Расписание работы врачей
Детское поликлиническое отделение №48 Городская поликлиника №56

г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, ул. Пражская, д. 38, литер А

на период с пн, 17 июня 2024 по вс, 23 июня 2024

Врачпн, 17 июня 2024вт, 18 июня 2024ср, 19 июня 2024чт, 20 июня 2024пт, 21 июня 2024сб, 22 июня 2024вс, 23 июня 2024
Акушер-гинеколог (детский)
Марамыгина Анна Александровна
-
1400- 1900
0900- 1400
1400- 1900
0900- 1400
-
-
Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации От Covid-19 (1-Ый Этап, Дети 12-17 Лет)
-
-
-
-
-
-
-
Гастроэнтерология ( запись по направлению! )
Куликовская Светлана Константиновна
1300- 1900
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
0830- 1430
-
-
Детский кардиолог
Осипов Николай Петрович
0845- 1330
0930- 1330
1400- 1942
0845- 1330
1400- 1942
-
-
Детский уролог-андролог
Головин Павел Сергеевич
-
-
-
1700- 1900
-
-
-
Феоктистова Елена Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Детский хирург
Сорокин Борис Николаевич
1600- 1900
-
-
-
0900- 1400
-
-
Феоктистова Елена Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Детский эндокринолог
Чистякова Светлана Николаевна
1400- 1900
-
0900- 1330
0900- 1900
0900- 1330
-
-
Инфекционист
Габрант Александра Андреевна
-
1630- 1830
1630- 1830
1630- 1830
-
-
-
Калачев Егор Альбертович
-
-
-
-
-
-
-
Невролог
Подорожная Наталья Валерьевна
1430- 1900
0935- 1319
0930- 1400
1430- 1900
0915- 1400
-
-
Шишлянникова Екатерина Максимовна
0900- 1330
1500- 1900
1430- 1830
0900- 1330
1430- 1830
-
-
Нефролог
Голубева Ирина Витальевна
1600- 2000
-
0800- 1100
-
-
-
-
Отоларинголог
Устинова Ирина Борисовна
-
-
-
-
-
-
-
Остапчук Анастасия Александровна
1430- 1930
0900- 1350
0900- 1350
0900- 1350
0900- 1350
-
-
Офтальмолог
Богушева Арина Валерьевна
-
1500- 1900
0900- 1330
1500- 1900
0900- 1330
-
-
Волоцкая Анна Сергеевна
1430- 1830
0935- 1319
1430- 1830
0930- 1330
1430- 1830
-
-
Педиатр
Золотарева Анна Валентиновна
-
-
-
-
-
-
-
Москалева Наталия Леонидовна
0900- 1200
-
1200- 1500
-
1700- 2000
-
-
Лябихова Светлана Леонидовна
0800- 1100
-
1100- 1400
-
1500- 1800
-
-
Шульгина Елена Владимировна
1200- 1500
-
0900- 1200
-
1400- 1700
-
-
Соловян Владислав Игоревич
0900- 1200
-
1200- 1500
-
1100- 1400
-
-
Петрова Анна Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Толкушина Анна Александровна
1700- 2000
-
1400- 1700
-
1200- 1500
-
-
Козындо Марина Борисовна
1500- 1800
-
1700- 2000
-
0900- 1200
-
-
Козындо Елена Борисовна
1400- 1700
-
1700- 2000
-
0900- 1200
-
-
Романова Екатерина Алексеевна
-
-
-
-
-
-
-
Дпо №48 Вызов Врача На Дом
-
-
-
-
-
-
-
Петренко Валерия Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Юкина Екатерина Сергеевна
1200- 1500
-
0900- 1200
-
1700- 2000
-
-
Пилюгина Александра Юрьевна
-
-
-
-
-
-
-
Орлова Марина Михайловна
1700- 2000
-
1400- 1700
-
0900- 1200
-
-
Педиатр, только груднички
1 Уч. Золотарева Анна Валентиновна(Груднички)
-
-
-
-
-
-
-
10 Уч. Москалева Наталия Леонидовна(Груднички)
-
1400- 1700
-
1100- 1300
-
-
-
12 Уч. Лябихова Светлана Леонидовна(Груднички)
-
1500- 1800
-
1100- 1300
-
-
-
14 Уч. Шульгина Елена Владимировна(Груднички)
-
1700- 2000
-
1100- 1300
-
-
-
15 Уч. Соловян Владислав Игоревич(Груднички)
-
1700- 2000
-
1300- 1500
-
-
-
4 Уч. Петрова Анна Владимировна(Груднички)
-
-
-
-
-
-
-
5 Уч. Толкушина Анна Александровна(Груднички)
-
0900- 1200
-
1800- 2000
-
-
-
6 Уч. Козындо Марина Борисовна(Груднички)
-
1100- 1400
-
1500- 1700
-
-
-
7 Уч. Козындо Елена Борисовна(Груднички)
-
1200- 1500
-
1500- 1700
-
-
-
9 Уч. Романова Екатерина Алексеевна (Груднички)
-
-
-
-
-
-
-
11 Уч Петренко Валерия Сергеевна(Груднички)
-
-
-
-
-
-
-
13 Уч. Юкина Екатерина Сергеевна
-
1400- 1700
-
1100- 1300
-
-
-
3 Уч. Пилюгина Александра Юрьевна (Груднички)
-
-
-
-
-
-
-
2 Уч Орлова Марина Михайловна(Груднички)
-
1200- 1500
-
1700- 1900
-
-
-
Травматолог-ортопед
Бидюк Надежда Александровна
0900- 1400
1400- 1900
0900- 1400
1400- 1900
0900- 1400
-
-
Журавлева Елена Олеговна
1400- 1900
0930- 1300
1400- 1900
0900- 1400
1400- 1900
-
-