Расписание работы врачей
СПБ ГБУЗ Городская больница №31 Поликлиническое отделение

г. Санкт-Петербург, Петроградский район, пр. Динамо, д. 3

на период с пн, 06 июля 2020 по вс, 12 июля 2020

Врачпн, 06 июля 2020вт, 07 июля 2020ср, 08 июля 2020чт, 09 июля 2020пт, 10 июля 2020сб, 11 июля 2020вс, 12 июля 2020
Акушер-гинеколог
Виноградова Ирина Витальевна
-
-
-
-
-
-
-
Гинекология Отбороная Комиссия
-
-
-
-
-
-
-
Корниясева Татьяна Викторовна
-
-
-
-
-
-
-
Семенова Е Д
1300- 1400
1300- 1330
1300- 1400
1300- 1330
1300- 1330
-
-
Чуркина Тамара Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Врач ультразвуковой диагностики
У Ф М И
-
-
-
-
-
-
-
Врач функциональной диагностики
У Ф М И
-
-
-
-
-
-
-
Гастроэнтеролог
Белова Анатолия Григорьевна
0900- 1240
0900- 1240
0900- 1240
0900- 1240
-
-
-
Ганич Екатерина Георгиевна
-
-
-
-
-
-
-
Зубарева Анна Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Лозовская Наталья Леонидовна
-
-
-
-
-
-
-
Лозовская Наталья Леонидовна
-
-
-
-
-
-
-
Назаренко Людмила Ивановна
-
-
-
-
-
-
-
Харитидис А М
-
-
-
-
-
-
-
Харитонов Андрей Генадьевич
1000- 1300
-
-
-
-
-
-
Гематолог
Ващенков Роман Влад
-
-
-
-
-
-
-
Дорофеева Наталья Витальевна
-
-
-
-
-
-
-
Кардиолог
Анцупова Елена Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Бойцова Екатерина Михайловна
-
-
-
-
-
-
-
Дворников Виктор Викторович
-
-
-
-
-
-
-
Кузьмин Анатолий Петрович
-
0900- 1400
0900- 1400
0900- 1400
-
-
-
Отборочная комиссия (Кардиология)
-
-
-
-
-
-
-
Шурыгина Валерия Дорофеевна
-
1200- 1400
-
-
-
-
-
Колопроктолог
Горбачева Д Ш
-
-
-
-
-
-
-
Невролог
Бабенко Игорь Егорович
-
-
-
-
-
-
-
Винокурова Галина Михайловна
-
-
-
-
-
-
-
Красноружский Александр Иванович
-
-
-
-
-
-
-
Пивень Валентин Дмитриевич
-
-
-
-
-
-
-
Нефролог
Веселкова Любовь Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Денисова Т В
0900- 1400
0900- 1400
0900- 1400
0900- 1400
0900- 1400
-
-
Отоларинголог
Иванова Галина Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Михайлюк Лариса Ивановна
-
-
-
-
-
-
-
Офтальмолог
Лапатиева Александра Викторовна
-
-
-
-
-
-
-
Сёмкина Екатерина Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Рентгенолог
М Р Т
-
-
-
-
-
-
-
О Л Д
-
-
-
-
-
-
-
О Л Д
-
-
-
-
-
-
-
Худякова Елена Геннадьевна
-
-
-
-
-
-
-
Терапевт
Косилова Галина Николаевна
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
-
-
Рутович Ольга Анатольевна
0900- 1400
0900- 1400
0900- 1400
0900- 1400
-
-
-
Смирнова Мария Николаевна
-
-
-
-
-
-
-
Травматолог
Лапшинов Е Б
-
-
-
-
-
-
-
Уролог
Саратовцева Ангелина Константиновна
0900- 1500
1300- 1700
-
-
1000- 1500
-
-
Физиотерапия
Ф Т О
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
-
-
Хирург
Акимов В.Н.
-
0900- 1400
0900- 1400
-
0900- 1400
-
-
Григорян Вадим Вирабович
1000- 1200
1000- 1200
-
-
-
-
-
Отборочная комиссия (ГЦСХТ)
-
-
-
-
-
-
-
Рида Фади .
-
-
-
-
-
-
-
Чистяков Дмитрий Борисович
-
-
-
-
-
-
-
Ященко Алексей Сергеевич
-
-
-
-
-
-
-
Эндокринолог
Жукова Ольга Маркусовна
-
-
-
-
-
-
-
Эндоскопист
Эндоскопия 1 1
-
-
-
-
-
-
-
Вам понравился портал OnLineLPU, расскажите о нас Вашим друзьям и знакомым: