АНДРОЛОГ (Весь район) |
Мирский В.Е. | - | 1400- 1948 | 0900- 1248 | - | - | - | - |
ГИНЕКОЛОГ с 15 лет (весь р-н) |
Быстрова Е.С. | - | 0800- 1330 | 0800- 1230 | - | - | - | - |
ГИНЕКОЛОГдо15лет(весь р-н,СНИЛС,тетр.12л) |
МАЛЯЕВА Н.А. (до 15 лет) | 1400- 1940 | 1400- 1940 | 0900- 1320 | - | - | - | - |
Допуск на Диаскин-тест (врач-педиатр) (с 8 лет) |
Допуск на Диаскин-тест (врач-педиатр) | - | - | - | - | - | - | - |
Допуск на Реакцию Манту (врач-педиатр) |
Допуск на Реакцию Манту (врач-педиатр) | - | - | - | - | - | - | - |
КАРДИОЛОГ (ДПО № 64) |
Шуленина М.В. | 0800- 1315 | 1400- 1915 | 0800- 1215 | - | - | - | - |
НЕВРОПАТОЛОГ (ДПО №64) |
Амдур Ю.М. до 3-х лет | - | - | - | - | - | - | - |
Диденко В.В. до 3-х лет | - | 1412- 1848 | - | - | - | - | - |
Погожева О.С. до 3-х лет (отпуск 20-24.05) | - | - | - | - | - | - | - |
АМДУР Ю.М. с 3-х лет | - | - | - | - | - | - | - |
ДИДЕНКО В.В. | 0900- 1312 | - | 1400- 1800 | - | - | - | - |
ПОГОЖЕВА О.С. (отпуск 20-24.05) | 1100- 1648 | - | - | - | - | - | - |
ОТОЛАРИНГОЛОГ (ТОЛЬКО ДПО № 64) |
ШВЕЧКОВА С.Н. | 0810- 1330 | 1410- 1930 | 0810- 1230 | - | - | - | - |
РЯБОВА Т.М. | 1400- 1920 | 0800- 1320 | - | - | - | - | - |
ОФТАЛЬМОЛОГ (ТОЛЬКО ДПО №64) |
БИЛЮШОВА М.М. (все участки) | 0900- 1320 | - | 0900- 1220 | - | - | - | - |
САВОСТЬЯНОВА Т.С. (8-15 уч.) | 1500- 1920 | - | 1500- 1820 | - | - | - | - |
ОФТАЛЬМОЛОГ до года (ТОЛЬКО ДПО №64) |
Савостьянова Т.С. | - | 0900- 1320 | - | - | - | - | - |
Билюшова М.М.. | - | 1500- 1920 | - | - | - | - | - |
ПЕДИАТР УЧАСТКОВЫЙ |
Александрук Е.В. 12,13 (3 с 3.06) уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Алексеева Т.Н. 10 (6 с 20.05 по 31.05) (14 с 3.06)уч. до года и здоровые неорг | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Ильин И.А. 11 уч. (7 с 27.05) (1 с 3.06) до года и здоровые неорганизованные | - | 1100- 1345 | - | - | - | - | - |
Кусакина Л.Б. (3 (1 с 20.05 по 31.05) уч.) | 1100- 1349 | - | 1600- 1849 | - | - | - | - |
Кусакина Л.Б. 3 (1 с 20.05 по 31.05) уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Нелинова М.А. 15 уч. (с 3.06 нет приема) до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Петушкова Ю.В. 5 (6 с 27.05) уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Полищук Е.А. 9,13 (3 с 3.06) уч. до года и здоровые неорганизованные | - | 1700- 1945 | - | - | - | - | - |
Стафеева Л.С. (8 (7 с 20-24.05) (4 с 27.05) уч.) | 1100- 1349 | - | 0800- 1049 | - | - | - | - |
Федоренкова Е.Г. (2 (1 с 20.05) (15 с 3.06) уч.) | 1700- 1949 | - | 1100- 1349 | - | - | - | - |
Федоренкова Е.Г. 2 (1 с 20.05) (15 с 3.06) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Федоренкова Е.Г. 2 уч. (1 с 20.05) (15 с 3.06) до года и здоровые неорганизованн | - | 1100- 1345 | - | - | - | - | - |
Александрук Е.В. (12,13 (3 с 3.06) уч.) | 1100- 1252 | - | 1100- 1349 | - | - | - | - |
Александрук Е.В. 12,13 (3 с 3.06) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Алексеева Т.Н. (10 (6 с 20.05 по 31.05) (14 с 3.06) уч.) | 1100- 1349 | - | 1600- 1849 | - | - | - | - |
Алексеева Т.Н. 10 (6 с 20.05 по 31.05) (14 с 3.06) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Гулько А.В. 14 по 31.05 (6 с 20-24.05) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Гулько А.В. (14 по 31.05) (6 с 20-24.05) уч.) | 1100- 1328 | - | 0800- 1007 | - | - | - | - |
Гулько А.В. 14 по 31.05 (6 с 20-24.05) уч.до года и здоровые неорганизованные | - | 1400- 1645 | - | - | - | - | - |
Ильин И.А. (11 (7 с 27.05) (1 с 3.06)уч.) | 0800- 1049 | - | 1600- 1752 | - | - | - | - |
Ильин И.А. 11 (7 с 27.05) (1 с 3.06) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Кусакина Л.Б. 3 (1 с 20.05 по 31.05) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Нелинова М.А. (15 уч.) (с 3.06 нет приема) | 0800- 1049 | - | 1100- 1349 | - | - | - | - |
Нелинова М.А. 15 уч (с 3.06 нет приема) день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Петушкова Ю.В. (5 (6 с 27.05) уч.) | 1600- 1835 | - | 1100- 1342 | - | - | - | - |
Петушкова Ю.В. 5 (6 с 27.05) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Полищук Е.А. (9, 13 (3 с 3.06) уч.) | 0800- 1049 | - | 1600- 1849 | - | - | - | - |
Полищук Е.А. 9,13 (3 с 3.06) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Стафеева Л.С. 8 (7 с 20-24.05) (4 с 27.05) уч день здор.реб. | - | - | - | - | - | - | - |
Стафеева Л.С. 8 (7 с 20-24.05) (4 с 27.05) уч. до года и здоровые неорганизованн | - | 0800- 1045 | - | - | - | - | - |
Подростковый врач (ДПО № 64) |
Хоманджи Л.А. (Девушки) | 1700- 1928 | - | 1300- 1528 | - | - | - | - |
Хоманджи Л.А. (Юноши) | 1400- 1628 | - | 1600- 1828 | - | - | - | - |
Ф-063(получать в рег. после13ч с полисом ребенка) |
Ф-063(получать в рег после 13ч сполисом ребенка) | 0930- 1250 | 0930- 1250 | 0930- 1210 | - | - | - | - |
ХИРУРГ (ДПО 64) |
ПРИХОДЬКО О.С. | 0800- 1330 | 1400- 1930 | 0800- 1230 | - | - | - | - |
ЭКГ (только ДПО № 64) |
ЭКГ Иванова О.А. | - | - | - | - | - | - | - |
ЭКГ Леонова О.А. | - | - | - | - | - | - | - |
ЭНДОКРИНОЛОГ (ДПО № 64) |
Грабчак Т.С. | 0800- 1248 | 1400- 1848 | 0800- 1248 | - | - | - | - |