Климова Ольга Геннадьевна (венеролог)
09:00
13:40
15:00
19:48
09:00
13:40
15:00
19:48
09:00
13:40
--
Диагностика Новообразований Кожи
Атаян Эдуард Ашотович (диагностика Новообразований)
18:00
18:50
12:00
12:50
18:00
18:50
12:00
12:50
18:00
18:50
--
Рассказов Ярослав Александрович (диагностика Новообразований)
14:00
14:50
13:00
13:50
14:40
14:50
13:00
13:50
14:00
14:50
--