Расписание работы врачей
Детское поликлиническое отделение № 24 Городская поликлиника №3

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, ул. Кораблестроителей, д. 31 к.3

на период с пн, 23 января 2023 по вс, 29 января 2023

Врачпн, 23 января 2023вт, 24 января 2023ср, 25 января 2023чт, 26 января 2023пт, 27 января 2023сб, 28 января 2023вс, 29 января 2023
Аллерголог-иммунолог
Парамонова Олеся Владиславовна
0900- 1600
1240- 1600
-
-
0830- 1600
-
-
Детский кардиолог
Клязьмин Игорь Андреевич
0800- 1300
1500- 1945
0800- 1300
1500- 1945
-
-
-
Панов Илья Олегович
1400- 1900
-
1400- 1900
-
0800- 1300
-
-
Детский уролог-андролог
Соколова Инна Альфредовна
-
1800- 1945
-
-
1800- 1945
-
-
Детский хирург
Соколова Инна Альфредовна
-
1600- 1800
-
-
1600- 1800
-
-
Невролог
Веснина Вера Сергеевна
0815- 1400
-
0815- 1400
-
0800- 1330
-
-
Бринкен Вера Николаевна
-
-
-
-
-
-
-
Нефролог
Луковникова Валентина Александровна
-
1500- 1730
-
1500- 1730
-
-
-
Отоларинголог
Арабов Даниил Ильич
1500- 1930
1500- 1930
0800- 1230
-
-
-
-
Плеханова Елена Игоревна
-
-
1300- 1900
-
0900- 1500
-
-
Офтальмолог
Батаева Елена Владимировна
0800- 1830
-
0800- 1230
-
-
-
-
Педиатр
Ячменева Галина Викторовна
0800- 1100
0800- 1100
0800- 1100
0800- 1100
1700- 2000
-
-
Бояркина Елизавета Павловна
-
-
-
-
-
-
-
Шулепова Маргарита Вячеславовна
-
-
-
-
-
-
-
Тиль Юлия Юрьевна
1700- 2000
0800- 1100
1400- 1700
1100- 1400
0800- 1100
-
-
Апарина Полина Владимировна
1400- 1700
1400- 1700
1100- 1400
1400- 1700
1100- 1400
-
-
Баркова Елена Васильевна
0800- 1100
1100- 1400
0800- 1100
1400- 1700
1700- 2000
-
-
Мельник Екатерина Анатольевна
-
-
-
-
-
-
-
Сухарева Светлана Евгеньевна
-
-
1700- 2000
-
1700- 2000
-
-
Ушанкова Наталия Андреевна
1100- 1400
1100- 1400
1700- 2000
1100- 1400
1400- 1700
-
-
Шаула Анастасия Дмитриевна
1400- 1700
1700- 2000
1100- 1400
0800- 1100
1100- 1400
-
-
Швындина Анастасия Андреевна
-
-
-
1700- 2000
-
-
-
Пульмонолог
Киселева Ольга Михайловна
-
-
-
-
-
-
-
Травматолог-ортопед
Гарибьянц Виталий Вячеславович
-
-
-
-
-
-
-