Расписание работы врачей
Поликлиническое отделение № 3 Городская поликлиника №3

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, Железноводская ул., д. 64

на период с пн, 18 октября 2021 по вс, 24 октября 2021

Врачпн, 18 октября 2021вт, 19 октября 2021ср, 20 октября 2021чт, 21 октября 2021пт, 22 октября 2021сб, 23 октября 2021вс, 24 октября 2021
Аллерголог-иммунолог
Лихачева Регина Валерьевна
1400- 2000
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
-
-
Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации От Covid-19 (1-Ый Этап)
0800- 1530
1030- 1930
0800- 1530
1030- 1930
0800- 1530
1030- 1930
0800- 1530
Кабинет Вакцинации От Covid-19 (2-Ой Этап)
1030- 1930
0800- 1530
1030- 1930
0800- 1530
1030- 1930
0800- 1530
1030- 1930
Кардиолог
Вершинина Виктория Валерьевна
1600- 2030
-
1600- 2030
1600- 2030
-
-
-
Шашкова Наталья Ивановна
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
-
-
Невролог
Медведева Екатерина Алексеевна
0900- 1500
1300- 1900
0900- 1500
0900- 1500
0900- 1500
-
-
Общая практика
Дьячкова-Герцева Дарья Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Шохина Ирина Михайловна
-
-
-
-
-
-
-
Отоларинголог
Бабенкова Ирина Геннадьевна
-
-
-
-
-
0900- 1500
-
Паршин Кирилл Владимирович
1400- 1830
0900- 1400
1400- 1830
0900- 1400
1400- 1830
-
-
Розуванова Елена Станиславовна
0900- 1400
1400- 1900
0900- 1400
1400- 1900
0900- 1400
-
-
Офтальмолог
Аникиев Владимир Леонидович
1400- 1903
1400- 1903
1400- 1903
1400- 1903
1400- 1903
-
-
Газахова Фарах Бадраддин Кызы
0800- 1331
0800- 1331
1400- 1903
0800- 1331
0800- 1331
-
-
Грачева Ирина Николаевна
-
-
-
-
-
-
-
Корнева Татьяна Геннадьевна
0800- 1331
1400- 1903
0800- 1331
1400- 1903
0800- 1331
-
-
Терапевт
Андреева Анна Павловна
-
-
-
-
-
-
-
Анохина Наталья Викторовна
-
-
-
-
-
-
-
Ахмедова Алия Абдулкадыровна
-
-
-
-
-
-
-
Березина Ирина Дмитриевна
-
-
-
-
-
-
-
Булдакова Татьяна Александровна
0800- 1200
-
-
-
-
-
-
Врач Поликлинического Отделения №3
-
-
-
-
-
-
-
Городецкая Яна Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Евдокимов Алексей Станиславович
-
-
-
-
-
-
-
Завьялов Павел Алексеевич
-
-
-
-
-
-
-
Колиш Анна Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Кулумбегов Михаил Давидович
-
-
-
-
-
-
-
Кульневич Светлана Олеговна
0800- 1200
-
-
-
-
-
-
Курганский Николай Леонидович
-
-
-
-
-
-
-
Мардасова Любовь Петровна
-
-
-
-
-
-
-
Мирзаханова Ирина Ричабовна
-
-
-
-
-
-
-
Новикова Евгения Ивановна
-
-
-
-
-
-
-
Тепонайнен Нелли Анатольевна
-
-
-
-
-
-
-
Хабибова Евгения Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Шипунова Ольга Леонидовна
-
-
-
-
-
-
-
Углубленная диспансеризация
Кабинет Профилактики (Углубленная Диспансеризация)
0900- 1800
0900- 2000
0900- 1800
0900- 2000
0900- 2000
-
-
Уролог
Аникин Родион Александрович
0800- 1400
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
-
-
Лазаренко Вячеслав Михайлович
-
-
-
-
-
-
-
Хирург
Банару Михаил Георгиевич
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
-
-
Князев Владимир Николаевич
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Ханифи Хабибула Гулям-Сахи
1400- 2000
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Эндокринолог
Авинкина Лариса Владимировна
1600- 2030
-
1600- 2030
1600- 2030
-
1600- 2030
-
Михеева Елена Петровна
0800- 1500
0800- 1300
1400- 2000
0800- 1300
1300- 2000
-
-
Мукатаева Ольга Амановна
1400- 2000
1400- 2000
-
1400- 2000
0800- 1400
-
-