АНДРОЛОГ (Весь район) |
Мирский В.Е. | - | 1400- 1655 | - | 1400- 1948 | - | - | - |
ГИНЕКОЛОГ с 15 лет (весь р-н) |
Быстрова Е.С. | 0800- 1330 | 0800- 1330 | - | 1400- 1930 | - | - | - |
ГИНЕКОЛОГдо15лет(весь р-н,СНИЛС,тетр.12л) |
МАЛЯЕВА Н.А. (до 15 лет) | 1220- 1340 | 1400- 1640 | 1020- 1340 | - | 0900- 1400 | - | - |
Допуск на Диаскин-тест (врач-педиатр) (с 8 лет) |
Допуск на Диаскин-тест (врач-педиатр) | - | - | - | - | 1700- 1854 | - | - |
Допуск на Реакцию Манту (врач-педиатр) |
Допуск на Реакцию Манту (врач-педиатр) | - | - | - | - | - | - | - |
КАРДИОЛОГ (ДПО № 64) |
Шуленина М.В. | - | - | - | - | - | - | - |
НЕВРОПАТОЛОГ (ДПО №64) |
Амдур Ю.М. до 3-х лет (отпуск 29.04-12.05) | - | 0900- 1300 | - | 1436- 1900 | - | - | - |
Диденко В.В. до 3-х лет | - | - | - | 0830- 1415 | - | - | - |
Погожева О.С. до 3-х лет | - | 1812- 1948 | - | - | - | - | - |
АМДУР Ю.М. с 3-х лет (отпуск 29.04-12.05) | 1400- 1900 | - | - | - | - | - | - |
ДИДЕНКО В.В. | - | - | 1400- 1900 | - | 0900- 1312 | - | - |
ПОГОЖЕВА О.С. | 1000- 1748 | - | - | - | - | - | - |
ОТОЛАРИНГОЛОГ (ТОЛЬКО ДПО № 64) |
ШВЕЧКОВА С.Н. | 0810- 1330 | - | 0810- 1330 | 1410- 1930 | 0810- 1330 | - | - |
РЯБОВА Т.М. | - | 0800- 1320 | - | 0845- 1320 | - | - | - |
ОФТАЛЬМОЛОГ (ТОЛЬКО ДПО №64) |
БИЛЮШОВА М.М. (все участки) | 1500- 1920 | - | 1500- 1920 | - | - | - | - |
САВОСТЬЯНОВА Т.С. (8-15 уч.) | - | - | - | - | - | - | - |
ОФТАЛЬМОЛОГ до года (ТОЛЬКО ДПО №64) |
Савостьянова Т.С. | - | 1500- 1920 | - | 1500- 1920 | - | - | - |
Билюшова М.М.. | - | - | - | 0800- 1345 | - | - | - |
ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ |
Александрук Е.В. 12,13 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Алексеева Т.Н. 10 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Ильин И.А. 11 уч. (4 с 6.05-8.05) до года и здоровые неорганизованные | - | 1100- 1330 | - | - | - | - | - |
Кусакина Л.Б. (3 уч.) | 1100- 1349 | - | 1700- 1949 | - | 1100- 1349 | - | - |
Кусакина Л.Б. 3 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Нелинова М.А. 15 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Петушкова Ю.В. 5 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Полищук Е.А. 9,13 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Стафеева Л.С. (8 уч.) | 1100- 1349 | - | 0800- 1042 | - | 1700- 1949 | - | - |
Стигина Н.А. 4,7 уч. (отпуск с 6-8.05) до года и здоровые неорганизованные | - | 1100- 1345 | - | - | - | - | - |
Федоренкова Е.Г. (2 уч.) | 1700- 1949 | - | 1100- 1349 | - | 0800- 1049 | - | - |
Федоренкова Е.Г. 2 уч день здор.реб. | - | - | - | 1730- 1945 | - | - | - |
Федоренкова Е.Г. 2 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1100- 1345 | - | - | - | - | - |
Александрук Е.В. (12,13 уч.) | 1100- 1349 | - | 1100- 1342 | - | 0800- 1042 | - | - |
Александрук Е.В. 12,13 уч день здор.реб. | - | - | - | 0800- 1015 | - | - | - |
Алексеева Т.Н. (10 уч.) | 1100- 1349 | - | 1700- 1949 | - | 1400- 1649 | - | - |
Алексеева Т.Н. 10 уч день здор.реб. | - | - | - | 1030- 1245 | - | - | - |
Гулько А.В. 14 уч день здор.реб. | - | - | - | 0800- 1015 | - | - | - |
Гулько А.В. (14 уч.) | 1100- 1349 | - | 0800- 1049 | - | 1700- 1949 | - | - |
Гулько А.В. 14 уч.до года и здоровые неорганизованные | - | 1400- 1645 | - | - | - | - | - |
Ильин И.А. (11 уч.(4 с 6.05-8.05) | 0800- 1049 | - | 1700- 1852 | - | 1100- 1349 | - | - |
Ильин И.А. 11 уч день здор.реб. | - | - | - | 1730- 1945 | - | - | - |
Кусакина Л.Б. 3 уч день здор.реб. | - | - | - | 1030- 1245 | - | - | - |
Нелинова М.А. (15 уч.) | 0800- 1049 | - | 1100- 1349 | - | 1100- 1349 | - | - |
Нелинова М.А. 15 уч день здор.реб. | - | - | - | 0800- 1015 | - | - | - |
Петушкова Ю.В. (5 уч.) | 1600- 1842 | - | 1100- 1335 | - | 0800- 1021 | - | - |
Петушкова Ю.В. 5 уч день здор.реб. | - | - | - | 1030- 1245 | - | - | - |
Полищук Е.А. (9,13 уч.) | 1400- 1649 | - | 1700- 1949 | - | 1100- 1349 | - | - |
Полищук Е.А. 9,13 уч день здор.реб. | - | - | - | 0800- 1015 | - | - | - |
Стафеева Л.С. 8 уч день здор.реб. | - | - | - | 1030- 1245 | - | - | - |
Стафеева Л.С. 8 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Стигина Н.А. (4,7 уч.) (отпуск с 6-8.05) | 1700- 1949 | - | 1400- 1649 | - | 0800- 1035 | - | - |
Стигина Н.А. 4,7 уч день здор.реб. | - | - | - | 1730- 1945 | - | - | - |
Стиценко Л.С. (1,7 уч.) | 0800- 1049 | - | 1100- 1349 | - | 1400- 1649 | - | - |
Стиценко Л.С. 1,7 уч день здор.реб. | - | - | - | 1730- 1945 | - | - | - |
Стиценко Л.С. 1,7 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Хасбулатова Н.Д. 6 уч день здор.реб. | - | - | - | 1030- 1245 | - | - | - |
Хасбулатова Н.Д. (6 уч.) | 0800- 1028 | - | 1700- 1935 | - | 1100- 1342 | - | - |
Хасбулатова Н.Д. 6 уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1400- 1645 | - | - | - | - | - |
Подростковый врач (ДПО № 64) |
Хоманджи Л.А. (Девушки) | 1700- 1928 | - | 1100- 1328 | - | 1100- 1328 | - | - |
Хоманджи Л.А. (Юноши) | 1400- 1628 | - | 0800- 1028 | - | 0800- 1028 | - | - |
Ф-063(получать в рег. после13ч с полисом ребенка) |
Ф-063(получать в рег после 13ч сполисом ребенка) | 0930- 1250 | 0930- 1250 | 0930- 1250 | 0930- 1250 | 0930- 1250 | - | - |
ХИРУРГ (ДПО 64) |
ПРИХОДЬКО О.С. | - | 1400- 1930 | - | 0815- 1400 | 0800- 1330 | - | - |
ЭКГ (только ДПО № 64) |
ЭКГ Иванова О.А. (отпуск 29.04-12.05 ) | - | - | - | - | - | - | - |
ЭКГ Леонова О.А. | - | - | - | - | - | - | - |
ЭНДОКРИНОЛОГ (ДПО № 64) |
Грабчак Т.С. | - | 1400- 1848 | - | 0800- 1248 | 0800- 1248 | - | - |