Расписание работы врачей
Поликлиническое отделение № 2 Городская поликлиника №3

г. Санкт-Петербург, Василеостровский район, 3-я линия, д. 50

на период с пн, 20 июня 2022 по вс, 26 июня 2022

Врачпн, 20 июня 2022вт, 21 июня 2022ср, 22 июня 2022чт, 23 июня 2022пт, 24 июня 2022сб, 25 июня 2022вс, 26 июня 2022
Вакцинация от COVID-19
Кабинет Вакцинации От Covid-19 (1-Ый Этап)
0810- 1930
0810- 1930
0810- 1930
0810- 1930
0810- 1930
-
-
Гастроэнтеролог
Репсаева Мария Андреевна
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Инфекционист
Гультяева Таисия Сергеевна
1400- 1600
1400- 1600
1400- 1600
1300- 1500
1200- 1400
-
-
Соколова Ирина Михайловна
-
-
-
-
-
-
-
Кардиолог
Вилкс Тимур Владимирович
-
-
-
-
-
-
-
Межмидинова Эльвина Куртаметовна
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Общая практика
Ерома Жанна Петровна
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
-
-
Мокаева Ирина Борисовна
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
-
-
Онколог
Вершинин Федор Валерьевич
0800- 1400
0900- 1100
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Голубева Наталья Сергеевна
-
-
-
-
-
-
-
Ермаков Дмитрий Валерьевич
0800- 1400
0800- 1400
1400- 2000
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Лазарева Евгения Олеговна
1600- 2000
-
1600- 2000
-
1600- 2000
-
-
Отоларинголог
Пушпышева Наталья Владимировна
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
1400- 2000
-
-
Яппарова Виолетта Факиловна
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
0800- 1400
-
-
Офтальмолог
Кутюшева Камиля Ринатовна
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Соловьева Светлана Ивановна
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
-
-
Психолог
Гуков Андрей Иванович
1600- 2000
-
1600- 2000
1600- 2000
-
-
-
Терапевт
Баландина Мария Николаевна
-
-
-
-
-
-
-
Бейгова Милана Умаровна
-
-
-
-
-
-
-
Болотов Павел Николаевич
1600- 2000
0800- 1200
1600- 2000
0800- 1200
1600- 2000
-
-
Врач Поликлинического Отделения №2
-
-
-
-
-
-
-
Кабалоева Вера Магометовна
-
-
-
-
-
-
-
Казымова Сабина Акрамовна
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
-
-
Кинякин Виталий Олегович
1600- 2000
0900- 1400
1600- 2000
0900- 1400
1600- 2000
-
-
Коковцев Сергей Владимирович
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
-
-
Кривопуск Снежана Юрьевна
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
-
-
Лисютина Дарья Дмитриевна
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
-
-
Медведева Татьяна Александровна
-
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
-
-
Николаева Тамара Владимировна
1600- 2000
-
1600- 2000
-
1600- 2000
-
-
Скоромец Александр Тарасович
-
1600- 2000
-
1600- 2000
-
-
-
Скоромец Евгения Евгеньевна
-
-
-
-
-
-
-
Сорокин Юрий Васильевич
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
-
-
Споршев Иван Дмитриевич
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
-
-
Черненко Дарья Олеговна
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
1600- 2000
0900- 1300
-
-
Яскина Елена Гербертовна
-
-
-
-
-
-
-
Углубленная диспансеризация
Кабинет Профилактики (Углубленная Диспансеризация)
1500- 1800
0900- 1300
1500- 1800
0900- 1300
1500- 1800
-
-
Уролог
Магометов Марат Эльбрусович
-
1400- 2000
-
-
-
-
-
Телешенко Виктор Михайлович
-
-
0800- 1400
1400- 2000
-
-
-
Физиотерапевт
Вишнякова Ирина Леонидовна
-
-
-
-
-
-
-
Хирург
Магометов Марат Эльбрусович
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
-
-
Шапиев Шамиль Робертович
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
-
-
Эндокринолог
Лаптева Ольга Александровна
-
-
-
-
-
-
-
Шараенко Ольга Анатольевна
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
0800- 1400
1400- 2000
-
-