Расписание работы врачей
Детское поликлиническое отделение №8 СПБ ГБУЗ Детская городская поликлиника № 44

г. Санкт-Петербург, Центральный район, Чайковского ул., д73

на период с пн, 23 января 2023 по вс, 29 января 2023

Врачпн, 23 января 2023вт, 24 января 2023ср, 25 января 2023чт, 26 января 2023пт, 27 января 2023сб, 28 января 2023вс, 29 января 2023
Акушер-гинеколог
Евтодьева Дарья Анатольевна
-
-
-
-
-
-
-
Перепелицына Оксана Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Аллерголог-иммунолог
Кузнецова Ирина Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Парамонова Олеся Владиславовна
-
-
-
-
-
-
-
Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации(Дпо8) 1 Этап От Covid-19 (1-Ый Этап, Дети 12-17 Лет)
-
-
-
-
-
-
-
Гастроэнтеролог
Митрофанова Софья Ильинична
-
-
-
-
-
-
-
Гайсина Айгуль Файзиевна
-
-
-
-
-
-
-
Детский кардиолог
Орешина Златаслава Артемовна
-
-
-
-
1230- 1600
-
-
Детский уролог-андролог
Нестерова Наталья Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Шеина Екатерина Владимировна
-
-
-
-
-
-
-
Детский хирург
Усов Евгений Владимирович
-
-
-
-
-
-
-
Детский эндокринолог
Сафиуллина Сабина Расилевна
-
-
-
-
-
-
-
Инфекционист
Павлова Татьяна Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Логопед
Пожарская Елена Евгеньевна
1200- 1330
1500- 1600
-
1200- 1330
-
-
-
Невролог
Литвина Анна Марковна
-
-
-
-
-
-
-
Плешанова Анна Юрьевна
-
-
-
-
-
-
-
Шалина Галина Адамовна
-
-
-
-
-
-
-
Дугулубгов Кантемир Замирович
-
-
-
-
-
-
-
Отоларинголог
Лепеева Анна Игоревна
0900- 1500
1300- 1500
1300- 1900
1000- 1600
0800- 1400
-
-
Офтальмолог
Сафарян Аида Самвеловна
-
-
-
-
-
-
-
Педиатр
Баширова Ирина Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Зернюк Альбина Сагидулловна
1700- 2000
1600- 1900
-
-
-
-
-
Лукина Галина Геннадьевна
1600- 2000
0800- 1200
1400- 1800
1430- 1800
0800- 1200
-
-
Плотникова Мария Александровна
0900- 1200
0900- 1200
1700- 2000
1700- 1930
1200- 1500
-
-
Смирнова Анна Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Соловьева Екатерина Михайловна
0900- 1200
1500- 1800
1100- 1400
1100- 1400
1700- 2000
-
-
Стекольщикова Евгения Андреевна
-
-
-
-
-
-
-
Ульяхина Ольга Николаевна
1500- 1800
1700- 2000
0800- 1100
0830- 1100
0800- 1100
-
-
Ходкевич Елена Васильевна
-
-
-
-
-
-
-
Хомутова Анна Андреевна
-
-
-
-
-
-
-
Соложенцев Артём Геннадьевич
-
-
-
-
-
-
-
Александрова Татьяна Львовна
-
-
-
-
-
-
-
Абаскулиев Полат Тельманович
-
-
-
-
-
-
-
Ивченкова Анна Яновна
-
-
-
-
-
-
-
Ивлева Лейла Абидулловна
-
-
-
-
-
-
-
Васильева Злата Максимовна
-
-
-
-
-
-
-
Белова Татьяна Васильевна
-
-
-
-
-
-
-
Пульмонолог
Котельникова Валентина Николаевна
-
-
-
-
-
-
-
Травматолог-ортопед
Галеева Иринис Вильянисовна
-
-
-
-
-
-
-
Физиотерапевт
Морозько Наталья Петровна
-
-
-
-
0900- 1500
-
-