Расписание работы врачей
Детское поликлиническое отделение №8 СПБ ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44

г. Санкт-Петербург, Центральный район, Чайковского ул., д73

на период с пн, 22 апреля 2024 по вс, 28 апреля 2024

Врачпн, 22 апреля 2024вт, 23 апреля 2024ср, 24 апреля 2024чт, 25 апреля 2024пт, 26 апреля 2024сб, 27 апреля 2024вс, 28 апреля 2024
Акушер-гинеколог
Румянцева Дарья Анатольевна
-
-
-
-
-
-
-
Перепелицына Оксана Александровна
-
-
0900- 1230
-
-
-
-
Аллерголог-иммунолог
Кузнецова Ирина Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Парамонова Олеся Владиславовна
-
0830- 1530
-
-
-
-
-
Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации(Дпо8) 1 Этап От Covid-19 (1-Ый Этап, Дети 12-17 Лет)
-
-
-
-
-
-
-
Гастроэнтеролог
Митрофанова Софья Ильинична
-
-
-
-
-
-
-
Детский кардиолог
Орешина Златаслава Артемовна
-
-
-
-
1230- 1600
-
-
Детский уролог-андролог
Нестерова Наталья Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Шеина Екатерина Владимировна
1100- 1700
-
1400- 2000
0900- 1500
-
0900- 1500
-
Детский хирург
Усов Евгений Владимирович
1100- 1500
1300- 1500
1400- 1930
0900- 1500
-
0900- 1500
-
Детский эндокринолог
Сафиуллина Сабина Расилевна
0900- 1400
-
-
-
-
-
-
Инфекционист
Павлова Татьяна Сергеевна
1000- 1300
-
1000- 1300
1200- 1400
1000- 1300
-
-
Логопед
Пожарская Елена Евгеньевна
1200- 1330
1500- 1600
-
1200- 1330
-
-
-
Невролог
Литвина Анна Марковна
-
-
-
-
-
-
-
Плешанова Анна Юрьевна
1600- 2000
-
-
0830- 1200
-
-
-
Шалина Галина Адамовна
-
-
0900- 1500
1300- 1900
-
0800- 1400
-
Дугулубгов Кантемир Замирович
-
-
-
-
-
-
-
Отоларинголог
Лепеева Анна Игоревна
-
-
1400- 1930
0900- 1500
-
0900- 1500
-
Офтальмолог
Сафарян Аида Самвеловна
-
-
1400- 1930
0900- 1500
-
1400- 2000
-
Педиатр
Баширова Ирина Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Зернюк Альбина Сагидулловна
-
-
-
-
-
-
-
Замятина Юлия Евгеньевна
-
1400- 1800
-
-
1600- 2000
-
-
Ковальчук Валентина Геннадьевна
-
-
-
-
-
-
-
Копаева Анна Станиславовна
-
-
-
-
-
-
-
Лукина Галина Геннадьевна
1400- 1800
0800- 1200
1600- 2000
0800- 1200
0800- 1200
1400- 1800
-
Плотникова Мария Александровна
1100- 1400
1700- 2000
1000- 1300
1200- 1500
1400- 1700
1100- 1400
-
Смирнова Анна Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Соловьева Екатерина Михайловна
1100- 1400
1500- 1800
1100- 1400
1200- 1500
1700- 2000
1100- 1400
-
Стекольщикова Евгения Андреевна
-
-
-
-
-
-
-
Ульяхина Ольга Николаевна
-
-
-
-
-
-
-
Ходкевич Елена Васильевна
-
-
-
-
-
-
-
Хомутова Анна Андреевна
-
-
-
-
-
-
-
Соложенцев Артём Геннадьевич
0900- 1200
1400- 1700
1100- 1400
1400- 1700
1400- 1700
1400- 1700
-
Александрова Татьяна Львовна
0800- 1100
1200- 1500
0800- 1100
1700- 2000
1200- 1500
0800- 1100
-
Абаскулиев Полат Тельманович
-
-
-
-
-
-
-
Ивченкова Анна Яновна
1400- 1700
0900- 1200
1400- 1700
0900- 1200
0900- 1200
1700- 2000
-
Ивлева Лейла Абидулловна
-
-
-
-
-
-
-
Васильева Злата Максимовна
1700- 2000
0800- 1100
1400- 1700
-
-
0900- 1200
-
Белова Татьяна Васильевна
1000- 1300
1100- 1400
1100- 1400
0900- 1200
1200- 1500
1000- 1300
-
Пульмонолог
Котельникова Валентина Николаевна
1400- 1800
1100- 1500
0900- 1300
1100- 1500
-
0900- 1300
-
Травматолог-ортопед
Галеева Иринис Вильянисовна
0800- 1400
0800- 1400
1400- 2000
0900- 1500
0800- 1400
0900- 1500
-
Физиотерапевт
Морозько Наталья Петровна
-
-
-
-
-
-
-