Загрузка страницы...

СПБ ГБУЗ Городская поликлиника №109, Детское поликлиническое отделение №3, Расписание работы врачей на период c ПН, 09 декабря 2019 по ВС, 15 декабря 2019

OnLineLPU.RU

Запись на прием к врачу

Смотрите сайт с телефона/планшета? Попробуйте адаптивную версию.
СПБ ГБУЗ
Городская поликлиника №109, Детское поликлиническое отделение №3
г. Санкт-Петербург
Фрунзенский район
ул. Купчинская, д.4, корп.2

Регистратура: 773-49-00




Расписание работы врачей на период c ПН, 09 декабря 2019 по ВС, 15 декабря 2019

<<< предыдущая неделя следующая неделя >>>


Врач 09 дек
2019
10 дек
2019
11 дек
2019
12 дек
2019
13 дек
2019
14 дек
2019
15 дек
2019
Нефролог весь район
Шигина Т.Л. 17:00 - 19:30 09:00 - 11:40 09:00 - 11:40 09:00 - 11:40 09:00 - 11:40 Нет информации Нет информации
Педиатр участковый дети до 1 года
Филиппов И.В. Нет информации 17:00 - 19:45 Нет информации 11:00 - 12:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Филатов Д.Г. Нет информации 09:00 - 11:45 Нет информации 11:00 - 12:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Сайфутдинова И.А. Нет информации 12:00 - 14:45 Нет информации 13:00 - 14:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Кривошеина А.В. Нет информации 12:00 - 14:45 Нет информации 13:00 - 14:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Козловский Е.Ю. Нет информации 09:00 - 11:45 Нет информации 13:00 - 14:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Виногорова А.А. Нет информации 17:00 - 19:45 Нет информации 11:00 - 12:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Богданова Е.Л. Нет информации 12:00 - 14:45 Нет информации 18:00 - 19:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Базарова Н.Г. Нет информации 17:00 - 19:45 Нет информации 11:00 - 12:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Врач 09 дек
2019
10 дек
2019
11 дек
2019
12 дек
2019
13 дек
2019
14 дек
2019
15 дек
2019
Аширова Р.Ф. Нет информации 12:00 - 14:45 Нет информации 18:00 - 19:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Арнаут Е.Н. Нет информации 17:00 - 19:45 Нет информации 13:00 - 14:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Авдеева А.Р. Нет информации 09:00 - 11:45 Нет информации 18:00 - 19:45 Нет информации Нет информации Нет информации
Педиатр участковый
Филатов Д.Г. 17:00 - 18:50 Нет информации 09:00 - 10:50 Нет информации 12:00 - 13:50 Нет информации Нет информации
Сайфутдинова И.А. 09:00 - 10:50 Нет информации 08:00 - 09:50 Нет информации 17:00 - 18:50 Нет информации Нет информации
Богданова Е.Л. 09:00 - 10:50 Нет информации 17:00 - 18:50 Нет информации 09:00 - 10:50 Нет информации Нет информации
Аширова Р.Ф. 09:00 - 10:50 Нет информации 12:00 - 13:50 Нет информации 17:00 - 18:50 Нет информации Нет информации
Кардиолог дпо 3
Удалова Т.Г. 09:20 - 13:40 15:00 - 19:40 09:20 - 13:40 15:00 - 19:40 09:20 - 13:40 Нет информации Нет информации
Гаврюшева О.А. Нет информации 18:00 - 19:30 Нет информации 18:00 - 19:30 Нет информации Нет информации Нет информации
Невропатолог дпо 3
Трохачев Ю.С. 15:00 - 18:48 Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации
Врач 09 дек
2019
10 дек
2019
11 дек
2019
12 дек
2019
13 дек
2019
14 дек
2019
15 дек
2019
Петропавлова Е.В. 09:00 - 13:30 13:00 - 17:30 09:00 - 13:30 Нет информации 09:00 - 13:30 Нет информации Нет информации
Кузнецова С.В. Нет информации 12:00 - 13:40 Нет информации Нет информации Нет информации 09:20 - 13:30 Нет информации
Дубровская Д.А. Нет информации Нет информации 16:00 - 19:40 16:00 - 19:40 Нет информации Нет информации Нет информации
Офтальмолог только дпо 3
Степанец И.Р. 08:10 - 12:20 Нет информации 15:00 - 19:20 16:00 - 19:20 15:00 - 19:20 Нет информации Нет информации
Илькова О.П. Нет информации 15:00 - 16:40 Нет информации Нет информации Нет информации 09:30 - 13:40 Нет информации
Жигулина С.М. 14:20 - 18:25 14:20 - 18:25 09:10 - 13:20 Нет информации 09:10 - 13:20 Нет информации Нет информации
Врач кабинета здорового ребенка дпо 3
Соколова Е.В. 09:00 - 13:45 16:00 - 19:30 09:00 - 13:45 16:00 - 19:30 09:00 - 13:45 Нет информации Нет информации
Андролог дпо 3
Снадная М.П. 15:00 - 18:40 Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации
Отоларинголог только дпо 3
Смирнов А.Д. 09:00 - 13:30 15:00 - 19:30 09:00 - 13:30 16:00 - 19:30 09:00 - 13:45 Нет информации Нет информации
Генералова О.В. 15:20 - 19:30 Нет информации 15:20 - 19:30 Нет информации 15:20 - 19:30 Нет информации Нет информации
Подростковый
Врач 09 дек
2019
10 дек
2019
11 дек
2019
12 дек
2019
13 дек
2019
14 дек
2019
15 дек
2019
Литвиненко О.О. 15:00 - 19:45 09:00 - 13:45 15:00 - 19:45 Нет информации 15:00 - 19:45 Нет информации Нет информации
Травм/ортопед дпо 3, дпо 64
Дорохина И.А. 15:00 - 18:30 Нет информации 15:00 - 18:30 Нет информации 09:15 - 13:30 Нет информации Нет информации
Психолог
Кабачий М.С. Нет информации 11:00 - 13:00 Нет информации Нет информации 09:00 - 11:00 Нет информации Нет информации
Бондарь А.А. Нет информации Нет информации 11:00 - 15:00 15:00 - 19:00 12:00 - 16:00 Нет информации Нет информации
Эндокринолог дпо 3, дпо 64
Хирург дпо 3, дпо 64
Дмитриева Л.И. 09:10 - 13:40 Нет информации 09:10 - 13:40 14:00 - 18:00 14:00 - 18:30 Нет информации Нет информации
Боне П.Г. Нет информации Нет информации Нет информации Нет информации 10:00 - 12:50 10:00 - 12:50 Нет информации
Онколог (весь район)
Дмитриева Л.И. 09:35 - 13:15 Нет информации 09:35 - 13:15 14:25 - 16:25 14:25 - 18:15 Нет информации Нет информации
Сурдолог строго напр. лора весь район
Генералова О.В. 15:00 - 18:30 Нет информации 15:00 - 18:30 Нет информации 15:00 - 18:30 Нет информации Нет информации

Вызов скорой помощи.